FORUUM

Vacuum Music Foruum / BWO => Organless Resistance :-)
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » BWO => Organless Resistance :-) Topic closed
Poll Delete
Question  Is BWO a concurent of Vacuum ?
Answers 
Йеес ! \ Yes    5 15%
Ни фига ! \ No way !    18 53%
Может быть... \ Maybe ...    8 24%
А это кто ? \ Who is it ?    3 9%
Total: 34
Author
Message Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Мадонна - поп, и всегда им была, несмотря на постоянные эксперименты со стилем ее прдюсера(подзабыл фамилию).

И все-таки ты не слушал альбом. Поп - это жанр для радистанций,для масс. А этот альбом для танцполов, для дискотек - там практически от поп-музыки ничего не осталось. То о чем я и говорил - все успешные музыканты разбегаются от поп-музыки в разные стороны как тараканы, а Бард продолжает гнуть свою линию и еще и гордится тем, что не может перестроиться. Так что спасибо за лишнее доказательство правоты моих слов.

Алекс wrote:

Я же говорил про рок-н-ролл(который давно в склепе)

Я не знаю, о чем ты говорил. Я вообще то обсуждал слова Барда. А Бард говорил о роке вообще.

Алекс wrote:

Поп-приемы в роке - это когда кроме тупых гитарных запилов и рифов, напоминающих вой бормашинки, рева басухи, а также тупого звука ударных, присутствует еще и мелодичность, исползьзование синтезатора, клавиш или симфоники. Это - поп-рок

В принципе следуя из этих слов я понимаю, что рок ты никогда не слушал(не не слышал, а не слушал), иначе бы так не сказал. Ты слушаешь поп-музыку, а рок-музыка тебя не интересует, и тебе не интересно в ней разбираться. Так что о роке и стилях рок-музыки ты не можешь спорить компетентно, так что дальше об этом спорить нецелесообразно - да и вообще мы начинали о другом и понятия не имею, о чем сейчас спорим.


19-02-2006 10:30
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:


Алекс wrote:

Мадонна - поп, и всегда им была, несмотря на постоянные эксперименты со стилем ее прдюсера(подзабыл фамилию).

И все-таки ты не слушал альбом. Поп - это жанр для радистанций,для масс. А этот альбом для танцполов, для дискотек - там практически от поп-музыки ничего не осталось. То о чем я и говорил - все успешные музыканты разбегаются от поп-музыки в разные стороны как тараканы, а Бард продолжает гнуть свою линию и еще и гордится тем, что не может перестроиться. Так что спасибо за лишнее доказательство правоты моих слов.

Алекс wrote:

Я же говорил про рок-н-ролл(который давно в склепе)

Я не знаю, о чем ты говорил. Я вообще то обсуждал слова Барда. А Бард говорил о роке вообще.

Алекс wrote:

Поп-приемы в роке - это когда кроме тупых гитарных запилов и рифов, напоминающих вой бормашинки, рева басухи, а также тупого звука ударных, присутствует еще и мелодичность, исползьзование синтезатора, клавиш или симфоники. Это - поп-рок

В принципе следуя из этих слов я понимаю, что рок ты никогда не слушал(не не слышал, а не слушал), иначе бы так не сказал. Ты слушаешь поп-музыку, а рок-музыка тебя не интересует, и тебе не интересно в ней разбираться. Так что о роке и стилях рок-музыки ты не можешь спорить компетентно, так что дальше об этом спорить нецелесообразно - да и вообще мы начинали о другом и понятия не имею, о чем сейчас спорим.


Воиститну снова игра слов....Только со мной она не проходит.

Скажи , а с чего ты взял, что я не слушал и не слушаю рок?На основании каких умозаключений.

В свое время, в ранней молодости, я увлекался тяжелой музыкой, и рок-н роллом, но, слава Создателю, вовремя отошел от этого.

И не тебе судить о моей компетенции в музыке. Или, может быть, ты хочешь посоревноваться в знании стилей? Это - пожалуйста!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-02-2006 02:58
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Скажи , а с чего ты взял, что я не слушал и не слушаю рок?На основании каких умозаключений.

На основании твоих слов о "тупых гитарных запилах и рифах, напоминающих вой бормашинки, рева басухи, а также тупого звука ударных" - человек, понимающий толк в живом драйве рок-музыки так бы не сказал.

Алекс wrote:

В свое время, в ранней молодости, я увлекался тяжелой музыкой, и рок-н роллом, но, слава Создателю, вовремя отошел от этого.

