FORUUM

Vacuum Music Foruum / Оказался ли прав Сергей Рогожин?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Оказался ли прав Сергей Рогожин? Topic closed
Poll Delete
Question  Произошла ли потеря голоса М.Линдблома?
Answers 
Да, он стал петь в иной манере и это связано с частичной потерей вокальных данных    1 5%
Нет, его голос по прежнему на уровне 1997-98гг.    10 50%
Сила голоса была потерена вследствие злоупотребления никотином, тембр остался на уровне    8 40%
А разве он умеет петь?    0 0%
Мартин Ролински - певец всех времен и народов    1 5%
Total: 20
Author
Message Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Ak-86 wrote:

Тело Без Органофф ---=>>> МЕРТВЕЦ ! :hung:  :rip:  :angel:  :teeth:

Темному Лорду удалось оживить инферналов. Я как раз недавно читал в Ежедневном Пророке.


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

23-12-2005 02:59
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Кстати, мне БВО разонравились. Осталось лишь праздное любопытство к этому проекту как и ко всему прочему. Скучно....И Нувориши как-то побоку....С чего бы это? Может, кто-нить объяснит?

Годик, я не ем богомолов=))))Я ими любуюсь=)))Наловлю с десяточек и смотрю как они дерутся своими клешнями=)))Милое зрелище!


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-12-2005 04:02
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

The God wrote:


Ak-86 wrote:

Тело Без Органофф ---=>>> МЕРТВЕЦ ! :hung:  :rip:  :angel:  :teeth:

Темному Лорду удалось оживить инферналов. Я как раз недавно читал в Ежедневном Пророке.


Да наврррят ли.....  скорее всего это тот Darth Bardius :gitler:  разгадал тайну воскрешения силы :baloon:  и теперь со своим новым учеником Dart-ом Rol-ом :rab:  продолжает творить свою Империю Зла . :electro:
И пока Маte Lindwalker :varag:  не похитит у них Принцессочку Мариорганочку :wub:  дела не наладятся ! :sarcasm:


_______________________________________
Vae Victus !



23-12-2005 12:04
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
!!!

Нехило !  Быстро же посты уплыли, быстро и оперативно, молодец Богиня !

Доказательство - вот оно Vacuum in Khabarovsk, Russia 2005
С оффициального сайта естественно . :vlogo:
Закачал, посмотрел . Жалко что это всего лишь фрагменты выступления, я бы хоть 50 мб закачал, незадумываясь .
Граждане, даже я могу сказать(а ведь я не такой профффеси_онал как некоторые) что товарищ Линдбломов просто изменил манеру исполнения ! :music:
А голос только крепчает . :lovevac:

Спасибо Суровым Сбирским Морозам за за голос красивый что звучит в пустоте !!! :varag:

Пи (Без Си).
Если у кого-то трудности со скачиванием то по этой ссылке лежат отличные проги для этого нелёгкого со стороны времени дела http://www.panvasoft.com/rus/list1/2/3/0.html

Last edited by Ak-86 (23-12-2005 14:05)


_______________________________________
Vae Victus !



23-12-2005 14:04
   
kus
Vacuumist

Registered: 13-12-2005
Posts: 18
Мне понравились отрывки из концерта:) Очень живинько получилось, только новую песенку я пока не распробовал

23-12-2005 16:31
Website  
Lamia
Extreme Vacuumist
Avatar
From: IMAX
Registered: 19-04-2005
Posts: 75
:lovevac:  Ура! Выступление видимо было просто супер! Видио – замечательный подарок к рождеству!
Приятно уходить на каникулы в хорошем настроении :-)
Да, жалко что фрагменты песен такие маленькие :-( , я не успевала с первого прослушивания прочуствовать песню и исполнение. :music:
Качество звука мне понравилось больше чем на видио из Греции, но фрагменты песен – короче.
Голос – шикарнейший.
Новая песня мне уже очень – очень нравится. :wub:  Очень романтичная.
Концовка особенно кажется очень хитовой. :vlogo:


_______________________________________
:lips:

23-12-2005 19:10
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Пока я от нового хита не в восторге. Хорошо бы в записи ознакомиться, а то не доходит до меня сия мелодия. На концерте вообще ни одна мелодия на себя не похожа.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

26-12-2005 04:15
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
Лазию значит по Vm-Global, разведываю, осматриваюсь, Оппаньки !!! :blink:
Меняется дизайн сайта и появляются новые материалы. :guitar:
Например фотки из Хабаровска и это интервью, которого я раньше не видел
Interview with K. Отсюда становится ясно кто это в They Do it такой подозритеьный рэпует. :batman:
Там ещё с Воллбэком интервью есть(написано что первое).
Больше Всего мне понравился дизайн сайта, вид Стокгольма и время которое отстаёт от Московского на 2 часа . :santa:

Last edited by Ak-86 (26-12-2005 13:23)


_______________________________________
Vae Victus !



26-12-2005 12:23
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Ника, я протестую против такого удаления постов, честное слово!:(

Vacuum-Music: а я против развития дискуссии в том направлении, в котором вы с АК-86 её ведёте. Против, и всё тута, честное слово :(

Last edited by Vacuum Music (27-12-2005 05:48)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

27-12-2005 02:56
E-mail | Website  
Jake
High Vacuumist
Avatar
From: Appropriate Location
Registered: 09-01-2006
Posts: 34
После 1999 года, было несколько живых выступлений (на одном я присутствовал), в том числе и со старыми хитами, которые, насколько я помню, Маттиас исполнил вполне прилично (ошибаюсь?).

Сдается мне, что по голосу затруднительно определить была потеря вокальных данных или нет, так как упущен один интересный нюанс: а кто кроме самого Маттиаса знает, выкладывается он на полную катушку или нет? Может "задней левой" поет, а мы все думаем, что он много курит. ;-)

Я не преподаватель вокала, но по моему мнению, раньше Маттиас пел лучше. А причин этой перемены может быть тысяча и одна: ну, например, Маттиас - это вовсе даже не Маттиас, а его клонированная модификация. ;-)

И так как я не нашел нужного варианта ответа, я, пожалуй, порадую старину Мартина Р.... :lol:

Last edited by Jake (09-01-2006 04:21)


_______________________________________
Jake The Robot

09-01-2006 04:12
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Jake wrote:

А причин этой перемены может быть тысяча и одна: ну, например,Маттиас - это вовсе даже не Маттиас, а его клонированная модификация.

Предлагаю в свете этого высказывания считать каждое новое преображение Маттиаса не Маттиасом, а его клонированной модификацией!  :biggrin:  :biggrin:


09-01-2006 04:37
   
Jake
High Vacuumist
Avatar
From: Appropriate Location
Registered: 09-01-2006
Posts: 34

Marina wrote:


Jake wrote:

А причин этой перемены может быть тысяча и одна: ну, например, Маттиас - это вовсе даже не Маттиас, а его клонированная модификация.

Предлагаю в свете этого высказывания считать каждое новое преображение Маттиаса не Маттиасом, а его клонированной модификацией!  :biggrin:  :biggrin:

Да, так и придется поступить. Ведь, если спросить Маттмаса в "Ask Mattias": "Солнцеликий, а чего это петь-то Вы стали хреновасто?", ведь и тут правды не найти - соврёт же ж из природной скромности. ;-)

Посему, пускаем версию в массы: Маттиас - это клон Маттиаса. Миру - мир. Х... э-э-э... Нет войне!


_______________________________________
Jake The Robot

09-01-2006 05:00
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Jake wrote:

Я не преподаватель вокала, но по моему мнению, раньше Маттиас пел лучше. А причин этой перемены может быть тысяча и одна: ну, например, Маттиас - это вовсе даже не Маттиас, а его клонированная модификация. ;-)

И так как я не нашел нужного варианта ответа, я, пожалуй, порадую старину Мартина Р.... :lol:


Ну да конечно..... как я сразу не догадался ? Маттиас-клон, а Мартин-воскрешённый некромантом труп без органов . :vampire:
Что может быть проще ??? :dance:
Ну а если серьёзно лень - тоже фактор . Только вот что-то никакой такой лени\задней_левой я лично не слышал . И наверное и неуслышим, потому что судя по концертным записям - всё зашибись => не клон ! :teeth:


_______________________________________
Vae Victus !



09-01-2006 05:51
   
Jake
High Vacuumist
Avatar
From: Appropriate Location
Registered: 09-01-2006
Posts: 34

Ak-86 wrote:

Ну а если серьёзно лень - тоже фактор . Только вот что-то никакой такой лени\задней_левой я лично не слышал . И наверное и неуслышим, потому что судя по концертным записям - всё зашибись => не клон ! :teeth:

Думал я тут, думал... А может смена голоса - это очередной нож в спину старого Вакуума :diebadly:? Ну сами посудите: от просмотра официального сайта создается впечатление, что YWLILUTT - вообще первый альбом, имидж сменен, голос изменен, борода, опять же, приклеена...

Супер. Осталось только переназваться в "Cuum-Va", например, :bigeyes: - и ваще нью бренд получится. :winky: :winky:


_______________________________________
Jake The Robot

09-01-2006 06:20
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Нью -брэнд еще раскручивать нуна...а вот олд-брэнд уже раскручен:)

А вообще вакуум-пипл и создавался, как сайт посвященный последнему альбому...если я не прав, адимнистрация меня поправит.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

09-01-2006 06:46
E-mail | Website  
Pages: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window