FORUUM

Vacuum Music Foruum / Личное дело Brute'a
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Личное дело Brute'a Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 5
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Не скромно, наверное, заводить личное дело на самого себя… но так уж и быть :-)
Если вдруг у кого-то есть какие-то вопросы – милости просим!


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

22-11-2005 02:27
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ну почему же нескромно - тут многие так делают, изначально так и предполагалось правилами.

Вопрос:Я знаю, что ты ведешь бурную общественную жизнь. Чего хочешь добиться?Имеется в виду - для себя лично, ответа типа "всоебщего блага для народа" не нужно :winky:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

22-11-2005 04:05
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Первый и главный вопрос как долго ты организовывал фанклуб?
Чего тебе стоит  поддерживать его жизнь?
Охарактеризуй себя?
Какого качества тебе не хватает?
Какой музыкой увлекаешься?
Твой стиль?
Любишь ли ты путешествовать? в каких странах побывал и куда хотел бы сьездить?


_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

22-11-2005 11:29
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Это ты на аватаре?
Ты религиозен?


22-11-2005 14:44
   
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Спасибо всем за вопросы!

Я знаю, что ты ведешь бурную общественную жизнь. Чего хочешь добиться?

Хороший вопрос.  Направления этой общественной работы очень разные и действуя в каждом из этих направлений, у меня были/есть цели общие для всех сфер и отдельные для каждой из них . К примеру: самореализация собственных организаторский способностей, получение опыта в практичном менеджменте, улучшение собственной самооценки, удовлетворение собственного самолюбия банальное получение денег . Но рядом с такими целями существовали так же и такие как: отстаивание прав и правды, создание специфичного микро общества, в котором люди могли бы общаться с такими же как и они, найти новых друзей и братьев/сестер по духу, понять что они не одни, (с микро обществом всё), донести до граждан их права и обязанности тех чиновников, с которыми они часто сталкиваются, сделать общество чуточку «наглее» по отношению к государственной пирамиде,  и последнею очередь отомстить определенным личностям из аппарата….

Первый и главный вопрос как долго ты организовывал фанклуб?
Ровно полгода.

Чего тебе стоит  поддерживать его жизнь?
На самом деле мне это стоит немногого, но этого «немногого»  у меня сейчас нет…

Охарактеризуй себя?
Тяжелый вопрос… если идет речь о типе характера,  я - Холерик-меланхолик
(в большей степени Холерик)

Какого качества тебе не хватает?
Умения прощать

Какой музыкой увлекаешься?
Кроме Вакуума: Fleur, Nightwish, Kamelot, оч. нравиться Кармина Бурана Карла Орфа, а вообще жду муз. ДВД с Небес, в смысле от The God’a, что бы расширить круг.

Твой стиль?
Наверное, легко-готичный…

Любишь ли ты путешествовать? в каких странах побывал и куда хотел бы сьездить?
Люблю, но так сложилось что особо и не получается из-за денег. Бывал в РФ на Кавказе (оч. красивые места) бывал галопам по Карпатам и в Крыму… Сильно хочу в Китай на стажировку, а так же в Индонезию (в общем-то, тоже на стажировку), Индию, куда-нить в Африку, Мексику, ну и в Швецию, кААнешна :-)!

Это ты на аватаре?
Да, эт я… фотка чуток правленая … как-нить постану оригинал.

Ты религиозен?
Скажем, я ортодоксальный православный.

До речі, користуючись можливістю, я хотів би привітати всіх з Днем Свободи !

Last edited by Brute (23-11-2005 00:00)


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

22-11-2005 23:58
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Понятна позиция. Спасибо, что так подробно.


Отомстить? Ты считаешь, что месть  хорошо бы охарактеризовала общественного лидера?


Кем видишь себя в будущем?

И еще вопрос, связанный с двумя предыдущими - почему же все таки Брут? В смысле ника. Ведь это личность весьма одиозная и неоднозначная...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-11-2005 01:50
E-mail | Website  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Отомстить? Ты считаешь, что месть  хорошо бы охарактеризовала общественного лидера?

Я не общественный лидер, а пока только винтик в системе, как не прискорбно…
Люди, которые мне насолили - поступили очень подло, и должны получить ответ точно такой же, кроме того, год за годом они калечат десятки молодых и энергичных ребят, убивая в них инициативу, запал и энтузиазм… пора это прекратить.


Кем видишь себя в будущем?

