FORUUM

Vacuum Music Foruum / ...........лет спустя.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ...........лет спустя. Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Anuk wrote:

вот.. что-то мне не нравиться веселье последнего периода...
конечно, не хочется создавать тему не смешных ссылок...

как считаете... нужно ли все время веселиться?... прикалываться...
хотя... приколы-то в последнее время и не смешные какие-то выходят...

кто хочет поплакать?

могу дать ссылку...


готичная принцесса...в мире присутствуют не только черные краски


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

29-04-2006 09:56
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Anuk wrote:

вот.. что-то мне не нравиться веселье последнего периода...
конечно, не хочется создавать тему не смешных ссылок...
как считаете... нужно ли все время веселиться?... прикалываться...
хотя... приколы-то в последнее время и не смешные какие-то выходят...
кто хочет поплакать?
могу дать ссылку...

Ань, тут надо выбирать каждому для себя, если тебе комфортно в состоянии...не хочется говорить депрессии...скажем так - невеселия, то может тебе просто не стоит обращать внимания на эти топики. Но если тебе в этом состоянии некомфортно, то может не стоит постоянно себе напоминать, что тебе лучше оставаться именно в нем. Лучше просто жить сегодняшним днем, Ань, и не зацикливаться на своей грусти. Возможно, тогда эти приколы тебе покажутся смешными.


29-04-2006 10:25
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Ни на чем я не зацыкливаюсь, просто у меня характер такой, который, может не всем нравится, как говорит моя мама… : «ремня на твой характер…» и «исправляться» я не собираюсь. И потом, вы не знаете всех моих сторон… знаешь… у меня есть чувство юмора, но это не смешно.
Ыф… я раньше думала, что нашла прекрасное исключение, а не форум… а нет… такой же, как все…
Детский сад, конечно… я не считаю все эти шутки не нормальными/не естественными, да они вполне нормальны для мира… просто я не думала, что они не приемлемы здесь только для меня… я так думала… да…
Но оказалось, что все, так как есть на самом деле…
Конечно, я не обращаю внимания… просто случайно иногда на глаза попадается…
Да все класс… это ведь мой траблы, а не чьи-то ещё. Просто прояснили кое-что для себя.


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


29-04-2006 11:18
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Ань, не хочется, чтоб ты разочаровывалась в нашем обществе, но у тебя еще вся жизнь впереди, чтобы найти людей, которые идеально тебя поймут. Поверь мне - такие есть! Не грусти, солнце!

Last edited by Out (29-04-2006 12:09)


29-04-2006 12:03
   
Mia
EV/OLUTIONER
Avatar
From: Kiev!
Registered: 24-02-2006
Posts: 162

Out wrote:

Ань, не хочется, чтоб ты разочаровывалась в нашем обществе, но у тебя еще вся жизнь впереди, чтобы найти людей, которые идеально тебя поймут. Поверь мне - такие есть! Не грусти, солнце!


Вот-вот!  Слушай дядю Диму - он плохому не научит! :judge:
Анюта!  Не грусти! Всё ёщё впереди! Поверь, я - то знаю! У меня не так давно было что-то похожее.
А потом у меня появились ВЫ ВСЕ :wub:  и принесли в мою жизнь совершенно потрясающие краски!
Огромное ВАМ ВСЕМ за это СПАСИБО! :wub:
Знаешь, Солнышко, чем больше людей ты пустишь в свою жизнь и в своё сердце, тем меньше места там останется для грусти! :heart:
Девушка такой небесной красоты не должна ни в коем случае грустить! :winky:  :heart:


_______________________________________
Fumofffuuuuuuuu!

29-04-2006 13:19
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221

Out wrote:

Ань, не хочется, чтоб ты разочаровывалась в нашем обществе, но у тебя еще вся жизнь впереди, чтобы найти людей, которые идеально тебя поймут. Поверь мне - такие есть! Не грусти, солнце!



Нет идеально подходящих друг другу людей. Это ни к чему. Если бы так было, люди не смогли бы учиться любить друг друга такими, какие они есть… а значит и любить по настоящему не смогли бы…
Да… это я просто, распустила себя… даю волю чувствам, а не мозгам… становлюсь слишком восприимчивой… просто, было ужасно смотреть, как тут все переругались…
Сейчас думаю… не все так важно… скорее всего, все не так серьезно все воспринимают как я…
Поняла, что так по детски смотрю на мир… опять…
А грустить… это нормально для меня… ничего в этом такого нет…


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


29-04-2006 14:25
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221

Mia wrote:


Вот-вот!  Слушай дядю Диму - он плохому не научит! :judge:
Анюта!  Не грусти! Всё ёщё впереди! Поверь, я - то знаю! У меня не так давно было что-то похожее.
А потом у меня появились ВЫ ВСЕ :wub:  и принесли в мою жизнь совершенно потрясающие краски!
Огромное ВАМ ВСЕМ за это СПАСИБО! :wub:
Знаешь, Солнышко, чем больше людей ты пустишь в свою жизнь и в своё сердце, тем меньше места там останется для грусти! :heart:
Девушка такой небесной красоты не должна ни в коем случае грустить! :winky:  :heart:



Спасибо тебе Оксана за добрые слова!

Знаешь, у меня в появилось в последнее время много новых знакомых… но мне очень трудно взять и впустить их в свою жизнь. я могу только поверхностно общаться с ними, но это меня разрушает.
Мне нужно овладеть своим «характером» в совершенстве, что бы уметь поверхностно общаться…


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


29-04-2006 14:28
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Просто, вас всех я знаю давненько… и все вы стали для меня по своему дороги…

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


29-04-2006 14:28
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Мне почему-то так обидно когда говорят, что мне нельзя грустит… а что же тогда останется мне… уж простите…

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


29-04-2006 14:29
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Грустить можно, но не нужно! :)

29-04-2006 14:42
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
эх...
нужно, не нужно... кто знает...


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


29-04-2006 15:08
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Анечка!!!Прочь писсимизм!Конечно всегда есть и будут люди,которые тебя не понимают,но и найдутся те,которые будут разделять с тобой каждую минуту твоей жизни...Хочешь дам советик:
Подними правую руку вверх!Перпендикулярно плечу!Подняла???А теперь махни ей и скажи:Да ну нафиг всё это!И улыбнись!!Всё будет тип-топ не смотря ни на что!!!В этом мире есть любящие тебя люди-твоя семья,друзья,вот даже мы!Мы не знакомы друг с другом много лет,но уже любим...=))Поверь в чудо-оно есть!Посмотри в зеркало-и сама увидишь...чудо!!! :smile:


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

01-05-2006 16:01
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
И даже если захочешь поменять характер-не сможешь!Эта "вещица" у человека с рождения и до самой самой смерти не изменна!!!Мы все уникальны по своему!В каждом есть что-то своё необыкновенное!Пойми кто ты есть-и никогда не изменяй себе!Чтобы тебе не говорили,как бы не упрекали-ты уникальна,ты такая ОДНА,и ты должна этим гордиться!Ты должна гордиться тем что ты есть, а мы в свою очередь тем, что мир подарил нам тебя!У всех бывает трудный и тяжёлый период непонимания этого мира-все через это проходят!Но ведь рано или поздно солнце всё равно встаёт,так ведь!!:wink:

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

01-05-2006 16:13
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Алина!))) Аланочка!)))

:smile:

все такие хорошие вдруг стали)) как бы не сглазить)


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


02-05-2006 10:18
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Мдя...мы хорошие и незлопамятные!!!Надо помогать ближнему,разве я не права??=)))
P.s.А кто такая алАночка??=))


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

02-05-2006 15:21
   
Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window