FORUUM

Vacuum Music Foruum / Хабаровский концерт...
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Хабаровский концерт... Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4
Stepan
Vacuumized

From: Khabarovsk
Registered: 18-12-2005
Posts: 4
Спасибо!!! Она....

20-12-2005 02:52
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Мотя совершенно незазвездившийся, он, вроде как, никогда таким и не был. Нормальный, адекватный, добрый тип, уважаю.

Песня, судя по всему, будет жутко романтичная и отчасти с космическо-сверхъестествненным подтекстом.

Last edited by Алекс (20-12-2005 03:03)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-12-2005 02:56
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Судя по всему это будет что-то типа Fools Like Me...Опять таки странноватый выбор для открывающего сингла

20-12-2005 03:51
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Вообще-то люди и должны быть такими: добрыми, адекватными, незазвездившимися. Иногда в простой жизни таких "звезд" встречаешь, что просто караул!

Смотрят свысока, так и хочется треснуть за такое отношение. Хотя ведь ни чем меня порою не лучше=)))Причем совершенно объективно=)))Разве что денег много, что и дает повод так относиться.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-12-2005 08:33
Website  
КАСЯ
High Vacuumist
Avatar
Registered: 18-02-2004
Posts: 26
может новая песня о его маме?...

20-12-2005 09:26
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Может быть и так.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-12-2005 09:34
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

КАСЯ wrote:

может новая песня о его маме?...


В Любом случае источником служит Любовь.... будь то маманя или Другой очень близкий человек
                   
                           ...... которого нехотелось бы терять  .

Last edited by Ak-86 (20-12-2005 11:53)


_______________________________________
Vae Victus !



20-12-2005 11:51
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Valenok wrote:

Судя по всему это будет что-то типа Fools Like Me...Опять таки странноватый выбор для открывающего сингла


Ну и что странноватого ??? :blink:
Я лично считаю что это про меня:vampire:, главное что Can Change потому что это главное ! :teeth:


_______________________________________
Vae Victus !



20-12-2005 11:56
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Ak-86 wrote:


Valenok wrote:

Судя по всему это будет что-то типа Fools Like Me...Опять таки странноватый выбор для открывающего сингла


Ну и что странноватого ??? :blink:
Я лично считаю что это про меня:vampire:, главное что Can Change потому что это главное ! :teeth:

Я к тому, что открывающим синглом после долгих 6 лет молчания(последний альбом не в счет - Вакуум им не вернул себе прежний статус популярности) должно быть что-нибудь более драйвовое, хитовое, коммерческое, чтобы о Вакууме вспомнила не одна Греция, но и другие страны..


20-12-2005 13:05
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Во всяком случае название красивое(в отличии от "Дураков") и многообещающее. И лично я совсем не против, если бы в ней было нечто от "бардятины", поскольку песням из предыдущего альбома далековато по мелодичности далековато до сего явления

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-12-2005 02:07
E-mail | Website  
yana
Vacuumized

Registered: 18-12-2005
Posts: 2
Рассказываю подробней: классно было, что те, у кого были билеты в партер были в 5 метрах от звезды, так сказать.  В их числе я...ммммм.Живая музыка, и этот ..голос суперский. Был неплохой звук,насколько я могу разбираться,  как то раз правда был техничекий сбой и он спел песню просто под гитару, но показалось так, что ничего лишнего и не надо было. Плохо было то, что особых поклонников группы не было на концерте и ни песен, ни слов никто практически не знал, и когда он направлял микрофон в зал, стоб ему подпевали, то было в ответ было такое стыдливое молчание, но он не обидился, я думаю, потому что народ и лица все равно были такие счастливые, что он не мог обидется.....

21-12-2005 02:32
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Алекс wrote:

Во всяком случае название красивое(в отличии от "Дураков") и многообещающее. И лично я совсем не против, если бы в ней было нечто от "бардятины", поскольку песням из предыдущего альбома далековато по мелодичности далековато до сего явления


И что привязались к этой и к той песне ???:sarcasm:   Fools like me кстати нравится всем моим знакомым представительницам прекрасного пола:claps:  !   В прямом и переносном смысле(главное что Can Change) . И это здорово, потому что другие песни не так ...им нравятся . Вакуум преобретает новых поклонников  !:guitar:

Last edited by Ak-86 (25-12-2005 08:11)


_______________________________________
Vae Victus !



21-12-2005 15:28
   
Stepan
Vacuumized

From: Khabarovsk
Registered: 18-12-2005
Posts: 4

yana wrote:

...правда был техничекий сбой и он спел песню просто под гитару, но показалось так, что ничего лишнего и не надо было...

Я сначала тоже так подумал, но теперь мне кажется, что это был "запланированный сбой". Уж как то все очень хорошо получилось.  И он сделал то , что от него (молча) просили.... ИХМО


23-12-2005 07:25
   
Вадим Бобковский
Vacuumized
Avatar
From: Йошкар-Ола, Россия
Registered: 14-07-2005
Posts: 8
Всех с наступающими праздниками!

Интересно, выложат ли полное видео с концерта в нормальном качестве?
Трейлер заинтриговал очень, особенно это касается новой песни Six Billion Voices.


_______________________________________
LiveJournal Community of Vacuum fans

30-12-2005 03:46
E-mail | Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Вадим Бобковский wrote:

Всех с наступающими праздниками!

Интересно, выложат ли полное видео с концерта в нормальном качестве?
Трейлер заинтриговал очень, особенно это касается новой песни Six Billion Voices.


Симметрично . Я лично не думаю что выложат .
И причины здесь технического характера . То ли софта нет путёвого, то ли ещё что-то.
Да и целиком концерт не влезет на сервер . Потому что если выкладывать - то всё.
Большего сказать не могу . :smile:


_______________________________________
Vae Victus !



30-12-2005 10:32
   
Pages:  1 2 3 4   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window