FORUUM

Vacuum Music Foruum / BWO - дешевая одноразовая попса?
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Related projects discussion » BWO - дешевая одноразовая попса? Topic closed
Poll Delete
Question  BWO - дешевая одноразовая попса?
Answers 
Скорее да    13 81%
Скорее нет    3 19%
Total: 16
Author
Message Pages:  1 2 3
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Out wrote:

Ну, видишь ли, когда людям нравится одна группа и не нравится вторая. А кто-то один приходит и начинает - а мне вот не нравится музыка, которую делает ваша любимая группа. Мне нравится группа, которая не нравится вам - и это повторяется снова и снова - люди склонны становится неадекватными. Еще раз пойми - это форум Вакуума - и если большинство категорически не согласно с твоей позицией стоит ли повторять снова и снова, раздражая этим самым людей? Люди пришли сюда порадоваться успехам Вакуума, им не хочется BWO. А ты раз за разом как и Маша, говоришь о том, что группа, ради которой все эти люди пришли сюда на форум, хуже той группы, которая нам не нравится. Если не понимаешь, о чем я хочу тебе сказать, прочти хотя бы пост Ники, может быть поймешь ее слова.


Где здесь росписаться можно ?
И хорошо бы 2 раза, чтобы яснее было . :mellow:



Алекс wrote:

Вот это уже похоже на великосветский п...шь и военные песни. :blabla:  :blabla:

Ответь мне на парочку вопросов:
Кто участвовал и победил на конкурсе на БиВиОточкару?
Кто самым активным образом участвовал здесь в обсуждении тем про БиВиО?
Кто даже создавал такие темы здесь, и даже с таким  названием, как "Congratulations to BWO!!! "?
И, в конце-концов, свидетельство чему твой последний полл(равно как и последней темы в этом разделе Калашникова)? Не свидетельство ли интереса к группе? Потому как, если проект неинтерсен, нафига создавать про него тему и полл? Я ведь не создаю тему "Вилли Вало - голимый отстой".

Все это как-то отдает некоторым лицемерием....


Ты не подумал что есть большой интерес характеризующийся ПОЛНЫМ исчезновением этой группы в общем и с этого форума в частности ? :whistle:
Тему можно легко закрыть и удалить, если ты не в курсе :sarcasm:


_______________________________________
Vae Victus !



22-02-2006 12:21
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ну, ясно, Алекс. Не вижу смысла в продолжении этой дискуссии - тут все твердо и непробиваемо, и наши с Никой попытки донести до тебя хоть какую-то очевидную мысль - тщетны. Дискутируй-не дискутируй, тебе все-равно ничего не докажешь. Ты так ничего и не понял. У меня нет ни времени, ни сил, ни желания биться об эту стену. :wall:  Очень надеюсь, что те риторические вопросы, что я тебе задал, хоть какую-то мыслю в твоей голове породят. Я пытался тебе посоветовать, как избежать конфликтов на форуме, но сейчас окончательно уверился в том, что они тебе действительно доставляют удовольствие. Не хочу в этом участвовать, так что пока сворачиваю свою активность на форуме. Всем чао!!!
Буду приходить сюда только с информационными топиками.


22-02-2006 12:24
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

wonder wrote:

Помоему, полл составлен нормально, Алекс. Может оскорбительно для фана бво, который не считает их попсой, но в принципе да и нет, вещи диаметрально противоположные!!! А слово скорее указывает на то, что не обязательно быть твердо уверенным, и сделать свой выбор можно не смотря на некоторые вещи. Я вот, считаю бво попсой, но проголосовал - нет!!!! Так как они способны поднимать мне настроение, а не раздражать как тупая попса аля муси-пуси


Я не фанат БиВиО(и вообще ничей не фанат). Полл мне не нра тем, что он не оставляет никакой альтернативы, о чем я и написал выше:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

22-02-2006 12:50
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:

Ну, ясно, Алекс. Не вижу смысла в продолжении этой дискуссии - тут все твердо и непробиваемо, и наши с Никой попытки донести до тебя хоть какую-то очевидную мысль - тщетны. Дискутируй-не дискутируй, тебе все-равно ничего не докажешь. Ты так ничего и не понял. У меня нет ни времени, ни сил, ни желания биться об эту стену. :wall:  Очень надеюсь, что те риторические вопросы, что я тебе задал, хоть какую-то мыслю в твоей голове породят. Я пытался тебе посоветовать, как избежать конфликтов на форуме, но сейчас окончательно уверился в том, что они тебе действительно доставляют удовольствие. Не хочу в этом участвовать, так что пока сворачиваю свою активность на форуме. Всем чао!!!
Буду приходить сюда только с информационными топиками.


Сдается мне, демарши устраивают, когда нечего сказать...но возможно, я и ошибаюсь :smile:

Надеюсь, зла на меня не держишь


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

22-02-2006 12:55
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Сдается мне, демарши устраивают, когда нечего сказать...но возможно, я и ошибаюсь :smile:

Можешь считать как хочешь, просто устал что ЛЮБОЕ обсуждение превращается в то, что я начинаю тебе что-то долго и безрезультатно доказывать. И этот раз не исключение. Я жутко устал.

Алекс wrote:

Надеюсь, зла на меня не держишь

Я не злопамятный. Просто злой, и память у меня хорошая.  :vampire:


22-02-2006 13:27
   
Pages:  1 2 3   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window