Наверное это было оооочень давно, если действительно было ;-)

Алекс wrote:

И не тебе судить о моей компетенции в музыке. Или, может быть, ты хочешь посоревноваться в знании стилей? Это - пожалуйста!

Я не собираюсь устраивать тебе тут Угадай мелодию. Ты и так все прекрасно доказал, тем что не знаешь один из самых востребованный нынче стилей - indie ;-) А мне ли судить или не мне?...У меня сложилось впечатление, чо ты особо не стремишься к открытию для себя новых стилей, новых музыкантов и т.д. Это не твоя вина! У тебя другие интересы. Не торопись оправдываться - тебя никто не обвиняет. :-)


20-02-2006 13:57
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:


На основании твоих слов о "тупых гитарных запилах и рифах, напоминающих вой бормашинки, рева басухи, а также тупого звука ударных" - человек, понимающий толк в живом драйве рок-музыки так бы не сказал.



Есть живой драйв - недаром я привел в пример Roxette, драйва - хоть отбавляй, но мелодия есть и это самое главное.
А есть на самом деле тупые запилы, и  пусть там драйва море - уши от этого вянут, да и другие органы по последним научным исследованиям, тоже.


Out wrote:



Наверное это было оооочень давно, если действительно было ;-)



Придет время - ты убедишься на своем собственном опыте.



Out wrote:



Я не собираюсь устраивать тебе тут Угадай мелодию. Ты и так все прекрасно доказал, тем что не знаешь один из самых востребованный нынче стилей - indie ;-) А мне ли судить или не мне?...У меня сложилось впечатление, чо ты особо не стремишься к открытию для себя новых стилей, новых музыкантов и т.д. Это не твоя вина! У тебя другие интересы. Не торопись оправдываться - тебя никто не обвиняет. :-)


То, что я якобы "прекрасно доказал" - твоя личная инсинуация. И неубедительная.
По поводу оправдываться...меня вообще крайне веселит твоя манера ответов. Ты никогда не отвечаешь по сути вопроса, переводя стрелки на оппонента.

Только ведь я уже говорил - со мной сии номера не проходят.

Last edited by Алекс (21-02-2006 08:48)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-02-2006 02:01
E-mail | Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
если брать их как конкурентов то скорее всего по количеству тел выиграет бво - Саша знает что и как сделать, а по душам надо подумать, некоторые души тоже любят оболочки..

21-02-2006 02:44
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Только ведь я уже говорил - со мной сии номера не проходят.

WOW! :cool: Ну, как скажете!


21-02-2006 11:15
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
А меня от Roxette нудит... И драйва там никакого не чувствую... Штамповка и нудятина...

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

21-02-2006 12:57
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Да, Роксет фигня. Мне они никогда не нравились. И пусть о них что-углдно пишут музыкальные критики - мне фиолетово. Человек слушает лишь то, что доставляет ему УДОВОЛЬСТВИЕ, и уж никак не потому, что какой-то дядя написал, что это супер. Вообще, читайте поменьше всяких газет и журналов. Критики-то пишут ради того, чтобы им за это деньги платили. Самая неуважаемая мною профессия - это профессиональная критика.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

22-02-2006 03:08
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

~Power~ wrote:

Да, Роксет фигня.

А мне нравицца Роксетт!! Вессссь!!!  :whistle: ну почти..


22-02-2006 03:23
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Marina wrote:

А мне нравицца Роксетт!! Вессссь!!!  :whistle: ну почти..

Просто лёгкая музыка :smile:


_______________________________________
Vae Victus !



22-02-2006 07:30
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Ak-86 wrote:


Marina wrote:

А мне нравицца Роксетт!! Вессссь!!!  :whistle: ну почти..

Просто лёгкая музыка :smile:

Просто лёгкая музыка с очень красивыми мелодиями, обладающая релаксирующим воздействием. Конечно сейчас я говорю о балладах. Но и быстрые песни мне тоже "подобаються"  ;-)


22-02-2006 09:42
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
А мне депеши нравятся, всегда с 2000 года 8)

22-02-2006 12:01
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А мне нравится Катя Лель и ее Муси-Пуси=)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-02-2006 01:34
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

~Power~ wrote:

А мне нравится Катя Лель и ее Муси-Пуси=)))

Мусю - Пусю :teeth:  :teeth:  :teeth:


_______________________________________
Vae Victus !



23-02-2006 03:02
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
но лучше так:

Муся - Пусю :winky:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-02-2006 04:14
E-mail | Website  
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 12   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window