FORUUM

Vacuum Music Foruum / Каким мы видим новый хит вакуума?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Каким мы видим новый хит вакуума? Topic closed
Poll Delete
Question  Каким мы видим новый ХИТ вакуума?
Answers 
Больше низкого голоса с оркестром, в стиле в период от I Breathe до Starting Where The Story Ended?    11 35%
Больше высокого голоса (как сейчас) с компьютерными звуками, в стиле YWLILUTH     7 23%
Не то и не другое, ожидаю низкий голос раннего периода, но арранжировки песен в стиле YWLILUTT!    9 29%
Ваще никаких хитов больше не ожидаю.    4 13%
Total: 31
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Год у нас торчит, а меня колбаааааасииит=)))))шутка

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

21-02-2006 06:23
Website  
Вадя Ротор
Vacuumized
Avatar
Registered: 31-03-2009
Posts: 4

Out wrote:


svetilnikk wrote:

а разве песни с первых альбомов не были чувственными и эмоциональными???!!!

Хммм, вот это новости...Вообще то вся концепция проекта строилась на научно-фантастическом имидже людей, которым чужды человеческие ценности и эмоции, и это все было подчеркнуто холодным и сильным голосом вокалиста. Понятия не имею, где это там чувственность и эмоциональность была.

Ну, это личное восприятие. Думаю, новые хиты Вакуума должны быть с запоминающейся мелодией и главное - голосовые (чтобы вполне мог проявиться диапазон Маттиаса). Возможно, будет лучше, если они добавят рока (типа как в песне "Big Ideas Grand Vision" - кстати, странно, что на неё клип не снят), и надо всё-таки добавить к этому синтезаторные звуки (для быстрых хитов) и оркестровые (для ощущения большего масштаба песни).

В общем, сварить новые хиты по рецептам предыдущих лучших песен. А смысл текстов - думаю, это не самое важное, главное чтобы поменьше меланхоличности.

И ещё, не помешают всё-таки медленные и спокойные синтезаторные песни с медитативным звучанием (типа "Satyricon"), даже не обязательно космически-научно-религиозный смысл и всё такое, главное - чтобы звучание было впечатляющим.

Last edited by Вадя Ротор (31-03-2009 02:04)


_______________________________________
Конца света никогда не будет! Vadia Rotor forever! http://www.vadiarotor.tv

31-03-2009 02:03
Website  
Olga (ne fun)
Vacuumized
Avatar
Registered: 19-04-2009
Posts: 8
Я тут в другой теме про голос написала, а теперь тут прочитала все то же самое. Открыла Америку через форточку:) Я тоже за более низкий голос!

27-04-2009 15:44
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window