FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision 2006
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Eurovision 2006 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 21
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Ой. а мне понравилась Польша( помойму польша, я не сначала смотрела)..ну там чувак з зелёными волосиками!!!!...А Билан-умница!!Я не ожидала, что он так хорошо споёт!!!Но балерин нада было побольше...Убрать БЭК вокал, и балерУний поставить!!!Смотрелось бы шикарнее....

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

19-05-2006 03:12
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
я не смотрел, поэтому не знаю- швейцария прошла или нет?

_______________________________________
newtone.fm

19-05-2006 09:10
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Настоящее имя Димы Билана - Витя Белан, неужели не знала?

Да я и его песен кроме балайки не слышала (если это он поет), и то потому, что мама слушает без конца ее.

Впечатления от Евровидения

Билан - мне понравилось! Неплохое выступление, хорошо спел, шоу тоже ничего, эта балерина из рояля прямо супер. Очень неплохо выступил, в 10 войти должен по-любому. Песня тоже неплахая и сам он симпатичный.

Польша. (там еще дядя с зелеными волосами и беременная тетка) - понравилась песня, и так все было красиво, но не прошли в финал.

Украина - симпатичная девушка, неплохая песня, танец... Слишком похоже на Руслану... Но понравилось. В финал прошла.

Финляндия. ФОРЕВЕР ) Рок-группа Lordi, как сказали комментаторы, их фанаты ни разу не видели их лиц. Все в масках зомби и прочих чудищ, красивое шоу: фейерверки, под конец песни у вокалиста вырастают крылья... Песня рок-н-ролл аллилуйа. Супер вообще, я в восторге. Ради них одних можно было смотреть евровидение. ЕСТЕСТВЕННО ПРОШЛИ В ФИНАЛ.

Литва. Группа литовских рок-певцов спела песню "We are the winners of eurovision" :) Это надо слышать. Прошли в Финал, хотя в зале на это заявление вместо бурных апплодисментов была напряженная тишина. Мне понравились.

Исландия. Симпатичная девушка, прикольный голосок, небольшое стриптиз шоу, все мило и симпатично. В финал не прошла. )


_______________________________________


19-05-2006 09:11
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
про балалайку поет не Билан, а Панайотов и Чумаков.

_______________________________________
newtone.fm

19-05-2006 11:25
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

про балалайку поет не Билан, а Панайотов и Чумаков

Ну тада простите,  не знаю я что поет Билан. :D


_______________________________________


19-05-2006 13:36
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Midnight_girl wrote:

Финляндия. ФОРЕВЕР ) Рок-группа Lordi, как сказали комментаторы, их фанаты ни разу не видели их лиц. Все в масках зомби и прочих чудищ, красивое шоу: фейерверки, под конец песни у вокалиста вырастают крылья... Песня рок-н-ролл аллилуйа. Супер вообще, я в восторге. Ради них одних можно было смотреть евровидение. ЕСТЕСТВЕННО ПРОШЛИ В ФИНАЛ.

......это хорошо, а то я думал им крылья обломают, попсовики-затейники :dance:


_______________________________________
Vae Victus !



19-05-2006 15:07
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Алин, больше балерин нельзя было, на сцене не может быть больше шести человек.
Максим, Швейцария будет завтра в финале.
Я все-таки в шоке, что Бельгия не прошла! Такая песня! Такой номер! Такой голос! Исландия - супер, но непопадание в финал закономерно. Не понимаю, как в финал прошла Турция, Литва и Ирландия. Финал будет слабенький. Карола - серьезный претендент на победу, думаю завяжется борьба между ней, Россией, Мальтой и Украиной.


19-05-2006 16:55
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Алина вообще-то и сказала, что убрать бэк-вокал и поставить балерин побольше. :))

_______________________________________


20-05-2006 06:06
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
А, ясно, извиняйте... Мое мнение - если бы было больше балерин - Билан бы на их фоне выглядел абсурдно, а так их действительно не было видно.

