FORUUM

Vacuum Music Foruum / BWO => Organless Resistance :-)
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » BWO => Organless Resistance :-) Topic closed
Poll Delete
Question  Is BWO a concurent of Vacuum ?
Answers 
Йеес ! \ Yes    5 15%
Ни фига ! \ No way !    18 53%
Может быть... \ Maybe ...    8 24%
А это кто ? \ Who is it ?    3 9%
Total: 34
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 12
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

~Power~ wrote:

А какой нибудь земной сюжет можешь сотворить?=)))

:smile:

Это как идея в голову стрельнёт :teeth:


_______________________________________
Vae Victus !



14-02-2006 15:34
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Окей=)))Ждем новых работ=)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

15-02-2006 02:35
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Ak-86 wrote:


~Power~ wrote:

А какой нибудь земной сюжет можешь сотворить?=)))

:smile:

Это как идея в голову стрельнёт :teeth:



Ждем-с :winky:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-02-2006 05:59
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Зашла почитать колонку Даси Хейса,так уж и тут товарисЧ Бард нарисовался. Оййёё, тут дядя Саша такоое пишет!! Этакий проповедник pop-music. Оказывается,он часто зависает на тусовках у бога!! А как он там рокеров опускает,ууу. В общем,кому интересно вот:
Смотри сюда!!!


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


15-02-2006 14:49
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Milady777 wrote:

Зашла почитать колонку Даси Хейса,так уж и тут товарисЧ Бард нарисовался. Оййёё, тут дядя Саша такоое пишет!! Этакий проповедник pop-music. Оказывается,он часто зависает на тусовках у бога!! А как он там рокеров опускает,ууу. В общем,кому интересно вот:
Смотри сюда!!!

Опять этот тип зияющей наружности воду мутит .
Раньше вот коммуниззьм проповедовал, теперь жоп какой-то........ :huh?:
Странно . :whistle:
Ещё заветы Ильича ясны, но та лабудень-муть сплошная .

Жаль прокомментировать нельзя......... :mellow:


_______________________________________
Vae Victus !



15-02-2006 15:12
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Ak-86 wrote:

Жаль прокомментировать нельзя......... :mellow:


Да уж комментируй,не стесняйся в выражениях! :lol:  :shoot:  :gitler:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


15-02-2006 15:32
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Блин, я в шоке от Барда! И этим человеком я восхищался. Даже не удивлюсь теперь некоторым высказываниям его поклонников.
Тут у меня только 2 варианта, почему он это написал:
1) Его с его BWO настолько застремали рокеры и просто люди, любящие хорошую качественную музыку, что ему просто надо было хоть что-то написать в ответ;
2) У Александра раннее слабоумие, которое в общем то можно было диагностировать уже на стадии создания BWO;
3) Александр решил пошутить, причем крайне неумно и неудачно, задев этой шуткой многих людей, и подтвердив свою приверженность идеалам недалекой поп-звезды.
И вот такие у меня выводы по этому поводу:
1) Александру точно с Вакуумом не по пути(причем ни со старым, ни с новым), поскольку у Вакуума андеграундный характер, и Маттиаса сейчас я воспринимаю не как поп-персонаж, а как рок;
2) Александр стареет, теряет хватку со своим попом. В принципе поп перестает существовать как жанр. Все музыканты, взлетевшие на волне интереса к попу в конце 90-х сейчас уходят или в рок или в рэп или в танцевальную музыку. Бард не хочет меняться и адаптироваться к требованиям современной качественной музыки, поэтому более я не жду от него ничего, что действительно могло бы претендовать на качественность и хоть какую-то претензию получения популярности по всему миру;
3) Я чертовски разочарован, поскольку думал, что Александр в своем стремлении завоевать широкую публику будет умнее, чтоб не задевать пускай и в шуточном тоне людей, составляющих его потенциальную слушательскую аудиторию.


15-02-2006 16:51
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Народ, вы че? :bigeyes:

Это же откровенный стеб, вполне соответствующий названию рубрики сайта!
И отличный стеб!Мне нра!Единственно, с чем я не согласен - Radiohed мне тоже нра(несмотря на то, что они в свое время сп...ли мелодию у Армии Любовников)

Валенок, если бы ты сказал профессионалам, что поп умирает, тебе бы рассмеялись в лицо. На этот жанр делают ставки большинство музыкантов.

Кстати, этот стеб Алексакндра из той же оперы, как его заявление про наркотики на прошлогоднем Мелодифестивален и большинство интервью времен Арими Любовников.

Но я понимаю, что многим трудно понять, на самом деле над чем этот стеб! А стоило бы!
Для контраста почитайте Нетократию, друзья мои. И вам все станет ясно...

