FORUUM

Vacuum Music Foruum / Wig Wam Bam - Martin Rolinski solo
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » Wig Wam Bam - Martin Rolinski solo Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 5
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Сольная песнека Мартюни Ролински до его вступления в команду Безорганных Тел. Отмечу сходство названия со старенькой бардовской песнекой времен Barbie - Wham Bam, хотя по звучанию творение г-на Ролински больше напоминает другого великого шведского композитора - Пера Гессле(Roxette).

Что вы думаете об этом?

А скачать сие можно на bwo.ru(конечно же!)

Last edited by Алекс (26-12-2005 03:50)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

26-12-2005 03:49
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Как же надоел этот Мартин....

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

26-12-2005 04:10
Website  
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376
Мне вообще бво не нравится...

_______________________________________
Life, Freedom, Love.

26-12-2005 10:28
E-mail  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Antonio wrote:

Мне вообще бво не нравится...


Да почему же ??? Нормально . Можно даже послушать .:dance:

Если работаешь в Морге.......:mellow:  †††

Last edited by Ak-86 (26-12-2005 13:45)


_______________________________________
Vae Victus !



26-12-2005 11:09
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Очевидно, там и работает наш товарищ Калашников, раз уж так часто смакует подобную тему:)

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

27-12-2005 02:59
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Между прочим, работать с мертвыми иногда даже лучше, чем с живыми. На мозги никто не капает. =))))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-12-2005 05:06
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Алекс wrote:

Очевидно, там и работает наш товарищ Калашников, раз уж так часто смакует подобную тему:)


???
Да нет "тоффарищ", если Подумать . Выходит-то наоборот . Скорее это глумление.
Представить,ну там задают тебе простой вопрос хакая твоя любимая группа, а ты им - ......это Тела Без Органофф !!!! :bigeyes:
Просто вдумайтесь в название, что побудило Бурда :gitler:  Так назвать данный Киллектив ??? :vampire:
Даже сокращение придумали, застеснялись . :whistle:


_______________________________________
Vae Victus !



27-12-2005 13:47
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Ak-86 wrote:


Представить,ну там задают тебе простой вопрос хакая твоя любимая группа, а ты им - ......это Тела Без Органофф !!!! :bigeyes:
Просто вдумайтесь в название, что побудило Бурда :gitler:  Так назвать данный Киллектив ???

Ну, видишь ли, каждый думает об этом названии в меру своей образованности, мой друг :flower: . Кому-то мерещится морг и трупы, а кто-то знает, что очень уважаемый мною Бард назвал коллектив по понятию, которое существует в философии, между прочим, искусства и называется именно так "Тела без органов". С этой философией можно ознакомится в Интернете без проблем самостоятельно, а не задавать вопрос в пустоту "а чё побудило Барда.. :blink:". Но поскольку тебя эта группа не интересует, да и Бард сам тоже, то что от тебя ещё можно ждать, кроме бесконечного глумления? :) Кстати, на вопрос о любимой группе я бы совершенно спокойно могла ответить "Тела без органов". Не вижу в этом названии чего-то такого, что заставит собеседника сделать большие глаза :bigeyes: (если, конечно, собеседником не будет являться любезный наш Ак-86)  :rolleyes:


_______________________________________


27-12-2005 14:50
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Vacuum Music wrote:


Ak-86 wrote:


Представить,ну там задают тебе простой вопрос хакая твоя любимая группа, а ты им - ......это Тела Без Органофф !!!! :bigeyes:
Просто вдумайтесь в название, что побудило Бурда :gitler:  Так назвать данный Киллектив ???

Ну, видишь ли, каждый думает об этом названии в меру своей образованности, мой друг :flower: . Кому-то мерещится морг и трупы, а кто-то знает, что очень уважаемый мною Бард назвал коллектив по понятию, которое существует в философии, между прочим, искусства и называется именно так "Тела без органов". С этой философией можно ознакомится в Интернете без проблем самостоятельно, а не задавать вопрос в пустоту "а чё побудило Барда.. :blink:". Но поскольку тебя эта группа не интересует, да и Бард сам тоже, то что от тебя ещё можно ждать, кроме бесконечного глумления? :) Кстати, на вопрос о любимой группе я бы совершенно спокойно могла ответить "Тела без органов". Не вижу в этом названии чего-то такого, что заставит собеседника сделать большие глаза :bigeyes: (если, конечно, собеседником не будет являться любезный наш Ак-86)  :rolleyes:


И мёртьвые с косами стоять !! :death:  И тишина ! :rip:

:biggrin:  Все мы носим маски..... но когда-ниудь их придётся снять.
И неспрашивайте почему я так сказал, вы все образованые .