20-05-2006 06:14
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Андрейка Лундстедт с синглом Lovegun / Nightfever сейчас намба уан в Швеции. Уже в первую неделю продаж.
Сейчас прочитал его интервью - хочет уже осенью сольник писать, о воссоединении Альказара не думает, но опять говорит, что Альказар соберется неполным составом(на Магнуса намекает). Хотел бы с Бардом работать над сольником. Говорит, что сольник будет в стиле диско, но не такой коммерческий диско, какой в последнее время звучал у Альказар, а что-то ближе к раннему Альказару.
Обложечка банальная какая-то

1. Lovegun
2. Nightfever
3. Lovegun (Lovegun remix by Sp?nka Nkgp)

Last edited by Out (20-05-2006 06:22)


20-05-2006 06:18
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Я тоже решила высказать своё впечатление от полуфинала Евровидения. Сначала о том, кто мне не понравился. Совсем не понравилась Украина. Песню я так и не поняла. Английский язык в ней смотрелся более чем неуместно. Если бы тётка вдарила на ридной мови, было бы круче, на мой взгляд. Жутко не понравилась Исландия. Если б эта дура телеведущая не открывала свой рот для пения, на моё very humble opinion никому бы хуже не стало. Какая-то пародия на американское шоу, с туповатым юмором (разговор с Богом) и кривляющимся голосом. Ну неужели у Исландии нет ничего интересного в своей культуре,...  Сильно радовалась, когда вышеупомянутая страна не прошла в финал. А ещё более мне не понравилась Беларусь. Такой лажи я не видела давно. Конкретнее - целый год, со времён прошлого выступления Беларуси :) И позапрошлого тоже. То ли тётка сорвала голос, то ли что, однако голосом в выступлении и не пахло. Впрочем, как и феерическим шоу. Хотя, конечно, в Беларуси всё традиционно свалят на то, что "Европа нас не любит". Гы-гы. Европа должна заткнуть уши и закрыть глаза, чтоб полюбить Беларусь на Евровидении :)
Также не понравилась вся попса с южным колоритом типа Турции и т.п.
А! Чуток не понравилась Литва. тем, что песню нагло назвали. Скромнее надо быть.

Теперь о том, что мне понравилось и за что, собственно, я и голосовала.
1. Очень запомнился номер Польши. Запомнился не только зелёными волосами мужика, но и песней. И постановкой... Как-то умилила меня тётка с маской в руках. Очень понравилась русская вставочка в тексте. Послала за них много смсок, и расстроилась, когда они не вышли в финал.
2. Затронул номер с Биланом. И песня понравилась, и выступпление. Правда, не понравился сам Билан (внешне) - но это уже не лечится :) Просто не в моём вкусе. В финале ещё раз внимательно посмотрю, как балерина вылазит с рояля. Интересная фишка. Как это там всё устроено? Послала много смсок и за Россию :) Радовалась, что они прошли в финал!
3. Ну, Финляндия, конечно, дала... Когда стала смотреть выступление, мне почему-то припоминалось только один эпитет "Готичненько... Аццкий сотона!". Значится, опыт Норвегии в прошлом году не прошёл даром :) Очень понравилось, как крылья расправлял этот финский демон, и как в припеве ему подпевала тётка. Очередной воз смсок отослала и за финнов. Опять-таки радовалась, что в финал прошли!
4. Ещё мне очень понравился мужик с Боснии и Герцоговины. Он пел медленную песню, её я не запомнила, а запомнила он он дюже хорошо и душевно пел. Поэтому за него отправилась следующая порция смсок с моего телефона.
5. На удивление мне очень понравилась Карола. Саму я её не видела и не слышала, однако, читала неблагожелательные отзывы на форуме, и представляла себе эдакую Пугачёву в балахоне со шведскими узкими глазками лет 60-ти. Однако, Карола меня приятно удивила своим видом и песней. Правда, за неё я не голосовала, потому что кончились и деньги на телефоне, и те 20 раз, которые можно было голосовать с одного номера.
Ещё неприятно запомнился какой-то парень, который типа учится в secondary school, а выглядит лет на 30. Собственно, этим он и запомнился. Запомнились девчонки, которые пели песню на своём каком-то языке, от которой я долго зевала и после чего смотрела Евровидение из полудрёмы.


