FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Королевы.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Королевы. Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 9
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Миф, спасибо за вопросы!

Отвечаю:

1) К алкоголю я отношусь очень хорошо.. Наверное, даже слишком! В смысле, я люблю выпить в компании, но не так чтобы потом не помнить дату рождения Александра Македонского :biggrin:

2) Я вот недавно нашла тест в интернете, по которому можно узнать дату своей смерти. Неплохо... Я должна умереть 4 апреля 2067 года... Тоже нелпохо...
Откровенно говоря, я не знаю сколько хотела бы жить. Нет у меня такой мысли.. Но точно знаю, что не вечно или по крайней мере не слишком долго.

3) Нет, в эликсир вечной жизни я не верю. Я вообще не верю, что на земле существует что-либо вечное.

4) Интересный вопрос. Может быть. Не думаю, что вечная жизнь может существовать. Но если она и есть, я не имею доказательств. В смысле, я не берусь утверждать или опровергать ее существование, так как на самом деле мне ничего не известно. Скажем, я нейтральна, допускаю и то, и другое.

Last edited by White Queen (15-11-2005 17:09)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

15-11-2005 16:55
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
А крестили тебя как православную?

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-11-2005 05:46
E-mail | Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Алекс wrote:

А крестили тебя как православную?



Угу... со всеми последствиями.... :winky:


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

16-11-2005 05:52
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
О каких последствиях ты говоришь?

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-11-2005 08:24
E-mail | Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Имею ввиду бурные пьянки :winky: ...
Надеялось, что я буду очень религиозной... А я не оправдала надежд... Ха...


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

16-11-2005 08:26
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Алкоголь для тебя - средство для расслабления? Или нечто другое?

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-11-2005 08:28
E-mail | Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
2 Алекс :

Алкоголь для меня это средство для расслабления... Но это и также... Как бы это обьяснить... Это кратчайший миг, в котором человек (в том числе и я) чувствует себя свободным, когда не думает о правилах и приличиях; когда можно наплевать на манеры и все такое.

Last edited by White Queen (16-11-2005 11:52)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

16-11-2005 08:36
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
1) Лера, если я правильно понял, в тебе течет итальянская кровь? Охарактеризуй кратко характер классических итальянцев и скажи, в чем ты на них похожа или нет?

White Queen wrote:

А фамилия у нас - Троцкая (предчувствую будущие комментарии  )

2) :-) Если ты сама сакцентировала внимание - так ты родственница?

White Queen wrote:

Я говорю, что это довольно смешно, что по введениям человека сам же человек начинает верит в то, что сам придумал.... и верит свято...

3) Поддерживаю от и до это твое замечание. Если ты занимаешься неточностями в истории религии, все-таки не поверю, что ты не смотришь на религию совершенно скептически. Существует ли для тебя такое понятие как Бог?

White Queen wrote:

Я по-своему люблю Италию, за ее историю и исскуство. Но ни в коем случае я не хотела бы провести всю свою жизнь здесь...

4) А где бы ты хотела провести свою жизнь?
5) Какой алкогольный напиток предпочитаешь? Есть ли какие-то итальянские алкогольные напитки, которые тебе нравятся?


16-11-2005 09:11
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

White Queen wrote:

2 Алекс :

Алкоголь для меня это средство для расслабления... Но это и также... Как бы это обьяснить... Это кратчайший миг, в готором человек (в том числе и я) чувствует себя свободным, когда не думает о правилах и приличиях; когда можно наплевать на манеры и все такое.


Полностью(или почти полностью) поддерживаю твое понимание данного вопроса :winky:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-11-2005 09:35
E-mail | Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Дима, большое спасибо за вопросы!

Отвечаю :

1) Во мне ни в коем случае не течет итальянская кровь! Я украинка до мозга костей!
Характеристика итальянцев : приветливые,  дружеские, открытые, фальшивые. Зависит и от регионов. К примеру, на Юге Италии очень часто ругаются (и очень громко). Тот факт, что я живу в Италии повлиял на меня и на мое мировоззрение. Оно стало более широким (может слишком).

