FORUUM

Vacuum Music Foruum / Megacollage / Мегаколлаж
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Megacollage / Мегаколлаж Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 24
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
.../а поподробнее можно узань об этом? *))...\

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


05-03-2006 07:04
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
О чем? О конкурсе пения?

05-03-2006 07:11
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Anuk wrote:

.../а поподробнее можно узань об этом? *))...\

Можно и нужно .
Записываешь файл mp3 или wma(с помощью микрофона и программ) с нужной самодеятельностью :biggrin: , запаковываешь в архив поменьше, и присылаешь это всё нашей администрации . Потом проходит голосование за лучший "шедевр местного розлива" :teeth:
Всё просто . :smile:


_______________________________________
Vae Victus !



05-03-2006 08:08
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
угу)) .../понятно, пасяб :)

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


05-03-2006 09:13
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Я думаю лучше официально объявить конкурс к лету где-нибудь. Лето пускай народ на каникулах записывает и присылает песни, а осенью можно все это выложить, проголосовать и т.д.

05-03-2006 09:19
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Out wrote:

Я думаю лучше официально объявить конкурс к лету где-нибудь. Лето пускай народ на каникулах записывает и присылает песни, а осенью можно все это выложить, проголосовать и т.д.

:blink:  На 3 месяца конкурс растянуть ? :blink:
Недумаю что это хорошая идея . Всё потеряют интерес к такому мероприятию .
Мне кажется что нужно как раз до лета замутить это дело, пока все на отдых не разъехались .


_______________________________________
Vae Victus !



05-03-2006 10:35
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
В тот раз его расстягивали на 2 месяца вроде и ничего. Просто если где-нибудь весной мутить, то прямо сейчас - иначе в мае у всех будет уборка "хвостов", экзамены, сдача отчетов и т.д. Но объявлять прямо сейчас - еще не прошла агиткомпания, следовательно народа будет раз, два и обчелся. Июнь - время сессий, июль, август - время разъездов, отпусков.
АК, ты просто не знаешь, как это трудно на самом деле - поднять народ на подобные мероприятия, поэтому считаешь, что все так легко - взяли, записали, все - готово! В действительности, это очень трудное и долгое дело.


05-03-2006 10:53
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Out wrote:

В тот раз его расстягивали на 2 месяца вроде и ничего. Просто если где-нибудь весной мутить, то прямо сейчас - иначе в мае у всех будет уборка "хвостов", экзамены, сдача отчетов и т.д. Но объявлять прямо сейчас - еще не прошла агиткомпания, следовательно народа будет раз, два и обчелся. Июнь - время сессий, июль, август - время разъездов, отпусков.
АК, ты просто не знаешь, как это трудно на самом деле - поднять народ на подобные мероприятия, поэтому считаешь, что все так легко - взяли, записали, все - готово! В действительности, это очень трудное и долгое дело.

Главное поднять . Насколько я понял нужно ещё участие и зарубежных комрадов, вот их наверное трудно будет агитировать . В любом случае это не наша головная боль  :smile:


_______________________________________
Vae Victus !



05-03-2006 11:13
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
на самом деле\..раньше лета, например мне, вырваться не реально\…весна вообще тяжелое время года\…(( …/хотя международный конкурс духовых инструментов проходит весной (кста, у меня в городе) *хлопает в ладоши*\... вокалисты па моему осенью соревнуются))… /лето лучшее время года… ым… в смысле времени только\.. *))

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


05-03-2006 11:40
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Anuk wrote:

/лето лучшее время года… ым… в смысле времени только\.. *))

Главное что оно будет теплее зимы ! :biggrin:


_______________________________________
Vae Victus !



05-03-2006 13:12
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
это не самое лучшее на мой взгляд\... хот в этом есть и плюсы\...*)

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


05-03-2006 15:07
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Я лето не очень люблю - жарко, душно. Летний дождь, конечно, люблю. Но все-таки мое любимое время - осень, ее меланхолия меня вдохновляет необыкновенно. Еще весна - ее атмосфера пропитывает позитивом и любовью ко всему окружающему.

05-03-2006 16:02
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
..........зато лето такое время года....жаааркое, классное, пляжное . :rolleyes:
Но и зима мне тоже нравится :biggrin: , и весна, но не осень . Недолюбливаю я это время . :dry:


_______________________________________
Vae Victus !



05-03-2006 16:22
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну, кому что....
Я себя что-то в жару и мороз не очень комфортно чувствую.


05-03-2006 17:08
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
лето лето где оно, а меня вот дождливая осень Питера увы удручает и начало весны тож не самое лучшее, ну чтож давайте будем петь, тока наверное звать придется всех так же долго как на коллаж всех звали

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

06-03-2006 00:42
   
Pages: 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 24   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window