_______________________________________


20-05-2006 09:10
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Мой кратенький ревью.
1. Амения - ожидал большего в вокальном плане от исполнителя, песня стоящая, хореография понра, но как-то уж очень неуверенно, для первого выступления Армении на Евро сойдет.
2. Болгария - достаточно обычная песня, незапоминающееся выступление, зря девушка надрывалась, и подтанцовка саванами махала, хотя что-то в этом есть.
3. Словения - Небритый мальчик зачем-то снял очки и жутко щурился. Песня из раннего творчества Игоря Николаева. Ужимки слишком гейские. В общем я и не рассчитывал, что это пройдет в финал.
4. АНдорра - Хы..хозайка борделя и девочки. А знаете, мне понравилось, песня то в общем очень даже. Наверное, девушка оказалась слишком тяжела, чтобы подняться до 10 места, ну, и Бог с ней.
5. Беларусь - Это лучше чем то, что я слышал в записи, но на общем фоне с другими песнями это еще хуже чем Агурбаш со своим мобильным гардеробом.
6. Албания - Ничего, парнишка выступил достойно, жаль, что не прошел в финал. Песня мне нравится, но выступление уж очень серое, толстые мужики с трубами не спасили номер.
7. Бельгия - Супер!!! Все выверенно, четко, гладко, безумно профессионально. Лучший номер полуфинала! Не ожидал, что Кейт Райан так хорошо споет, интересная задумка со светящимися микрофонами, песню Je T'Adore буду постоянно слушать еще полгода - хоть она и не прошла в финал, для меня это единственный победитель Евровидения-2006.
8. Ирландия - Какой ужас! Это прошло в финал. Дядя с чопорным английским акцентом и скучной, затасканной песней был настолько банален, насколько вообще возможно.
9. Кипр - Миловидная пухленькая девушка в желтом платье, которое пухлило ее еще больше, спела стандартный евро-медляк. Так и не понял, чем Ирландия лучше этой песни.
10. Монако - Порадовал конвульсирующий негр и белый танцор, напоминающий Андреаса Лундстедта, остальное - чушь. Занесло ж девчонку на конкурс Европесни с гавайской песней.
11. Македония - Песня объективно хороша, но выступление... вот сейчас думаю и не могу вспомнить ничего кроме самой девушки. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Или выступление настолько плохо или мне уже пора в магазин за совочком.
12. Польша - Нисколечки не изменил свое мнение - песня вроде ничего, но зеленоволосый фрик испортил ее, что вокально - своим безобразным хрипом, что внешне - и дело тут даже не в цвете волос, он просто безобразен. А в общем - бардак со сцены распределился равномерно по залу в виде Реал Маккоя со своим рэпом.
13. Россия - Хы...Восставшая из рояля! Билан только начал пучить глазки, но видно вспомнил, что низя и тут же угомонился, чем меня дико порадовал. Венки на шее тоже почти не напрягал, чем опять же меня очень порадовал. Звучал хорошо, двигался неплохо, не знаю, без него ни одного концерта сейчас не проходит, так что все это я видел уже сто раз, кроме девушки-рояля. Балерин, которые, я думал, будут мешаться не было видно вообще. Сойдет, но в том году песня была сильнее!
14. Турция - Некрасивая женщина пела некрасивым голосом некрасивую песню. И скажите мне, как это вышло в финал?
15. Украина - Ожидал немного большего от песни, в студийном варианте и акцент вроде был лучше, и Тина не пела эту песню как частушку. Сама песня - одна из пятерки моих любимых песен этого Евровидения. Все равно было хорошо, и в конце Тина своим ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ пробрала до мурашек(в хорошем смысле). Так что в финале, пожалуй, мне не остается никого больше за кого болеть кроме нее! Даешь Киев-2007!
16. Финляндия - После выступления изменил мнение о них в лучшую сторону, так как шоу хорошее, без картинки песня абсолютно никакущая! Понравилось как подпевала клавишница...красотка таки! Письмо ей надо написать...
17. Нидерланды - Девочки с барабанами сделали для песни все, что могли. Студийный вариант песни мне очень нравится, очень позитивный, летний, добрый. Шоу не вышло, но все равно было приятно на них посмотреть.
18. Литва - Бардак! Это было бы смешно, если б образ отрывающегося дядьки в пиджаке и очках не был так затаскан. Стеб стебом, но я не понял, чем этот стеб был лучше исландского стеба, чтобы пропускать это в финал.
19. Португалия - Девочки перепели Ватерлоо и все! Больше там нечего вспомнить. В принципе я и не рассчитывал ни на что.
20. Швеция - Сказать, что бабуля не порадовала - слукавить! Сильная песня, сильное выступление, ни капельки не удивлюсь, если победит. Вот только после толпы красивых молоденьких девочек мертвый взгляд и лицо-маска Каролы с застывшей улыбкой, которая на улыбку то не было похожа...знаете, как-то  не по себе мне было, страшно было мне, брррр...
21. Эстония - Девушка-шведка была самой красивой исполнительницей Евровидения! Очень жаль, что ее съел предыдущий номер с Каролой. Что ж в том году также Подольскую съел предыдущий номер Папазоглы. Песня объективно неплохая, номер запомнился, жаль...
22. Босния и Герцеговина - Студийная запись не привлекла. Но это было так завораживающе красиво! Какие на фиг ограничения в три минуты, какая следующая исполнительница, мы никуда не торопимся, я думал - эта песня будет играть минут десять ,и я не был бы против этого. Мужичонка староват, но за такой праздник души прощаю!
23. Исландия - Сильвия порадовала, все=таки она сумела устроить настоящее шоу, потрясающе! Особенно моменты с выпрыгивающими уже родными по клипу мужичками, когда они сорвали с нее одежду и с себя штаны, выпадывающий дождик и трубка Is it God? What's up, dog! Короче супер, супер, супер! Как и от Бельгии не ожидал, что Сильвия выдержит вокально достойно, только в конце немного задыхалась, но королеве мира Сильвии Нотт я могу простить что угодно! Жаль, что не прошла в финал, но этого следовало ожидать.

