FORUUM

Vacuum Music Foruum / Про Новый Год...
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Про Новый Год... Topic closed
Author
Message Pages: 1
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Здрассьте! Если вы не знали, то через 2 дня в Россию придёт Новый год,вот. :biggrin: В общем, надо это дело как-то отмечать.  :santa: Вот и хочется мне узнать, хто как будет справлять грядущий праздник, может у кого какие-то орригинальные идеи по этому поводу есть. Мне надоело из года в год за столом встречать дядю Володю в голубом экране, поэтому ломаю голову, чего бы такое сотворить в этот раз. Пока кроме как оторваться на дискотеке не приходит.=) Да, наверное,так и поступлю. Курантов дождусь дома,а потом с друзьями на дискач,салюты пускать,в сугробах валяться и т.д. :joker:  Или в гости к кому-нить завалюсь, если получится=)) А может у кого необычные истории на НГ происходили? Поделитесь, если печатать не лень.  :winky:

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


29-12-2005 18:58
Website  
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
У нас с друзьями существовала такая традиция: на новый год мы обязательно идем…нет, не в баню… в горы! То есть сам Новый Год отмечался в нормальных условиях турбазы, а вот первого числа – все лезли в горы. Никогда не забуду нашего первого подъема в Карпатах: нас искала вся база отдыха, мы вернулись ближе к вечеру, а что мы пережили в горах! Волки были, голод – ели почки с деревьев, запивали снегом, пытались разрыть гнездо змеи, дабы благополучно ею отобедать; меня спасли, когда я чуть было не провалилась в горное ущелье на крутом переходе… Зато, когда мы добрались до вершины, то поставили там наш флаг и были неимоверно счастливыми! Но теперь уже почти все с семьями, и на такие авантюры мало кто решается…
  Поздравляю всех с Новым 2006 Годом! Желаю вам достигнуть всех еще непокоренных вами вершин!  :king:


_______________________________________
Sometime soon things will change

30-12-2005 10:51
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Ууух как экстремально у вас всё вышло!=)) 2007-ой я уж точно встречу какой-нить авантюрой. Будет и возможность, и средства, и независимость...

Я, кстати, в новогоднюю неделю люблю гадать. Вот ночью уже успела на сон погадать. Получилось даже - ответ получила,и он меня оччень порадовал... :rolleyes:
Девчонки, кто-нибудь гадал на зеркалах?? и вообще, у кого-нибудь что нагаданное сбывалось?? :klev:

P.S. в который раз хочу пожелать всем удачного во всех отношениях 2006-го, чтобы он не лаял-не кусался, а только повизгивал и хвостиком вилял! :biggrin:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


01-01-2006 11:03
Website  
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
А какой именно авантюрой будешь встречать Новый 2007 Год? Вернее, как бы ты хотела его встретить? Я думаю, в любом случае, что-нибудь эдакое авантюрное придумается, благо еще целых 364 дня впереди :joker:
На зеркалах не гадала, зато есть такая примета: если девушка уколет палец или порежется в Новогоднюю Ночь, то скоропостижно выйдет замуж :wub: Резала я крабовые палочки на салат....:clown:
Я тоже всегда, когда ночую не дома, загадываю по старинке: "Ложусь на новом месте- приснись жених невесте!" Но в эту Новогоднюю Ночь легли только в 7 утра, ничего не помню, что снилось...:colpac: Вот так всегда... А вот отвечая на твой вопрос сбывалось ли нагаданное- еще ни разу! Даже смешно выходило: нагадают вот так, а оно тут же сбывается, но абсолютно противоположно! :gen: Всем отличных долгих выходных!


_______________________________________
Sometime soon things will change

02-01-2006 09:45
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Блин, это всё фигня про уколоться или порезаться. Я в 2004 году гадала - уколола аж 2 пальца=)) Слава Богу, что скоропостижное замужество не сбылось,хиии. И на новом месте я гадала. И такая оказия получается, что снится мне практически всегда один МЧ при любом гадании... :rolleyes: Может это, конечно, на уровне подсознания во сне отражается, но что снится, то снится...
Гадала и с кольцом на нитке, и с иголкой. но всё это ведь на далёкое будущее. Так что лет через 5 скажу, сбылось или нет. :biggrin:
А вот на зеркалах 100% правда буит, только все последствий боятся, мало ли что... У меня мама гадала в молодости, и действительно там увидела будущего мужа, т.е. моего папу.=)) Вот так вот... А скоро святки. Вот уж мы с девчонками поотрываемся=)
Насчёт авантюрного НГ... Ой, столько всего придумать можно: отметить его в Москве, добираясь до неё автостопом=)) или попроще: приехать на дачу всем курсом и пойти отмечать НГ в лесу=)) Короче, ты правильно сказала: ещё целых 363 дня...=)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


02-01-2006 10:51
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я офигенно авантюрно встретила Новый Год чаем и тортом в 12 часов ночи....Годик будет атас. Горожане-отморозки взрывали петарды прямо в толпе у елки. Сволочи=)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

03-01-2006 06:34
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
~Power~, хыы, у меня примерно также. Только вот торта и чая как раз не было=D, зато присутствовали варёные осьминоги, мидии, креветки, вино всякое, колбаса, фрукты и шоколад=)) :eat:  Да у нас эти отморозки до сих пор не успокоятся - уж три дня с НГ прошло, а они всё отмечают залпами... Урроды, будто салюта в жизни не видели... :dry:

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


03-01-2006 12:12
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Milady777 wrote:

~Power~, хыы, у меня примерно также. Только вот торта и чая как раз не было=D, зато присутствовали варёные осьминоги, мидии, креветки, вино всякое, колбаса, фрукты и шоколад=)) :eat:  Да у нас эти отморозки до сих пор не успокоятся - уж три дня с НГ прошло, а они всё отмечают залпами... Урроды, будто салюта в жизни не видели... :dry:

Дамы..... не стоит так нервничать . Народ с пиротехникой играется . :teeth:
Когда практически около твоего окна залпами проносятся ракеты => вот уж действительно Rockets in the Sky !!! :baloon:


_______________________________________
Vae Victus !



03-01-2006 13:26
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
ага некоторые вот дигрываются и остаются без пальцев, не мало таких примеров

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

03-01-2006 13:56
   
Lamia
Extreme Vacuumist
Avatar
From: IMAX
Registered: 19-04-2005
Posts: 75
Я обожаю всякие салюты и хлопушки, :biggrin:
но надо иметь совесть! :glare:
Дырки прожженные в куртках (любимых, ведь на праздник хочется хорошо выглядеть) и кантузия от питард взорванных в лифте или гулком подъезде праздничности к настроению не добавляют. :suk:

Если боитесь остаться без пальцев, но по-безобразничать все-таки хочется... :whistle:
Можно устроить фонтан из Кока-Колы с помощью Ментос! :weird:

http://www.wltx.com/fyi/fyi.aspx?storyid=30567

Производить советуется на улице и старайтесь не облить окружающих. :grouphug:

Last edited by Lamia (03-01-2006 15:06)


_______________________________________
:lips:

03-01-2006 15:04
   
Pages: 1   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window