FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело The God
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело The God Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Антон, вот тебе ещё пару вопросиков.... Вы уж не гневайтесь на меня, смертную...

1. Какой вид отдыха является для тебя наилучшим?
2. Легко ли ты расстаёшься с деньгами?
3. С какой мыслью ты ложишься спать(чаще всего)?
4. Есть ли в жизни что-то чего бы ты не хотел никогда узнать? Если да, то что это?
5. Закончи, пожалуйста, фразу "как бы мне не было тяжело и что бы со мной не случилось, я всегда...."
6. Как ты относишься к возможному клонирыванию человека?
7. Есть ли у Боженьки вредные привычки?
8. Влияет ли погода на твое настроение?
9. Что, по-твоему, никогда не сможет измениться в этом мире?
И последний :
10. Кста, а как у вас там, в раю? Как вообще сделан рай? Хотелось бы узнать, в какие трущобы попаду.... :biggrin:

Спасибо и прости за такое количество вопросов...... Надеюсь, что не утомила :winky:

Last edited by White Queen (26-11-2005 14:24)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

26-11-2005 14:23
E-mail  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

White Queen wrote:

1. Какой вид отдыха является для тебя наилучшим?

Есть 2 вида отдыха, являющиеся для мен наилучшими: активный и пассивный.
Самый активный – это ехать куда-то смотреть что-то интересное, интересные города, архитектуру, пейзажи, животных. И много-много фотографировать. Очень люблю хорошие цивилизованные зоопарки, ландшафтные парки, готическую архитектуру.
Из более пассивных видов отдыха предпочитаю книги, музыку, фильмы, обработку фотографий, отснятых во время активного отдыха. Хочется иметь больше времени и сил для музыки.


White Queen wrote:

2. Легко ли ты расстаёшься с деньгами?

очень легко. Они ведь и нужны, чтобы с ними расставаться, а не копить. Деньги – только средство существования. или при лучшем раскладе – средство превращения существования в нормальную жизнь. Если они есть, их нужно тратить и получать удовольствие от жизни, а не складывать в чулок.


White Queen wrote:

3. С какой мыслью ты ложишься спать(чаще всего)?

Я обычно долго не могу уснуть, так что мыслей крутится ого-го, всех и не припомнишь…;-) тем более, что они все разные обычно.


White Queen wrote:

4. Есть ли в жизни что-то чего бы ты не хотел никогда узнать? Если да, то что это?

хм… что жил зря. Что верил не в ложные идеалы. Что приносил людям только боль, рай есть, а я туда не попаду. Что до конца света осталось 3 дня.
Или что я марсианин, и во мне спрятана бомба, которая уничтожит Землю…;-)


White Queen wrote:

5. Закончи, пожалуйста, фразу "как бы мне не было тяжело и что бы со мной не случилось, я всегда...."

…хочу оставаться вменяемым


White Queen wrote:

6. Как ты относишься к возможному клонирыванию человека?

Веришь, до сих пор не определился. Знаю только, что первая попытка была не удачной. Было неправильно делать Еву из ребра Адамова, надо было выбрать кость, в которой есть костный мозг, а то вышла дура-дурой. Хотя такая и была задумка. Ведь ее предшественница была не тольок красавицей, но и умницей, а видишь, чем все закончилось….
Порой мне кажется, что проблема была не в Лилит, а в том, что Адам был редким муднем, недостойным Лилит…


White Queen wrote:

7. Есть ли у Боженьки вредные привычки?

поспать любит подольше, если это считать вредно привычкой, а не потребностью организма в результате хронической переутомляемости.
а так вроде не курит, почти не пьет, травкой не балуется…;-)


White Queen wrote:

8. Влияет ли погода на твое настроение?

отчасти – да. В хмурую погоду хочется чаю и спать, а в ясную хватать камеру и мчаться куда-то, где поинтереснее. Но в любую погоду можно найти много интересных и приятных занятий и придать себе нужный настрой…;-)


White Queen wrote:

9. Что, по-твоему, никогда не сможет измениться в этом мире?

