FORUUM

Vacuum Music Foruum / BWO - дешевая одноразовая попса?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » BWO - дешевая одноразовая попса? Topic closed
Poll Delete
Question  BWO - дешевая одноразовая попса?
Answers 
Скорее да    13 81%
Скорее нет    3 19%
Total: 16
Author
Message Pages:  1 2 3
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Просто интересно узнать общую статистику мнения по сайту. Оставьте, пожалуйста, свой голос. Я бы даже добавил BWO - дешевая одноразовая попса, не претендующая ни на что большее, чем "прослушал-забыл", и худший проект Барда?

19-02-2006 10:48
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Валенок, а ты не боися от Алекса получить выговор за такое название темы?=)))Я уже знаю, чем все закончится....

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-02-2006 11:27
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ничего и никого я не боюсь. А опрос создан, чтобы отразить реальную картину отношения к BWO ребят с форума - может это заставит Алекса задуматься над тем, что если и дальше собирается воспевать бесчисленные дифирамбы Барду на этом форуме - то вряд ли найдет тут много единомышленников!

Last edited by Out (19-02-2006 13:36)


19-02-2006 11:41
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
Картина Ясная !
Как день !

BWO => PIECE OF SHIT


В отличие от автора темы, я не такой культурный . Ну а боятся здеть нечего да и некого :dance:


_______________________________________
Vae Victus !



19-02-2006 15:38
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
То, что БВО попса - это да. Но вот то, что дешевая, это я не знаю...Наверное, все же, лучше, чем бывает.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-02-2006 15:51
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Но хуже чем могла бы быть.
А дорогой  студией не компенсировать безвкусицу музыки и безцветность вокала.


19-02-2006 16:10
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Out wrote:

Но хуже чем могла бы быть.
А дорогой  студией не компенсировать безвкусицу музыки и безцветность вокала.


Да . Бездарное "многоголосие" электронных ритмов . :guilty:


_______________________________________
Vae Victus !



19-02-2006 16:21
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
И еще парочка риторических вопросов. Не полная ли это катастрофа - за чередой хитовых от и до альбомов выпускать альбом, на котором только 2(!!!) интересных композиции?!!! Не говорит ли это о исчерпанном творческом потенциале продюссера, который рекламировавший свой будущий проект как нечто супер-передовое просто-напросто клонирует свой предыдущий проект? Причем лишив клона главных фишек прообраза - сильного, харизматичного вокалиста, цепляющего имиджа и серьезной, местами даже готичной, притягивающей для поклонников любого жанра атмосферы. Не похоже ли это на агонизирущие попытки стареющего продюссера взять таки свое и напомнить о своем существовании хотя бы части Восточной Европы, не особо продуктивной на звезд мировой величины и легко приучаемой любым мало-мальски денежным продюссером к товару не второй и не третей свежести на музыкальном рынке? Не значит ли это что, что Бард окончательно растерял свою хватку, если не смог найти достаточно харизматичных артистов и создал настолько неорганичный коллектив из 1) молоденького гундосенького мальчика в последней надежде давить на либидо неполовозрелой аудитории, способной вытянуть из родительских карманов десятку-две баксов чтобы посмотреть на милого, воздушного и пустого как мыльный пузырь мальчика;
2) себя с совершенно непонятно какой целью - вряд ли толпе тринадцатилетних девчушек будет интересно наблюдать за глупо корчащимся и прыгающим за синтезатором лысым мужчиной предпенсионного возраста, и вряд ли в свои младенческие годы они были увлечены Армией Любовников, чтобы оценить эту клоунаду;
3) Марины, чтобы исключить у этих самых девчушек подозрения о гей-составе группы и внушить им наивным, что отношения в группе гетеросексуальны, и у них конечно есть все шансы на Мартюню. Молодую девушку брать было нельзя, так как она даже при отсутствии харизмы и полной ущербности и артистической непотребности сумела бы затмить на сцене абсолютно никакого Мартюню, с трудом выдавливающего из себя трагические рожицы и драматично-плаксивые нотки(что-то мне вспомнился юмористический номер "Ну, возьмите меня..."). А Марина из другого разряда - за нее не стыдно, она является украшением, но опять же служит на сцене лишь в декоративных целях и в силу своих немолодых лет и семейного положения не может интересовать подростковую аудиторию и окончательно своим присутствием разбивает группу на три совершенно автономных друг от друга, не связанных творческие единицы.
Вот такая грустная картина.


