FORUUM

Vacuum Music Foruum / Оказался ли прав Сергей Рогожин?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Оказался ли прав Сергей Рогожин? Topic closed
Poll Delete
Question  Произошла ли потеря голоса М.Линдблома?
Answers 
Да, он стал петь в иной манере и это связано с частичной потерей вокальных данных    1 5%
Нет, его голос по прежнему на уровне 1997-98гг.    10 50%
Сила голоса была потерена вследствие злоупотребления никотином, тембр остался на уровне    8 40%
А разве он умеет петь?    0 0%
Мартин Ролински - певец всех времен и народов    1 5%
Total: 20
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 10
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
Вроде как безобидный топ, так, для общего развития да ?
Настоящщий термояддд !

Да кто вообще этот Рогожин   :blink: ??? Знать не знаю.
наверное какая-нть #!%"!;! :diebadly:  на палочке каких щас много.

Правов он таких не имеет говорить такое #@$$@# :silent:  про Vm !

Ну паадумаешь мужик принял на ххрудь лишнего, там перекурил от нервов малость,разнервничался.... Ну с кем не бывает !!!!! :rolleyes:
И всё... началось, голос потерял, курит много, вокал забросил.... :tears:
Вот уж действительно кусают, а ведь это не культурно товарисчи...... :vampire:

Да что там Science of the Sacred ??  Даёшь Rise and Shine Olympia Живьём !!!!!!!! :lovevac:


_______________________________________
Vae Victus !



13-12-2005 12:49
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А подскажите где можно это интервью с рогожиным почитать...

_______________________________________


13-12-2005 12:52
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Midnight_girl wrote:

А подскажите где можно это интервью с рогожиным почитать...


Чииво ??? Оно тебе надо мадмуазель ? Отсюда и так ясно что там один глум .


_______________________________________
Vae Victus !



13-12-2005 12:57
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ак-86, я тя люблю!  :lol: :joker: :app:

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-12-2005 13:00
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Midnight_girl, я вот тут закачала это самое интервью, чтоб вы сами послушали С. Рогожина.
http://194.230.33.43/~nika/nika/vacuum- ... lywood.rar - 7.8 mb.

Если хотите, я могу выложить интервью целиком, но надо иметь в виду, что:
1. Hollywood nights - программа довольно-таки грязноватая, и вопросики там соответствующие (провоцирующие).
2. Снималась она абсолютно не так, как сейчас выглядит: сначала вопросы задавали журналюги, а уже потом это монтировалось в студии, где объявились ведущие с С.Рогожиным, озвучивающие вопросы жёлтой прессы.
3. Катя Киян - переводчик - ещё там и не совсем верно переводила Маттиаса.


_______________________________________


13-12-2005 14:28
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Vacuum Music wrote:

Midnight_girl, я вот тут закачала это самое интервью, чтоб вы сами послушали С. Рогожина.
http://194.230.33.43/~nika/nika/vacuum- ... lywood.rar - 7.8 mb.

Если хотите, я могу выложить интервью целиком, но надо иметь в виду, что:
1. Hollywood nights - программа довольно-таки грязноватая, и вопросики там соответствующие (провоцирующие).


Мне лично без разницы, но наверное после инициативы гражданина Лёлека многие захотят взглянуть на это "безоббразие" ..... :mellow:

2 ~Power~  :wink:
Это было лишь мнение, надеюсь не одного меня........


_______________________________________
Vae Victus !



13-12-2005 14:41
   
kus
Vacuumist

Registered: 13-12-2005
Posts: 18
Хэя пипл ;)

Я не думаю, что Маттиас потерял голос, кажись он просто не понимает что самовыражение и коммерческая выгода должны идти неразрывно вместе. А в новом альбоме Маттиас поёт только для себя (ну и для фанов), а хитовости в песнях нет. Только намёки на нее в Fools Like Me, Your Whole Life Is Leading Up To This и They Do It :(


13-12-2005 15:42
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

kus wrote:

Хэя пипл ;)

Я не думаю, что Маттиас потерял голос, кажись он просто не понимает что самовыражение и коммерческая выгода должны идти неразрывно вместе. А в новом альбоме Маттиас поёт только для себя (ну и для фанов), а хитовости в песнях нет. Только намёки на нее в Fools Like Me, Your Whole Life Is Leading Up To This и They Do It :(


Интересная и свежая точка зрения . :happy:
Эхххх, ежели всё так было просто.....  Но артистам ведь нужно на что-то жить,они ведь люди, им тоже кушать хочется . :sad:
Вот я и жду какого-нибудь взрывного хита типа I Breathe, чтоб каак зарядило только и все Britney Спирсы и Фабрики накрылись медным тазом разом !!! :rip:


_______________________________________
Vae Victus !



13-12-2005 15:56
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Что-то не нравятся мне отношения в этом топике... Температура, измеренная у трёх страниц текста, показывает ноль дружелюбия, грозящий перейти в полный минус. Опыт подсказывает мне, что вам такие темы обсуждать противопоказано... Сами-то как думаете? :)

_______________________________________


13-12-2005 15:59
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Vacuum Music wrote:

Что-то не нравятся мне отношения в этом топике... Температура, измеренная у трёх страниц текста, показывает ноль дружелюбия, грозящий перейти в полный минус. Опыт подсказывает мне, что вам такие темы обсуждать противопоказано... Сами-то как думаете? :)


Да мне хоть чё. :tank:   Грудью встану на защиту всего святого !  All living souls так сказать . :varag:


_______________________________________
Vae Victus !



13-12-2005 16:03
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Ak-86 wrote:


Вот я и жду какого-нибудь взрывного хита типа I Breathe, чтоб каак зарядило только и все Britney Спирсы и Фабрики накрылись медным тазом разом !!! :rip:

Зарядит ещё, не сомневайсь :)

kus wrote:

А в новом альбоме Маттиас поёт только для себя (ну и для фанов), а хитовости в песнях нет. Только намёки на нее в Fools Like Me, Your Whole Life Is Leading Up To This и They Do It :(

Кусик, а та хитовость нужна Маттиасу? Ему нужна хартовость (heartовость - термин, который будет обозначать музыку от сердца). Насколько я понимаю, что-то для денег он пишет для других исполнителей, а для себя с фанами - для души, так сказать. Поймут - здорово, не поймут - тоже расстраиваться ему (и другим!!!!) не стоит, правда? Кого зацепит - тот полюбит. Всё это очень personal..


_______________________________________


13-12-2005 16:17
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Vacuum Music wrote:


Ak-86 wrote:


Вот я и жду какого-нибудь взрывного хита типа I Breathe, чтоб каак зарядило только и все Britney Спирсы и Фабрики накрылись медным тазом разом !!! :rip:

Зарядит ещё, не сомневайсь :)


Так ведь никто бессомнения несомневается ! :happy:
Ждём-с..... :music:


_______________________________________
Vae Victus !



13-12-2005 16:22
   
kus
Vacuumist

Registered: 13-12-2005
Posts: 18

Vacuum Music wrote:

Кусик, а та хитовость нужна Маттиасу? Ему нужна хартовость (heartовость - термин, который будет обозначать музыку от сердца). Насколько я понимаю, что-то для денег он пишет для других исполнителей, а для себя с фанами - для души, так сказать. Поймут - здорово, не поймут - тоже расстраиваться ему (и другим!!!!) не стоит, правда? Кого зацепит - тот полюбит. Всё это очень personal..


Да, этоя и имел в виду. Но с моей точки зрения много хартовости не всегда есть харашо. Без  сомнения все свои переживания Маттиас может раскрутить в хит. Мне например очень нравится песня Glamourama, это реальный хит. Музыка, текст - всё есть. :wink:


13-12-2005 22:33
Website  
kus
Vacuumist

Registered: 13-12-2005
Posts: 18

Ak-86 wrote:

Интересная и свежая точка зрения . :happy:
Эхххх, ежели всё так было просто.....  Но артистам ведь нужно на что-то жить,они ведь люди, им тоже кушать хочется . :sad:
Вот я и жду какого-нибудь взрывного хита типа I Breathe, чтоб каак зарядило только и все Britney Спирсы и Фабрики накрылись медным тазом разом !!! :rip:


Я думаю Маттиас не бедный :) Может эта расслабленность в Вакууме выльется еще в очумелый саунд, хто знает.


13-12-2005 22:37
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Ak-86 wrote:


Вот я и жду какого-нибудь взрывного хита типа I Breathe, чтоб каак зарядило только и все
Britney Спирсы и Фабрики накрылись медным тазом разом !!! :rip:


Вот с этим нельзя не согласится! Я тоже этого жду. И внутренний голос подсказывает мне что такое может произойти в ближайшее время, а он меня редко обманывает. :cook:

Напомню, что акцент полла заострялся на вокале, а не на хитовости. Сможет ли сейчас Мотя исполнить Nuclear India? А Illuminatti?

Last edited by Алекс (14-12-2005 01:16)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-12-2005 01:08
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 10   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window