Last edited by Out (20-05-2006 11:31)


20-05-2006 11:30
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Ну вот и все победила всеми любимая Финляндия. А я так болел за Россию

20-05-2006 18:30
E-mail  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Ааааа Финны форева!!! hard rock alliluya :)
Финны - супер. Мы за них болели и я в восторге, не думала даже, что они победят. Но миру надоела голая попсятина!!! Lordi ура :)

А все кто грят типа финны отстой и клоуны (особенно по первому каналу козел Андрей Малахов) просто завидуют. :)) Вот я могу напеть песню финнов, а Билана уже забыла...

Рок победил!! Ура!

Димка тоже молодец :) Витька то исть. :) Но Финны мне больше понравились. На третьем месте - Литва (we are the winners of eurovision), в моем топ3, естественно. :))

Надеюсь одногруппник записал, хочется лордей себе заиметь :))

В финале еще понравилось выступление без музыки. Супер. Не помню, кто это был. :)


_______________________________________


20-05-2006 18:44
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Тоже болела за Билана, но тем не менее результатами очень довольна! В первой тройке удобно один за одним расположились те, за кого я голосовала! УРА! УРА! УРА! Ещё очень рада, что первую пятёрку замыкает шведская Карола, за которую я тоже очень болела! Результатами довольна. Монстрики рулят. Балет рулит. Мужик из Боснии и Герцоговины тоже. Ну и Карола!

_______________________________________


20-05-2006 18:49
Website  
Pages: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 21   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window