Человек. Именно Человек, а не человек. Он всегда будет хуже животных. Что его и погубит рано или поздно. Причем скорее рано, чем поздно. Мне даже не доставит удовольствия тогда говорить "а я ведь предупреждал"…


White Queen wrote:

10. Кста, а как у вас там, в раю? Как вообще сделан рай? Хотелось бы узнать, в какие трущобы попаду.... :biggrin:

Скучно тут.
Как сделан Рай? Да ниче так. Намана. Графика хорошая, а вот задумка не очень. Все уровни уже изучены, ниче нового, интересного. Это тебе не Дум. Монстров нету, мочить некого. А отстрел Ангелов запрещен, лицензии не выдаются уже несколько тысяч лет. Вот помнится, я одного сорванца таки молнией долбанул, как он падал…
Но я увлекся и отвлекся, просто это мой любимый персонаж, кроме Мити (Иисуса).
А вот куда ты попадешь, Вашвличство, зависит только от тебя. Главное, не торопись…;-)



White Queen wrote:

Спасибо и прости за такое количество вопросов...... Надеюсь, что не утомила :winky:

ну что ты в самом деле. вся эта затея с досье на всех и каждого и была для этого затеяна. я конечно не рвался открывать на себя и надеялся, что на меня откроют не скоро, но раз уж началось…
на интересные вопросы всегда интересно отвечать. так что велкам. просто у меня не всегда есть время и возможность поотвечать, но буду стараться хоть раз в неделю это делать.
надеюсь, такой расклад устроит Ваше Величество, ибо большинство паствы ожидают порой и дольше…;-)


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

29-11-2005 05:09
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Боженькааааа, а ты чего так всегда меня к Тору ревнуешь? :winky:
Ваще, как у тебя взаимоотношения там с Зевсом, Тором, Одином и прочими нашими? :biggrin:
Может, вам собраться за стол переговоров? Может, чё вместе интересного замутить? :coza:
Ты давай, пока подумай на досуге, пока проветирваться бум...  :winky:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

03-12-2005 20:00
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Антон, в какой области ты наименее образован (подразумевается, что такая существует)?

Боженька, как по вашему, что толкнуло Люцифера восстать против вас если он был идеальнейшим и любимейшим созданием?


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

10-12-2005 15:08
E-mail  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

White Queen wrote:

в какой области ты наименее образован (подразумевается, что такая существует)?

люди. Все мое образование и опыт не помогают мне до конца понять (и полюбить) людей. Да, помню, что я отвечал на вопрос «хорошо ли я разбираюсь в людях и часто ли в них разочаровываюсь». Помню. И тем не менее, люди такие загадочные существа, для меня это лес дремучий...


White Queen wrote:

Боженька, как по вашему, что толкнуло Люцифера восстать против вас если он был идеальнейшим и любимейшим созданием?

вот это самое и толкнуло... Тут есть много нюансов, но в общем и целом можно вывести правило, проследив закономерность. Восстал любимейший и лучший из Ангелов... Предал любимый ученик...

Если ты первый и стремишься быть лучшим (лучше самого Творца), до добра это не доведет. А уж стремление всеми силами показать, какой ты хороший, тем более.

Ну и кроме прочего, надоело Люцику быть хорошим мальчиком, это слишком скучно, тоскливо и пафосно.

Собственно, именно за дух противоречия я его и ценю. Все же остальные (из тех, что остались, а не ушли с Люцифером).

Но если копать глубже, то не думали ли Вы, Ваше Величество, что таков был План? Божественный промысел? Что не было у Люцифера другого выхода? Что он вынужден был сделать то, что сделал?
Кто-то ведь должен был заставить Адама с Евой попробовать плоды с запертного древа, а то они, тупые овцы, оказались слишком послушными. Кто-то должен был взять на себя роль оппозиции и создать альтернативу, дабы у Человека появилась свобода выбора. Ведь только на контрасте с тьмой познается свет. Соответственно: только на контрасте с Тьмой познается Свет.
Просто допусти мысль, что Люцифер был, остается и будет всегда любимейшим и преданнейшим творением Господа... Что он был тем единственным, кто был в состоянии взять на себя такую миссию, у кого хватило смелости пожертвовать собой ради Человека... А еще представь себе, каково Творцу было пойти на такое по отношению к любимейшему из ангелов...