P.S. А рок-н-ролл мертв, мои дорогие, причем мертв уже давно...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-02-2006 02:45
E-mail | Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
2 вOut :
Забей !  По ходу он просто пургу намёл . Надо же, как ты говоришь, "жоп звезде" вые.... вып...... засветится :whistle:  . Если б Дядя Саша трактат философский сбацал, то никто бы не врубился, а так "смешно" и любой поймёт . :dance:  :dance:


_______________________________________
Vae Victus !



16-02-2006 10:34
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Валенок, если бы ты сказал профессионалам, что поп умирает, тебе бы рассмеялись в лицо. На этот жанр делают ставки большинство музыкантов


Алекс wrote:

P.S. А рок-н-ролл мертв, мои дорогие, причем мертв уже давно...

В таком случае назови мне хоть одного артиста, который сейчас актуален и на пике популярности во ВСЕМ мире и при этом не уклонился от попа в то или иное направление! Тот же Макс Мартин в срочном порядке переводит всех своих питомцев в рок-направление - Келли Кларксон, Бэкстрит Бойз и т.д. Попа нет - он не актуален, приелся всем - в этом жанре больше нечего сказать! А вот инди и рэп как раз сейчас гремит в любой стране!
Загляни, пожалуйста, в список номинантов Грэмми или VMA - и посмотри кто на самом деле мертв!


16-02-2006 15:07
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:


Алекс wrote:

Валенок, если бы ты сказал профессионалам, что поп умирает, тебе бы рассмеялись в лицо. На этот жанр делают ставки большинство музыкантов


Алекс wrote:

P.S. А рок-н-ролл мертв, мои дорогие, причем мертв уже давно...

В таком случае назови мне хоть одного артиста, который сейчас актуален и на пике популярности во ВСЕМ мире и при этом не уклонился от попа в то или иное направление! Тот же Макс Мартин в срочном порядке переводит всех своих питомцев в рок-направление - Келли Кларксон, Бэкстрит Бойз и т.д. Попа нет - он не актуален, приелся всем - в этом жанре больше нечего сказать! А вот инди и рэп как раз сейчас гремит в любой стране!
Загляни, пожалуйста, в список номинантов Грэмми или VMA - и посмотри кто на самом деле мертв!

Артистов назову - Робби Уильямс и Мадонна. это самые яркие примеры, но можно подобрать еще пару сотен.

А речь шла не про инди и рэп, а про рок-н ролл(о том, что он мертв)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-02-2006 15:09
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Ak-86 wrote:

2 вOut :
Забей !  По ходу он просто пургу намёл . Надо же, как ты говоришь, "жоп звезде" вые.... вып...... засветится :whistle:  . Если б Дядя Саша трактат философский сбацал, то никто бы не врубился, а так "смешно" и любой поймёт . :dance:  :dance:

Меня это и убивает - вроде с одной стороны посмотришь - умный человек. Умеет проекты свои везде свои продвинуть! А с другой - ну, неужели ему кроме армейской клоунады ничего на ум не приходит. Она интересна только ностальгирующим по Армии поклонникам.


16-02-2006 15:10
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
И, кста, Аут, можешь ли ты в свою очередь привести примеры популярных счаз рокеров? Чтобы они не использовали при этом поп-приемы?

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-02-2006 15:13
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Артистов назову - Робби Уильямс и Мадонна. это самые яркие примеры, но можно подобрать еще пару сотен.

Это Мадонна то поп? Леш, ты последний альбом ее слушал? Это танцевальная музыка для танцполов - даже не буду перечислять сколько всяких танцевальных жанров там замешано. Это вовсе не поп. А Робби Вильямс - это поп. И чего ж он добился последним поп-альбомом?Его застремали критики, и радиостанции вообще не берут его песни в эфир. У нас я практически ничего не слышал, кроме Tripping - и та звучала совсем недолго и благодаря благополучию предыдущих альбомов.

Алекс wrote:

А речь шла не про инди и рэп, а про рок-н ролл(о том, что он мертв)

А инди - по-твоему не рок? Леш, ты в курсе что есть инди? Объясняю, инди(indie) - поп-рок - самыми известными сейчас исполнителями этого жанра являются Coldplay, Killers, Franz Ferdinant.


16-02-2006 15:18
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

И, кста, Аут, можешь ли ты в свою очередь привести примеры популярных счаз рокеров? Чтобы они не использовали при этом поп-приемы?

А зачем? Бард говорил о рок-музыкантах - вопрос о том используют ли они поп-приемы или нет - вопрос второй. А что по твоему поп-прием? Это когда рок-артист грязный, потный не орет благим матом в микрофон так, что слов не разобрать? Объясни.


16-02-2006 15:21
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 12   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window