_______________________________________
Vae Victus !



27-12-2005 15:07
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Совершенно так же очевидно, что сторожами в морге работают люди необразованные и невежественные, коль у них  Тела Без Органов ассоциируются исключительно с собственной работой. Это как у лесорубов - "на работе о бабах, с бабами о лесе". А любимым исполнителем у таких работничков является Crazy Frog. Остается лишь посочувствовать таким - работа тяжелая, вредная и нервная, а платят, видать, мало.

Мои соболезнования , херр Калашников:)

To VM::app:

Last edited by Алекс (28-12-2005 06:25)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-12-2005 06:21
E-mail | Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Алекс wrote:

Совершенно так же очевидно, что сторожами в морге работают люди необразованные и невежественные, коль у них  Тела Без Органов ассоциируются исключительно с собственной работой. Это как у лесорубов - "на работе о бабах, с бабами о лесе". А любимым исполнителем у таких работничков является Crazy Frog. Остается лишь посочувствовать таким - работа тяжелая, вредная и нервная, а платят, видать, мало.

Мои соболезнования , херр Калашников:)

To VM::app:


Не знаю кто работает сторожами в морге, поэтому ничего сказать не могу . Но доверюсь мнению проффесионала. :rab:
Также я не знаком с "Лесоповальной " тематикой, но спасибо что просвятил.
Можно лишь пожалеть людей которым нравится Crazy Frog и мало платят, и ничего больше.
Также как и людям которым нравятся тела без органов......

Так что Херр Алекс просвятитете нас по поводу тяжелой, вредной и нервной работы Гробовщика-Старателя . :rip:


_______________________________________
Vae Victus !



28-12-2005 08:57
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
...по имени АК-86. Нет уж, читай лекции из прозекторской сам :biggrin: Тем более у тебя это неплохо получается. :biggrin: Лексика, правда, хромает...но это, как я уже подмечал ранее - признак отсутствия образования и интеллигентности у данного персонажа :winky:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-12-2005 11:19
E-mail | Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Алекс wrote:

...по имени АК-86. Нет уж, читай лекции из прозекторской сам :biggrin: Тем более у тебя это неплохо получается. :biggrin: Лексика, правда, хромает...но это, как я уже подмечал ранее - признак отсутствия образования и интеллигентности у данного персонажа :winky:


Чё-то тебя не туда тянет :rab:=>Образование и интеллигентность как характеристика личностных качеств и характера человека ??? Чушь собачья . Интеллект и мудрость 2 совершенно разные вещи, доказанный факт . Ты не первый такой ...:vampire:... кому приходится доказывать подобные вещи, и к тому же лекций я не читаю(их читают пидогоги в уч.заведениях) а делюсь информацией и соображениями . Это тема конечно начинает переходить на личности, но ничего не поделаешь . :sarcasm:

Пи(без Си) .
Откуда это ты такой интелигентный взялся ?
Случайно не из Parrallel Universe ?


_______________________________________
Vae Victus !



28-12-2005 14:00
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Если проект БВО накроется медным тазиком - я по нему скучать не буду. Бард намутит чего-нибудь новенького при его-то гениальности.

А вы наверное, товарищи спорящие, желаете, чтобы Никуся еще карантинчик затеяла? С этого как раз всё и начинается. Алекс, хватит всем уже в вину ставить отсутствие высшего образования. Как критерий интеллигентности и ума эта "корочка" не годится.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

29-12-2005 06:32
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Ak-86 wrote:


(их читают пидогоги в уч.заведениях)



Вот эта фраза полностью  характеризует тебя и с точки зрения интеллигентности, и с точки зрения образованности, и с точки зрения граммотности, и с точки зрения ума :biggrin: В первый класс за парту, малыш:)Учитья, учиться, и еще раз учиться, как завещал великий вождь мирового пролетариата!

Last edited by Алекс (29-12-2005 08:58)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

29-12-2005 07:31
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 ... 5   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window