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

12-12-2005 04:56
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Shadow wrote:

Боженькааааа, а ты чего так всегда меня к Тору ревнуешь? :winky:
Ваще, как у тебя взаимоотношения там с Зевсом, Тором, Одином и прочими нашими? :biggrin:
Может, вам собраться за стол переговоров? Может, чё вместе интересного замутить? :coza:
Ты давай, пока подумай на досуге, пока проветирваться бум...  :winky:

А какие собственно у меня могут быть взаимоотношения с Зевсом, Тором, Одином и прочими нашими? Они все суть одно.
Еще раз процитирую одну из любимейших песен Катарсиса:
"Слишком много имен
Для Него одного.
А Бог один, просто Бог"

Так что выкурить трубку мира – это нормально, а квасить в одиночестве – это слишком, даже Белая Королева до такого не опускается уже...;-)


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

12-12-2005 05:36
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631
Антон, вот тебе пару вопросов.. Вы не ждали, а мы припёрлись...

1) Как ты относишься к изменениям в твоей жизни? Приветствуешь ли ты их?
2) Жалеешь ли ты о прошедших днях твоей жизни?
3) Что для тебя является смертью? Продолжение жизни, но только в другом аспекте? Избавление от чего-то? Толчёк в бездну? Обьятие?
4) Как ты считаешь, в чём заключается смысл нашего бытия?
5) Твоё любимое словечко?

Спасибо

Last edited by White Queen (29-12-2005 06:48)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

28-12-2005 17:58
E-mail  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

White Queen wrote:

1) Как ты относишься к изменениям в твоей жизни? Приветствуешь ли ты их?

В общем – да. Особенно позитивные. Считаю, что все, что делается – все к лучшему. И во всем нужно искать светлую сторону. Такой вот я оптимистично настроенный фаталист.


White Queen wrote:

2) Жалеешь ли ты о прошедших днях твоей жизни?

Только о бесцельно прожитых. И о каких-то глупых ошибках.


White Queen wrote:

3) Что для тебя является смертью? Продолжение жизни, но только в другом аспекте? Избавление от чего-то? Толчёк в бездну? Обьятие?

Конец. Всему. Перманентный.
Одноразовый Тамагочи без батареек, и новые уже не вставишь.


White Queen wrote:

4) Как ты считаешь, в чём заключается смысл нашего бытия?

Быть. Жить. Получать от этого удовольствие. Реализовывать себя, понять и принять себя, раскрыть себя для себя самого и для других.
Приносить пользу другим людям, помогать им.


White Queen wrote:

5) Твоё любимое словечко?

В настоящее время это слово-паразит "шняга". Шнягами у меня сейчая являются процентов 20% существительных, включая уменьшительно-ласкательную форму "шняжка"...;-)
А ты думала, что "Аминь"?....;-))


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

29-12-2005 10:49
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
Hello, friends!

Through certain personal reasons from today I will have no time and possibility to be active in the foruum. So probably you will not see me here for quite a long time.

Still The God will keep his (my) eye on you, so be good boys and girls...;-))

If you need to contact me, please do not right PM's here, but better contact me by e-mail eine@mail.ru
And in this case please be creative and do not put a subject 'Hi!' or this kind of stuff, as it may be deleted as a spam automatically.

I will miss you (maybe), but you guys have a good time here!

Best regards and my personal benediction,
The God


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

14-04-2006 03:35
   
Mia
EV/OLUTIONER
Avatar
From: Kiev!
Registered: 24-02-2006
Posts: 162
:bigeyes: Ну как же так! Что ж мы без тебя делать будем?! :pity:
:wall:


_______________________________________
Fumofffuuuuuuuu!

14-04-2006 11:07
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
куда? а кто кашлять нам будет?

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

14-04-2006 11:17
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
До свиданья, наш плюшевый мишка! Антон, надеюсь найдешь время на обещанный брутальный кавер! Очень надеюсь! Будем ждать. Удачи! :)

14-04-2006 14:55
   
The Terminator
Sacred Vacuumist
Avatar
From: the nearest future
Registered: 11-05-2005
Posts: 124
The God

Hello.Goddy!

Hope  all is good at you also you will soon return

Your metal friend. TT


_______________________________________
The father of machines

05-05-2006 01:39
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window