2) Да нет, родства никакого, так как дорогой товарищ Троцкий имел другое имя - Бронштейн. Троцкий - это всего лишь псевдоним, но когда я говорю глупости (что бывает довольно часто :winky: ), мои друзья напоминают : " Лерочка, ты ведь знаешь, что ждало Троцкого?"... Вот так...

3) О, смотрю очень скептически и часто усмехаюсь.... Действительно очень интересный вопрос. Как я уже говорила, я придерживаюсь теории агностицизма, которая не отрицает существование Бога, но считает, что доказать это с научной точки зрения - невозможно. Честно говоря, я не знаю. Мы, люди, слишком невежественны и много чего в этом мире нам недоступно понять. Поэтому я не берусь утверждать то или иное. Я допускаю всё. Могу сказать, что я всё еще в поиске, я ищу ответы на вопросы, я стараюсь понять и поверить..... или отречься.

4) Не думаю, что существует такое место на земле, где мне бы захотелось провести всю свою жизнь... Мне постоянно будет чего-то нехватать. Я буду постоянно искать недостатки в том или ином месте. Венеция очень поразила меня и повлияла немало. Может быть там. Во мраке, одиночестве и вечной тишине, пронизанной тайнами... Bглядываясь в воду....

5) Предпочитаю вина, особенно красные (Италия славится своими винами). Люблю Мартини со льдом и долькой апельсина. А так могу пить всё. Кроме одеколона ;-)

Last edited by White Queen (17-11-2005 06:15)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

16-11-2005 10:38
E-mail  
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Привіт тобі від фанів Вакуума з України!!!

_______________________________________
Sometime soon things will change

16-11-2005 10:42
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Svetlana wrote:

Привіт тобі від фанів Вакуума з України!!!



Дуже дякую вам за підтримку! А хто саме ці фани і звідки вони? Можливо хто-небудь зі Львова?


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

16-11-2005 10:45
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
1. Лера ты бы хотела слетать в космос?
2. Ты бы хотела попасть на другую планету, населенную разумными существами?
3. Чем ты любишь заниматься?
4. Какие страны ты бы хотела посетить?
5. Расскажи о своей мечте


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

16-11-2005 11:07
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Ксюша, очень признательна за такие интересные вопросы!

Отвечаю :

1) Да, хотела бы. Хоть и страшновато было бы, но хотела бы.

2) О, я живу на планете, которая населена разумными существами.... Взять, хотя бы, The God :winky: .... Мой ответ - утвердительный; всё, что / кто умнее меня, меня же и привлекает....

3) Разным. Больше всего люблю читать, размышлять и потом записывать эти размышления, общаться со всеми вами :-) , посещать города, выставки и музеи, слушать Depeche Mode ;-) и др..

4) Больше всего хотела бы посетить Индию, Австралию, Японию и еще раз Венгрию.

5) О, мечт у меня полным-полно... Вот сейчас мечтаю найти билет на концерт Depeche Mode. А мечта всей моей жизни - это помочь хоть как-то детям (и в основном людям) в странах Третьего Мира, и по возможности спасти их. Мечтаю, что, когда-нибудь, найдут лекарство против СПИДа, рака, генетических болезней, доступное всем. Мечтаю, что наконец-то геям будет позволено жениться, что будет легализировано исскуственное оплодотворение.

И вот ещё.. Мечтаю, что хоть когда-нибудь в жизни эти тупые парикмахеры (кто парикмахер здесь, простите) смогут сделать с моей головой то, что я хочу, а не то, что хочет ихнее неумение!

Last edited by White Queen (17-11-2005 06:17)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

16-11-2005 11:36
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

White Queen wrote:

Мечтаю, что наконец-то геям будет позволено жениться

Очень странная мечта, почему это для тебя так актуально? Вот в сегодняшней газете прочитал, что в Великобритании им уже где-то в этом году будет разрешено жениться.


16-11-2005 13:55
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 9   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window