19-02-2006 18:20
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:

И еще парочка риторических вопросов. Не полная ли это катастрофа - за чередой хитовых от и до альбомов выпускать альбом, на котором только 2(!!!) интересных композиции?!!! Не говорит ли это о исчерпанном творческом потенциале продюссера, который рекламировавший свой будущий проект как нечто супер-передовое просто-напросто клонирует свой предыдущий проект? Причем лишив клона главных фишек прообраза - сильного, харизматичного вокалиста, цепляющего имиджа и серьезной, местами даже готичной, притягивающей для поклонников любого жанра атмосферы. Не похоже ли это на агонизирущие попытки стареющего продюссера взять таки свое и напомнить о своем существовании хотя бы части Восточной Европы, не особо продуктивной на звезд мировой величины и легко приучаемой любым мало-мальски денежным продюссером к товару не второй и не третей свежести на музыкальном рынке? Не значит ли это что, что Бард окончательно растерял свою хватку, если не смог найти достаточно харизматичных артистов и создал настолько неорганичный коллектив из 1) молоденького гундосенького мальчика в последней надежде давить на либидо неполовозрелой аудитории, способной вытянуть из родительских карманов десятку-две баксов чтобы посмотреть на милого, воздушного и пустого как мыльный пузырь мальчика;
2) себя с совершенно непонятно какой целью - вряд ли толпе тринадцатилетних девчушек будет интересно наблюдать за глупо корчащимся и прыгающим за синтезатором лысым мужчиной предпенсионного возраста, и вряд ли в свои младенческие годы они были увлечены Армией Любовников, чтобы оценить эту клоунаду;
3) Марины, чтобы исключить у этих самых девчушек подозрения о гей-составе группы и внушить им наивным, что отношения в группе гетеросексуальны, и у них конечно есть все шансы на Мартюню. Молодую девушку брать было нельзя, так как она даже при отсутствии харизмы и полной ущербности и артистической непотребности сумела бы затмить на сцене абсолютно никакого Мартюню, с трудом выдавливающего из себя трагические рожицы и драматично-плаксивые нотки(что-то мне вспомнился юмористический номер "Ну, возьмите меня..."). А Марина из другого разряда - за нее не стыдно, она является украшением, но опять же служит на сцене лишь в декоративных целях и в силу своих немолодых лет и семейного положения не может интересовать подростковую аудиторию и окончательно своим присутствием разбивает группу на три совершенно автономных друг от друга, не связанных творческие единицы.
Вот такая грустная картина.


Главное - не поддаваться на слабенькие провокации :biggrin:

А провоцировать кого хошь я и сам умею, только иными способами.
Или вы хотите риторические вопросы про Вакуум здесь??? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-02-2006 03:04
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
БВО не идет ни в какое сравнение даже Армии. Если сначала мне понравился их альбом, то позже я поняла, что-то тут не то.....

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-02-2006 07:49
Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
ну вы и загнули, ну фигня этот проект вот и все, но не такой он уж и ужасный

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

20-02-2006 10:24
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Главное - не поддаваться на слабенькие провокации :biggrin:
А провоцировать кого хошь я и сам умею, только иными способами.

А это никто собственно и не сомневался :biggrin: Нет, ругаться с кем-то я не любитель, если ты не заметил, просто было интересно мнение ребят. А то твои чересчур восторженные возгласы о BWO, Леша, заглушают другие голоса на форуме.

Алекс wrote:

Или вы хотите риторические вопросы про Вакуум здесь??? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

You're welcome!!! А ты так себя сразу ставишь в оппозицию Вакууму? ;-) То есть объективно не можешь? ;-)


20-02-2006 13:13
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
2 Алекс: будешь задавать провакационные вопросы про Вакуум ничего не добьешься. Тут его любители.
2 иным: зачем страдать максимализмом, бво имеет право на существование, и как бы вы тут ни рассуждали о их непривлекательности, они могут собрать аудиторию себе еще и поболее чем у вакуум


20-02-2006 13:33
E-mail  
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376
Вообще-то... Я к этой группе отношусь довольно равнодушно, НО она нравится многим и "имеет право на существование". А на счёт того одноразовая это попса или нет... Поживем - увидим.

_______________________________________
Life, Freedom, Love.

20-02-2006 14:35
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:


А это никто собственно и не сомневался :biggrin: Нет, ругаться с кем-то я не любитель, если ты не заметил, просто было интересно мнение ребят.


Не кривил бы душой, тебе это не идет. Полл заведомо провокационный, и ты это понимаешь.

Представь, некто создал бы полл "Вакуум - дешевая одноразовая попса, а Маттиас - бездарность?"
С вариантами ответов:
1. Да, конечно
2. Вакуум - не попса, но Маттиас - бездарность.

Как бы тебе сие показалось?


Out wrote:


А то твои чересчур восторженные возгласы о BWO, Леша, заглушают другие голоса на форуме.


Вот это уже очень интересно.Я попрошу привести примеры.


Out wrote:




Алекс wrote:

Или вы хотите риторические вопросы про Вакуум здесь??? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

You're welcome!!! А ты так себя сразу ставишь в оппозицию Вакууму? ;-) То есть объективно не можешь? ;-)


Та ведь я - Alternative Vacuumist,  :vlogo: и как раз-таки максимально объективно подхожу к творчеству проекта :ibreathe: , всегда имея альтернативу. И никогда не пою дифирамбы лидвокалисту. :mattiasa:

Last edited by Алекс (21-02-2006 08:47)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-02-2006 01:42
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window