Честно – не знаю. Я уверен, что путь мой будет далеко не из легких. Зато я точно знаю к чему я приду в конце этого пути…
Я не могу сконцентрироваться на какой-то одной конкретной профессии, меня тянет в стороны абсолютно разные, хотя сейчас нарисовалось занятие, которое объединяет их… и как назло, такого факультета я не нашел :-)

почему же все-таки Брут? В смысле ника.
Ника тут не причем ;-)
Ник этот у меня уже давно и, на удивление, я замечаю, что я ему вполне соответствую (или он соответствует мне). А может, «Как лодку назовёшь так она и поплывет»…
Имя это ассоциируется именно с предательством. Так вот, из-за не желания мириться с какими-то устоявшимися нормами и не возможностью их разрушить - я их и предавал. Желая быть не таким как все. Позже, как окажется, это будет названо non-conform’измом, а нонконформисты – готами.  Хотя к готике я пришел только в сентябре сего года… 

А вот и фотка сделанная в сентябре, из которой потом получился аватарчик… Фоткал на трубку.. посему какчество не очень.



Last edited by Brute (23-11-2005 04:49)


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

23-11-2005 04:36
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Это настоящая татуировка? Рисунок что-то означает или это просто узор?

Last edited by Valenok (23-11-2005 06:28)


23-11-2005 06:26
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Brute wrote:


Люди, которые мне насолили - поступили очень подло, и должны получить ответ точно такой же,


Т.е. на подлость ты будешь отвечать подлостью, "бить тем же оружем"? Это не обвинение - вопрос вытекающий их твоего ответа.


Brute wrote:





Зато я точно знаю к чему я приду в конце этого пути…





да, мы все умрем когда-нибудь. Это факт.


Brute wrote:



Ник этот у меня уже давно и, на удивление, я замечаю, что я ему вполне соответствую (или он соответствует мне). А может, «Как лодку назовёшь так она и поплывет»…
Имя это ассоциируется именно с предательством. Так вот, из-за не желания мириться с какими-то устоявшимися нормами и не возможностью их разрушить - я их и предавал. Желая быть не таким как все.


Т.е. предательство - норма в твоей жизни и способ достижения цели?
Кста, хочу напомнить, что Брут был не только предателем, но и убийцей.

По поводу фотки. Я видел более ранние твои фотки, там у тебя нет бороды.

борода - это легкое подражание  стилю самзнаешького или твое индивидуальное решение без ассоциаций?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-11-2005 07:12
E-mail | Website  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Это настоящая татуировка? Рисунок что-то означает или это просто узор?

Не-а, не настоящая… но я задумываюсь :-) Просто рисунок, придуманный автором в момент рисования.

на подлость ты будешь отвечать подлостью

«Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе.»
Хотят по подлому – будем им по подлому.

Т.е. предательство - норма в твоей жизни и способ достижения цели?
Нет. Предательство по отношению к нормам и стандартам. А в остальном предательство случается крайне редко.

Кста, хочу напомнить, что Брут был не только предателем, но и убийцей
Предавая норму ты убиваешь её в себе.

борода - это легкое подражание  стилю самзнаешького или твое индивидуальное решение без ассоциаций

у самзнаешького борода самзнаешькакая, у меня же всё-таки несколько другая… И опять-таки, в моём возрасте борода – нестандартный элемент внешнего вида.


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

23-11-2005 07:35
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Brute wrote:

И опять-таки, в моём возрасте борода – нестандартный элемент внешнего вида.

А сколько тебе?
Если бы ты решился сделать настоящую татуировку, то предпочел бы рисунок, содержащий определенный смысл(может быть у тебя уже сеть варианты) или положился бы на фантазию автора?

Last edited by Valenok (23-11-2005 08:25)


23-11-2005 08:21
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Brute wrote:




«Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе.»
Хотят по подлому – будем им по подлому.


Я всеми руками за лозунг, приведенный в качестве цитаты. Но я против подлости вообще. Не считаешь ли ты, что, поступая подло(пусть даже в ответ на подлость), ты опускаешься ниже уровня человека, как Личности?


Brute wrote:



[Нет. Предательство по отношению к нормам и стандартам. А в остальном предательство случается крайне редко.




Но все-таки случается?


Brute wrote:




Предавая норму ты убиваешь её в себе.



Хорошо. Какие нормы и стандарты ту убиваешь, предавая их?. хотя бы парочку примеров, самых характерных.


Brute wrote:



у самзнаешького борода самзнаешькакая, у меня же всё-таки несколько другая… И опять-таки, в моём возрасте борода – нестандартный элемент внешнего вида.


Хитришь, мне кажется :winky: Ну а все же? Что нестандартный - согласен, но просто некое подражание имет место даже  визуально для невооруженных глаз. Я не прав?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-11-2005 11:03
E-mail | Website  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
А сколько тебе?
18
Вот только не знаю, выгляжу ли я на свои…

то предпочел бы рисунок, содержащий определенный смысл(может быть у тебя уже сеть варианты) или положился бы на фантазию автора?
Скорее фантазия автора, имхо такой рисунок должен выполнять визуальную функцию, а не смысловую.

