FORUUM

Vacuum Music Foruum / ...........лет спустя.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ...........лет спустя. Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 13
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Все люди мечтают… строят планы на будущее. Стремятся построить свою жизнь по определенным критериям, которые они сами себе устанавливают. В связи с этим, свое далекое будущие мы представляем в несколько розоватых красках…
А если, взглянуть на будущие с позиции реалиста? Как сложится наша жизнь, к какому результату мы придем по прошествии 10-20 лет? Как вы себя представляете через такой промежуток времени? С реальной позиции!


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


18-03-2006 10:26
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Лично я не питаю никаких иллюзий. Сейчас я весь в пессимизме и депресняке, так что думаю, буду лет через 10(да и 20) в процессе обкусывания локтей в связи с осознанием своей безцельно прожитой жизни, просиживая пятую точку в какой-нибудь конторе, зарабатывая деньги, чтобы тратить их на Интернет и на каникулы в Европе в полном одиночестве! А вообще я руководствуюсь фразой Никогда не говори никогда! Так что, Бог его знает, что может случиться завтра, не говоря уже о 10 годах!

18-03-2006 17:12
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
.......не стоит забывать что наша жизнь может измениться за каких-то пару дней ,
так же как не стоит заглядывать в будущее принося в жертву настоящее.........

Last edited by Ak-86 (18-03-2006 18:30)


_______________________________________
Vae Victus !



18-03-2006 18:28
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Ak-86 wrote:

.......не стоит забывать что наша жизнь может измениться за каких-то пару дней ,
так же как не стоит заглядывать в будущее принося в жертву настоящее.........
:app:
Супер! Мудрость, достойная аксакала  :winky:
Как говорится, речь не мальчика, но мужа  :winky:


to Out:Димон, ну чё ж это ты так пессимистично?... У тя столько всего впереди, а ты уже хоронишь себя в какой-то конторе... С твоими-то возможностями и талантами!!! :lips:

Я, вот, в ваши годы даже и не помышляла о том, сколько всего и какого произойдёт в моей жизни через лет 10... А когда произошло, то оказалось, что ещё столько всего впереди!!! :-)
Так шо, вы мне это бросьте ;-) Не изведав ещё ничего, уже ставить себе низкие планки :biggrin:

Last edited by Shadow (19-03-2006 03:10)


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

19-03-2006 03:07
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
:varag:

_______________________________________
Vae Victus !



19-03-2006 03:57
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Спасибо за совет, Марианна! Может оптимизм как-нибудь и ко мне заглянет, и я как-то пересмотрю свои взгляды на жизнь, просто сейчас застой, апатия и неопределенность. Будем надеяться - пройдет!

19-03-2006 04:33
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Наверное мне тоже нужно написать как я представляю себя через много лет…

…в моей жизни ничего не менялось за пару дней, и думаю в этом дурацком городе вряд ли может что-то измениться к лучшему. Так как я переезжаю в еще меньший город, то представляю себя маленьким человеком, работающим в общем-то всё равно где, лишь бы на жизнь хватало. На работе и среди знакомых создан надёжный миф о моём душевном равновесии и самодостаточности… Всё что не уходит на еду и другие необходимости уходит на содержание муз. базы, где я провожу всё своё свободное время. Среди участников группу я тоже не смогла найти друга/друзей, и на работе и в гараже говорим только по делу… я не пытаюсь что либо изменить, осознавая неизбежность одиночества. Живу я в маленькой квартире, где никого кроме меня не бывало… я не могу завести даже кота, боюсь, что ему будет одиноко из-за моего долгого отсутствия в течении дня… домой стараюсь возвращаться за темно, и уйти до рассвета… при свете я сильнее ощущаю одиночество и никчемность… когда возвращаюсь домой, ложусь на диван и смотрю в потолок в темноте… стараюсь устать, чтобы не думать… когда кончается работа, отвлекающая меня от мыслей, пытаюсь найти занятие… брожу по городу или уезжаю за город… но мыслей я уже не боюсь, вообще мало что меня теперь пугает… единственное… я боюсь сойти с ума…

Last edited by Anuk (19-03-2006 05:29)


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


19-03-2006 05:13
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Anuk wrote:

когда возвращаюсь домой, ложусь на диван и смотрю в потолок в темноте… стараюсь устать, чтобы не думать… когда кончается работа, отвлекающая меня от мыслей, пытаюсь найти занятие… брожу по городу или уезжаю за город… но мыслей я уже не боюсь, вообще мало что меня теперь пугает… единственное… я боюсь сойти с ума…

......лекарством будет жизнь , только оно не всем помогает и не всегда..........


