FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Ksusha!!!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Ksusha!!! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ксюш, ты уже своими интересными вопросами разобрала нас до косточек! :-) А теперь пришла и твоя очередь отдуваться!
1) Нравится ли тебе тот город, в котором ты живешь? Как ты считаешь - насколько Питер европейский город и насколько русский?
2) Какие у тебя планы на ближайшую десятилетку?
3) Как далеко ты могла бы поехать на концерт Вакуума?
4) Что больше всего ценишь в музыке?
5) Твой любимый фильм?
6) Опиши три своих положительных и три отрицательных качества.
7) По каким причинам можешь конфликтовать с кем-то?


19-11-2005 16:29
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Эх подловили все-таки бедную студентку, ну что ж
1.Нравится ли тебе тот город, в котором ты живешь? Как ты считаешь - насколько Питер европейский город и насколько русский?
Да Дима этот город мне нравится безумно, особенно когда светит солнышко и все купола и шпили сверкают, город весь как будто переливается, люблю когда выпадает снег и снежные шапки лежат на карнизах домов и ветвях деревьев, создается ощущение неповторимой сказочной атмосферы и конечно же люблю белые ночи и развод мостов. В общем как мне нравится город не описать в двух словах, это действительно очень красивый город. Питер и европейский город и русский, я все же считаю что он больше русский, хотя летом когда появляется огромное количество туристов в центре, кажется что попадаешь в другую страну, со всех сторон слышится французский, немецкий, китайский и т.д. Хоть я живу в городе 3,5 года за это время мое хорошее мнение о нем не испортилось, окраины активно застраиваются, огромное количество супермаркетов и торговых комплексов европейского уровня по всему городу. А русский он потому что в первую очередь здесь живут русские и архитектура в большинстве своем тоже русская.
2. Какие у тебя планы на ближайшую десятилетку?
Ой Дима ну и вопросик, САМЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ, мне кажется что это самое важное десятилетие будет в моей жизни, когда я уже с чем-то определюсь и найду свой путь, а если по порядку то примерно следующее: получить высшее образование, реализовать свою мечту, накопить денег, чтобы заниматься чем действительно хочу, встретить единственного и неповторимого, научиться еще очень многому, объездить полмира или больше, познакомиться и встретиться с кучей интересных людей, ну и под конец выйти замуж и родить ребенка любимому человеку, что бы все было не поздно.
3. Как далеко ты могла бы поехать на концерт Вакуума?
Знаешь далеко, но все упирается в мои финансы, когда их будет достаточно, я бы с радостью съездила на их концерт в другую страну, чтоб понять, как к ним относятся там. Допустим, полететь сейчас в Хабаровск я не могу, увы, хотя бы не отказалась.
4. Что больше всего ценишь в музыке?
Отсутствие фальши, красивый, сильный голос, оригинальность, не повторяемость, исполнение песни с душой, качественную мелодию, ласкающую слух и конечно образ исполнителя, тоже играет большую роль.  Вот за все за это я ценю Вакуум, по-моему они обладают всеми этими качествами.
5. Твой любимый фильм?
Есть такое хорошее кино как 13 воин, после его просмотра, поняла что значит не бросать людей, при любых обстоятельствах и хотеть чего-то достичь.
6. Опиши три своих положительных и три отрицательных качества.
Хмм, не так просто, начну с отрицательных 1. Лень 2. Порой не умение держать себя правильно. 3. Вспыльчивость.
Положительные 1. Добрая 2. Говорю людям действительно то что о них думаю. 3. Активная
7. По каким причинам можешь конфликтовать с кем-то? По разным, но в основном когда человек переходит нагло границы моего личного пространства или задевает мою семью, в остальных случаях стараюсь решить дело миром, нервы дороже.


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

20-11-2005 15:19
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Насколько сильно мнение большинства может повлиять на твое личное мнение(вопрос задаю не случайно, основываясь на личных наблюдениях)

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-11-2005 03:03
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
ММММ да ты знаешь по разному, иногда никак, если я в этом уверена не сможет повлиять, если не уверенна, то может повлиять, я не особо люблю, когда меня захваливают, а вот здравую критику принимаю и ни капельки на нее не обижаюсь.
Порой мне не возможно доказать что я не права, бываю очень уперта, но если дают совет то стараюсь прислушаться, даже если в нем особо не нуждаюсь.
Не знаю получилось ли мне ответить на твой вопрос Леша, а вот ты говоришь личные наблюдения, скажии что ты думаешь по этому поводу, всегда интересно узнать.
Спасибо


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

21-11-2005 07:53
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
В одной из ситуаций здесь на форуме мне показалось, что в тебе ярко выражен инстинкт стаи....ну да ладно.