Не считаешь ли ты, что, поступая подло(пусть даже в ответ на подлость), ты опускаешься ниже уровня человека, как Личности?
«С волками жить – по-волчьи выть». Мне кажется, что какой-либо вид взаимодействия  людей происходит наиболее эффективным образом только в том случаи, если его участники находятся на одном уровне.

Но все-таки случается?
Настолько редко, что я не могу вспомнить последний случай… может быть кто-то из присутствующих мог бы помочь мне вспомнить ;-)

Хорошо. Какие нормы и стандарты ту убиваешь, предавая их?. хотя бы парочку примеров, самых характерных.

Ок… как правило, многие считают что начальник –всегда прав. Я же в случае если он не прав – говорю ему об этом прямо и открыто (правда, часто рискую остаться без работы…) но при этом, будучи начальником я объясняю людям с которыми работаю, что тоже могу ошибаться, и прошу свободно, не боясь высказывать всё, что они думают.(т.е. в случае когда я говорю начальнику – я «предаю» норму, будучи начальником и разрешая работникам говорить – «убиваю» такую норму в себе).

но просто некое подражание имеет место даже  визуально для невооруженных глаз. Я не прав?
Не-а. Хотел бы подражать – осветлил бы волосы, а так я их на оборот в чёрный цвет покрасил.
Ну, вот кстать ещё один момент. Часто человека судят по возрасту. Так сложилось, что в том социальном проекте, в котором я сейчас задействован мой возраст не уточняли, в итоге, когда недавно руководству попался в руки мой паспорт, они были немного удивлены «Как?! Тебе меньше 20?!» Для меня сделали исключения в возрастном цензе из-за показателей моей команды…  так что спасибо бороде :-) Вот ещё одна преданная и убитая норма – возраст значение не имеет, главное – результат и способности, так у меня работают люди от 17 до 55 лет.


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

23-11-2005 13:35
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Можешь поподробней рассказать о своей работе? Начальником какой группы ты являешься?
По-моему, ты путаешь понятия предательства и противостояния. Слово "предательство" несет в себе оттенок подлости. А то, о чем ты сказал - это не подлость, просто перелом каких-то общих принципов.


23-11-2005 13:58
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
Серёга… Насчёт этих всех рассуждалок о предательствах и убиваниях норм и прочего…
Ты всё же изрядно перемудрил с подведением идеологической базы под свой ник…
Димка прав. Ты смешиваешь понятия. Предательство может быть только по отношению к человеку или же к высокой идее. И предательство никогда не может быть с позитивным оттенком толкования. Ни подлость, ни предательство никогда не могут быть оправданы в человеческом моральном кодексе. И в этом также прав Алекс.
И вот касательно каких-то устоявшихся норм и стандартов слово «предательство» никак не может быть употребимо. Никак. Это противоречит нормам русского языка. (Эти нормы, между прочим, всё же следует соблюдать во избежание полного «Вавилона».) Как, опять же, верно заметил Дима, это скорее может быть противостоянием. Сопротивлением. И убиванию эти понятия ну никак не подлежат (опять же, по нормам русского языка). Ими (стандартами) можно пренебрегать, ломиться против них. Когда в этом есть высший смысл, разумеется, а не только лишь из желания выпендриться. Это будет тот самый нонкомформизм, как ты верно изволил заметить.
Если ты помнишь, я тебе ещё в самом начале нашего знакомства говорила примерно это…
И ещё… Если ты помнишь, я на протяжении всего нашего знакомства увещевала тебя отринуть этот синдром графа Монте-Кристо. Стремление отомстить – это самое бесполезное применение своих сил, талантов, времени и сокровищ… Лучше употреби свою энергию на благое дело. Или пусть даже на собственное развитие и обогащение. Это будет более целесообразно. Не транжирь душевные силы на месть. В том, что сказал по этому поводу Алекс, я с ним абсолютно солидарна.

А вот насчёт бороды…  :good: Забей! Борода тебе идёт. И у меня не вызывает ни малейшего подозрения в поползновениях твоих походить на сами-знаете-кого. Ничего похожего не нахожу.
У некоторых вообще страсть какая-то…  :winky: Увидят блондина – сразу утверждают, что он похож на сами-знаете-кого… Теперь им любой бородатый (хучь с зелёной бородой) будет казаться тоже похож на сами-знаете-кого… Отныне, когда в наших сердцах и душах поселился  :winky: навеки сами-знаете-кто :clown: , им только обритый наголо, чисто выбритый и в кепке не будет казаться косящим под сами-знаете-кого.
:teeth:

Last edited by Shadow (23-11-2005 17:31)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

23-11-2005 17:31
   
Pages:  1 2 3 4 ... 5   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window