FORUUM

Vacuum Music Foruum / Каким мы видим новый хит вакуума?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Каким мы видим новый хит вакуума? Topic closed
Poll Delete
Question  Каким мы видим новый ХИТ вакуума?
Answers 
Больше низкого голоса с оркестром, в стиле в период от I Breathe до Starting Where The Story Ended?    11 35%
Больше высокого голоса (как сейчас) с компьютерными звуками, в стиле YWLILUTH     7 23%
Не то и не другое, ожидаю низкий голос раннего периода, но арранжировки песен в стиле YWLILUTT!    9 29%
Ваще никаких хитов больше не ожидаю.    4 13%
Total: 31
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 5
Achilles
High Vacuumist
Avatar
From: Мухосранск
Registered: 08-01-2006
Posts: 36
Много здесь говорится о самых разнообразных сторонах жизни группы. О творческом и сценическом имидже. Как то промелькнула мысль, (или) вакууму не хватает сильного хита, (или) вакуум еще напишет такой хит что все будет (примерно) еще лучше чем даже сейчас?! Было такое? Было. Вот интересно себе представить каким именно ожидается этот хит. Какой по характеру, стилю, темпу ... Мне лично он определенно представляется, но интересно каким его видят остальные? Кстати если вашего варианта нет, камнями бросать, ногами топтать можно не пытаться (бесполезно), печатаем скоростным методом свои варианты.

Last edited by Achilles (27-01-2006 01:26)


27-01-2006 01:21
Website  
Jake
High Vacuumist
Avatar
From: Appropriate Location
Registered: 09-01-2006
Posts: 34
Проголосовал за второй вариант, ибо ни низкого голоса, ни оркестра не будет стопудово - это все ацтой и бардовщина. ;-)

_______________________________________
Jake The Robot

27-01-2006 01:33
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Своего варианта не нашла. Жду просто новую красивую песню и голос Маттиаса, который сто процентов будет меняться ещё не раз. И мне любопытны эти изменения, потому что повторений пока не было.

27-01-2006 01:38
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Также не нашел свой вариант, но то, что представляю я, ближе ко второму варианту.

Вообще это должна быть быстрая песня с очень запоминающимся припевом, философским текстом с уклоном в религию и хорошим вокалом.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

27-01-2006 03:24
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Не, будет второй вариант. Уж очень понравилось Маттиасу петь высокооооооо=)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-01-2006 04:19
Website  
Achilles
High Vacuumist
Avatar
From: Мухосранск
Registered: 08-01-2006
Posts: 36
Наверное я просто плохо вопрос сформулировал, каким будет хит никто не уже сомневается... Таким каким он будет, он никогда уже НЕ будет хитом для многих из нас. Вопрос, кто каким хотел бы его видеть.

27-01-2006 22:38
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Achilles wrote:

Наверное я просто плохо вопрос сформулировал, каким будет хит никто не уже сомневается... Таким каким он будет, он никогда уже НЕ будет хитом для многих из нас. Вопрос, кто каким хотел бы его видеть.

Взрыв из прошлого   пусть будет . :vampire:


_______________________________________
Vae Victus !



28-01-2006 06:48
   
Achilles
High Vacuumist
Avatar
From: Мухосранск
Registered: 08-01-2006
Posts: 36
И я за взрыв из прошлого. Иначе не долбанет по настоящему.

30-01-2006 19:57
Website  
Achilles
High Vacuumist
Avatar
From: Мухосранск
Registered: 08-01-2006
Posts: 36

Marina wrote:

Своего варианта не нашла. Жду просто новую красивую песню и голос Маттиаса, который сто процентов будет меняться ещё не раз. И мне любопытны эти изменения, потому что повторений пока не было.


В том то и дело, что для кого то "Черный бумер" самая хорошая и удачная песня в мире. И голос там самый прекрасный, лучшего и не надо.


30-01-2006 19:59
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Achilles wrote:


Marina wrote:

Своего варианта не нашла. Жду просто новую красивую песню и голос Маттиаса, который сто процентов будет меняться ещё не раз. И мне любопытны эти изменения, потому что повторений пока не было.


В том то и дело, что для кого то "Черный бумер" самая хорошая и удачная песня в мире. И голос там самый прекрасный, лучшего и не надо.

Я всё же не понимаю, что ты хочешь. Люди пытаются ответить честно и открыто, а ты опять недоволен. Тебе может хочется, чтобы и ноты выложили и текст идеального хита для Вакуума? Чё ты пристал?


31-01-2006 03:03
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Слушайте, ну это откровенно говоря какая-то одержимость! Вы не находите? Поймите вы уже, не будет старого ВАКУУМА, потому что это был Бард, а сейчас рулит Маттиас!!! А он другой человек, которому космос не нужен, по его же собственному призванию. Он творит своё и будут дальше двигаться по той дорожке, которую сам себе наметил, нравится вам это или нет.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

31-01-2006 03:16
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

~Power~ wrote:

Слушайте, ну это откровенно говоря какая-то одержимость! Вы не находите? Поймите вы уже, не будет старого ВАКУУМА, потому что это был Бард, а сейчас рулит Маттиас!!! А он другой человек, которому космос не нужен, по его же собственному призванию. Он творит своё и будут дальше двигаться по той дорожке, которую сам себе наметил, нравится вам это или нет.

Не стоит волноватся, все это и так знают . :dance:
Просто выражаем пожелания . :smile:
Если ты не испытываешь "иллюзий" по поводу классических замесов в Вакууме, то мы это поняли . :teeth:


_______________________________________
Vae Victus !



31-01-2006 17:13
   
Achilles
High Vacuumist
Avatar
From: Мухосранск
Registered: 08-01-2006
Posts: 36

Marina wrote:

Я всё же не понимаю, что ты хочешь. Люди пытаются ответить честно и открыто, а ты опять недоволен.

Очень доволен, но ответ более чем расплывчатый. Если отвечать на вопрос, то такой ответ будет НЕЗАЧОТ (почему, я обьяснил уже).


Marina wrote:

Тебе может хочется, чтобы и ноты выложили и текст идеального хита для Вакуума?

Желательно mp3, в нотах могу сходу не разобраться.


Marina wrote:

Чё ты пристал?

Чё ... чё ... приходи ночью на сеновал!? :whistle:


Ak-86 wrote:

Не стоит волноватся, все это и так знают . Просто выражаем пожелания. Если ты не испытываешь "иллюзий" по поводу классических замесов в Вакууме, то мы это поняли.


Тут аффтар просто 100-пудово расскрыл тему! Очень тонко намекнул на то что мы выражаем и на то что нам понятно! :good: Тут мне добавить нечего. :wink:

Last edited by Achilles (01-02-2006 01:23)


31-01-2006 22:51
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Achilles wrote:

приходи ночью на сеновал!?

А собственно говоря, какое это имеет отношение к новому хиту Вакуума? Или может мне предлагается принести намётки хита в виде демо версий для обсуждения и утверждения тобой? Тогда я лучше сразу приду с Линдбломом и Вольбеком, а ты им раскроешь суть своих предложений по написанию хитов вообще и в частности хитов Вакуума. Устраивает?


01-02-2006 02:05
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Achilles wrote:

... приходи ночью на сеновал!? :whistle:

Помнишь классику? Во-во, она прийдет и еще кузнеца с собой приведет...
Правда Марина вместо кузнеца решила Линдблома с Вольбеком привести...;-))


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

01-02-2006 03:11
   
Pages:  1 2 3 4 ... 5   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window