Вообще я имел в виду - насколько мнения большинства, допустим, о конкретной личности, может повлиять на твое мнение о ней?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-11-2005 09:35
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Алекс, порой я не права, я не спорю, но мнения борльшинства бывает разными, для того чтобы сделать правильный вывод надо самой хорошо узнать человека, а так я вообще всегда за мир :-)

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

21-11-2005 12:46
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
1) В продолжении вопроса о планах на будущее. Хотела бы ты надолго уехать работать в другую страну?
2) У меня сложилось впечатление, что ты по жизни очень позитивный человек - "белая и пушистая". Так ли это на самом деле?
3) Ты религиозна?
4) Любишь животных? Кого предпочла бы завести кошку, собаку или другие варианты?
5) Тебе нравится кто-то из русских музыкантов?


21-11-2005 13:26
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Ой, Дима, постараюсь ответить точно на заданные вопросы, но о планах можно говорить вечно.
1. Знаешь конечно меня манит, а граница и в идеале и в моих мечтах, я бы хотела иметь два дома один в России другой за рубежом. Мне бы хотелось пожить в разных странах понемногу, чтобы узнать другую культуру, понять смогу ли я прожить в данной стране долго и счастливо, хотела бы пожить и в Швеции, и в Новой Зеландии и в Китае. Пока для меня это самые привлекательные страны. Почему хочу иметь два дома, для того что бы всегда смогла вернуться на родину в Россию, так как тут мои родственники и в трудную минуту поддержка всегда от них, а за границей все сложнее, но я б наверное смогла уехать и на5 лет из России и на всю жизнь, но только с условием что связь с родиной не будет потеряна, а также возможно я после всех поисков останусь в России, понимая, что лучше то ничего и нету.
2. У меня сложилось впечатление, что ты по жизни очень позитивный человек - "белая и пушистая". Так ли это на самом деле?
Дима откуда у тебя такое впечатление??? НЕ я не белая и не пушистая, только временами может быть, на самом деле характеру меня еще тот, и нагрубить могу, хотя потом не очень хорошо, когда на грублю, бываю излишне инициативна, то есть до белой и пушистой мне еще ой как далеко. На самом деле недостатков хватает, но я над ними работаю, чтобы не наступать на грабли.
3. Дима я не особо во что-либо верю, но вот в мистику и существование душ верю, а так же в то что не все в жизни случайно и есть закономерности, так же верю в существование иных разумных веществ и в НЛО.
4. Очень люблю, но вот я бы и сейчас завела собаку кавказца или водолаза, но размеры моей квартиры не позволяют,  вот когда будет дом за городом тогда точно заведу, а так есть мечта завести коалу, хотя знаю это не реально, это только если жить в Австралии.
5. Мне очень мало нравится русских исполнителей, из групп есть несколько неплохих песен у Премьер-Министра, давным давно даже Алсу нравилась и еще все забываю фамилию парня который поет Русский парень, вот он мне нравится, голос у него чудесный. А так в основном иностранных исполнителей слушаю.
Спасибо Дима за вопросы.


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

21-11-2005 14:34
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
вот и я добралась до твоего топика))
1) Веришь что все в жизни предопределено или все же мы можем повлиять на свою жизнь?
2) Хотела бы ты жить в замке с привидениями?
3) Хотела бы познакомиться с инопланетянами? Представь, что ты встретила представителей внеземной цивилизации и они предложили тебе прокатиться к ним в гости. Полетела бы с ними? А если бы они предложили тебе вселенские знания и вечную жизнь, но для этого надо было бы покинуть родную планету навсегда. Пошла бы ты за ними?
4) А вообще, как думаешь, вечная жизнь возможна? и нужна ли она?
5) Что тебе ближе: прошлое, настоящее или будущее? Хотела бы ты путешествовать во времени? С каким историческим персонажем хотела бы встретиться? Если бы была возможность привезти кого-то из прошлого, сделала бы это и кого?
6) Как мне показалось, ты очень активный человек. И мне показалось, что ты не успокоишься, пока не организуешь мегавстречу фанов :lovevac:  Это так? ;)
7) Что для тебя жизнь? Что ты считаешь главной целью своего существования?

Last edited by Mith (21-11-2005 16:10)


21-11-2005 15:13
E-mail | Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978

Ksusha wrote:

...но вот я бы и сейчас завела собаку кавказца или водолаза, но размеры моей квартиры не позволяют,  вот когда будет дом за городом тогда точно заведу...