_______________________________________
Vae Victus !



19-03-2006 06:28
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Она меня уже подлечила, вколола пару ампул витамина злости и сказала: "переживёшь" =)))

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


19-03-2006 10:15
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А кому щас легко?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-03-2006 10:39
Website  
Veta
EV/OLUTIONER
Avatar
Registered: 06-06-2005
Posts: 148
Вопрос чрезвычайно интересный и важный, на мой взгляд :smile:
Хотя никто не может сказать, что будет не только через 10 лет, но даже через мгновение. К счастью, будущее не определенно. Оно является результатом тех причин, которые мы сами сеем сейчас. Наше сиюминутное мгновение жизни – результат, следствие тех причин, которые мы сами заложили в прошлом. Следовательно, будущее может меняться. Мы сами можем его менять.
Наверное, смысл жизни у всех нас разный, так как у всех нас разное мышление, все мы разные люди, индивидуальности. Самое главное, на мой взгляд, это понять, ЧТО же является смыслом жизни, к ЧЕМУ мы идем и стремимся. Поэтому, отвечая на твой вопрос, Anuk, могу сказать только то, что смыслом моей жизни является полное становление ЛЮБОВЬЮ, чтобы любая мысль, чувство, слово, деяние, каждое мимолетное движение души стало ЛЮБОВЬЮ по своей природе, сути. Я не буду размышлять о том, сколько у меня будет квартир, машин, мужей, детей, денег и т.д., так как это лишь ДЕКОРАЦИИ. Главное, это духовная эволюция, познание себя и Вселенной.
Дима, мы с тобой! :grouphug:
Если мы улыбнемся от всей души, то вся Вселенная улыбнется нам в ответ!


_______________________________________
Sometime soon things will change

19-03-2006 15:58
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Out wrote:

Спасибо за совет, Марианна!
:flower: Димон, это не совет. Это ПРИЗЫВ!  :biggrin: Кстати, и не только к тебе  :winky:
А неопределённость и всякие там прочие заморочки... Неужели ты думаешь, что это только у тебя? :hmm:  У всех этого "добра" навалом. Только это не основание, чтоб уже сейчас и бесповоротно видеть себя через десять лет лузером... Free your mind  :winky:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

19-03-2006 16:18
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
....Breathe deeply !  Let the energy flow through you ! :baloon:

Last edited by Ak-86 (19-03-2006 16:34)


_______________________________________
Vae Victus !



19-03-2006 16:33
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Shadow wrote:


Out wrote:

Спасибо за совет, Марианна!
:flower: Димон, это не совет. Это ПРИЗЫВ!  :biggrin: Кстати, и не только к тебе  :winky:
А неопределённость и всякие там прочие заморочки... Неужели ты думаешь, что это только у тебя? :hmm:  У всех этого "добра" навалом. Только это не основание, чтоб уже сейчас и бесповоротно видеть себя через десять лет лузером... Free your mind  :winky:

Ой, ну, дай-то Бог, просто пока повода для оптимизма нет, ну, может скоро появится, просто надо шевелиться, а пока не получается, стимула нет...

Svetlana wrote:

Дима, мы с тобой!

Пасиб, Светик! :)


19-03-2006 16:57
   
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Out wrote:

Ой, ну, дай-то Бог, просто пока повода для оптимизма нет, ну, может скоро появится, просто надо шевелиться, а пока не получается, стимула нет...

Так придумай себе стимул. Или будешь ждать у моря погоды? Так можно всю жизнь пропустить мимо себя. Надо шевелиться, двигаться вперед. Даже через "не могу" и "не хочу". Действуй и все будет!!! И ни в коем случае не теряй надежду на лучшее. Не позволяй пессимизму захватить тебя в плен. Ничего хорошего не получится. А для оптимизма не нужно повода. Просто живи и радуйся жизни.  :flower:


19-03-2006 18:12
E-mail | Website  
Pages:  1 2 3 4 ... 13   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window