Ммм... Размеры размерами, а вот уживутся ли вместе собака с твоим водолазом-кавказцем - это ещё вопрос....  :blink:


21-11-2005 16:00
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Aniv wrote:


Ksusha wrote:

...но вот я бы и сейчас завела собаку кавказца или водолаза, но размеры моей квартиры не позволяют,  вот когда будет дом за городом тогда точно заведу...

Ммм... Размеры размерами, а вот уживутся ли вместе собака с твоим водолазом-кавказцем - это ещё вопрос....  :blink:


ахахахахаха! :biggrin:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

22-11-2005 03:15
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692

Aniv wrote:


Ksusha wrote:

...но вот я бы и сейчас завела собаку кавказца или водолаза, но размеры моей квартиры не позволяют,  вот когда будет дом за городом тогда точно заведу...

Ммм... Размеры размерами, а вот уживутся ли вместе собака с твоим водолазом-кавказцем - это ещё вопрос....  :blink:

еще как уживутся, подерутся, покусаются и выяснят кто главный, потом сживутся, что думаешь у меня не сживутся?


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

22-11-2005 10:45
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
1.    Ты знаешь мне не верится что все предопределено, но вот предвестники плохого у меня бывают сны и дурное предчувствие, я верю, что если не пускать все по течению, а бороться за свое место под солнцем, то все в жизни поменяется, так как я хочу. Но вот узнать о своем будущем не очень то хотелось бы, так как это будет мучить, и, пытаясь от него убежать можно наделать еще больше ошибок.
2.    В замке не отказалась бы пожить, мне очень нравятся готические замки Европы, но вот приведений не надо, как-то жить с ними не особо хочется.
3.    Хотела бы, но только с добрыми и не считающими тебя подопытным кроликом. Тогда я бы с ними прокатилась, ведь интересно побывать где-то в другом мире. Насчет вечной жизни бы не отказалась, но вот покинуть эту планету навсегда вряд ли смогла бы, а если бы покинула, то взяла с собой самых дорогих мне людей. Но вряд ли, только если бы планете угрожала большая опасность и т.д.
4.    Мне очень хочется верить, что вечная жизнь возможна, нужна ли она, нужна но далеко не для всех, если она есть то для избранных, для тех кто умеет ее ценить и действительно нужен человечеству. Не скрою мне бы хотелось жить вечно, но не каждый на это готов, даже я.
5.    Мне ближе настоящее, потому что это моя жизнь и жизнь людей, с которыми я общаюсь, но будущее тоже манит, ведь в будущем человечество еще много чего нового узнает и откроет, прошлое уже известно, хотя порой понимаешь, что многое в прошлом хотел бы изменить, но, увы. Из исторических персонажей хотела бы встретиться с Тутатхомоном, Клеопатрой, Аристотелем, а также с Есениным. Я привезла из прошлого папу, жаль я этого сделать не могу.
6.    Мегавстреча фанов это супер, только вот многих приходится долго раскачивать. Надеюсь, что когда-то все получится. А так мечта чтоб вся эта встреча произошла в присутствие Маттиаса, хотя вряд ли я даже после этого успокоюсь.
7.     Жизнь для меня эта сфера моей деятельности, это реализация самой себя и своих фантазий, главную цель пожалуй не мог выделить, но одна из них встретить свой идеал и чтоб я для него была идеалом и вместе с ним обрела гармонию.
Спасибо Катюша за вопросы


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

22-11-2005 12:34
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
1. Опиши своего принца на белом коне. Вообще есть ли у тебя определенные рамки и условия по выбору своего избранника?
2. Сталкивалась ли ты когда-нибудь с экстраординарными явлениями непосредственно в своей жизни?
3. Твой водолаз-кавказец поймал золотого кита и предоставил тебе возможность самой загадать пять желаний? Какие они?

Last edited by Valenok (23-11-2005 11:08)


23-11-2005 11:07
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
Ксюш, спасибо за ответы :) Вот тебе еще вопросики ;)
1. Нравится ли тебе твое имя? Не хотела бы поменять на другое? Как относишься к аналогу своего имени?
2. Соответствуешь ли ты своему имени? Или соответствует ли имя тебе?
3. Хотела ли ты быть каким-нить животным? Каким?
4. Любишь читать? Какую книгу прочла последней? Какая твоя любимая книга?
5. Как много времени ты готова проводить за компьютером? Что для тебя комп и инет?
6. Твои жизненные приоритеты. От чего бы ты смогла в жизни отказаться, а что тебе просто необходимо?
7. Что для тебя друзья? Сколько друзей тебе нужно для полного счастья? Что для тебя дружба? Кого и как скоро ты можешь назвать своим другом?

Last edited by Mith (23-11-2005 16:21)


23-11-2005 16:18
E-mail | Website  
Pages:  1 2   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window