FORUUM

Vacuum Music Foruum / ...........лет спустя.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ...........лет спустя. Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 13
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490

Anuk wrote:

Наверное мне тоже нужно написать как я представляю себя через много лет…

…в моей жизни ничего не менялось за пару дней, и думаю в этом дурацком городе вряд ли может что-то измениться к лучшему. Так как я переезжаю в еще меньший город, то представляю себя маленьким человеком, работающим в общем-то всё равно где, лишь бы на жизнь хватало. На работе и среди знакомых создан надёжный миф о моём душевном равновесии и самодостаточности… Всё что не уходит на еду и другие необходимости уходит на содержание муз. базы, где я провожу всё своё свободное время. Среди участников группу я тоже не смогла найти друга/друзей, и на работе и в гараже говорим только по делу… я не пытаюсь что либо изменить, осознавая неизбежность одиночества. Живу я в маленькой квартире, где никого кроме меня не бывало… я не могу завести даже кота, боюсь, что ему будет одиноко из-за моего долгого отсутствия в течении дня… домой стараюсь возвращаться за темно, и уйти до рассвета… при свете я сильнее ощущаю одиночество и никчемность… когда возвращаюсь домой, ложусь на диван и смотрю в потолок в темноте… стараюсь устать, чтобы не думать… когда кончается работа, отвлекающая меня от мыслей, пытаюсь найти занятие… брожу по городу или уезжаю за город… но мыслей я уже не боюсь, вообще мало что меня теперь пугает… единственное… я боюсь сойти с ума…

Анюта, ты меня пугаешь. Откуда такие мрачные мысли? Побольше света и цвета в свое будущее. Побольше мечтай и фантазируй, жизнь станет ярче ;) И почитай, что я Диме написала. К тебе это тоже относится :flower:


19-03-2006 18:35
E-mail | Website  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Что-то мне это напоминает весенний авитаминоз ;)
Если честно, то я не могу ответить, что со мной будет через неделю, а вы тут говорите про 10-20 лет. Могу сказать одно, у меня в 2005 году было очень много перемен и многие из них были неожиданностями.
Тов. отчаявшиеся, eсть, кстати, притча, которую мне часто приходиться рассказывать на встречах:
Попали две лягушки в кувшин с молоком, барахтались-барахтались, но выбраться не могли. Тогда одна из них сложила лапки, и ушла на дно, а вторая продолжала барахтаться и взбила себе кусочек масла. Залезла она на этот кусочек масла и выпрыгнула из кувшина... 


2Аnuk,  давно хотел сказать, классный аватар.
Офф-тп про аватары: Посмотрите какое количество ч/б аватаров. С этим надо что-то делать…

Last edited by Brute (20-03-2006 00:29)


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

20-03-2006 00:22
E-mail  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Я могу сказать только одно те кто видит себя кем-то малеким, и неудачником в жизни, так это все только потому то он ставил себе в жизни очень низкую планку, а если работать над собой, чего-то очень сильно желать, всегда можно добиться, не сразу, но добиться, вот я вижу себя через несколько лет, что я буду активно стремиться к своей цели и через взлеты и падения я все-таки ее достигну

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

20-03-2006 00:45
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
я вообще не знаю, что завтра будет, а вы мне тут про 20 лет.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-03-2006 00:59
Website  
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Кать… ничего страшного в этом нет. Это просто так и есть… я писала абсолютно искренне, я действительно вижу, что всё к этому идет… Но я не делаю из этого трагедии, нет! Просто так будет лучше и для меня и для окружающих… Это единственный путь, который я вижу естественным для меня.
Я стараюсь не придумывать лишнего, это только убивает… когда видишь, что это не так… фантазии - мертвые миры, жить ими я не хочу.
И потом… жизнь такая штука, которая никогда не заканчивается хорошо ))) по крайней мере я не встречала такого случая))
Я не пессимист, я никогда не опускаю руки… просто я не хочу прожить такую же жизнь какую прожили все кого я знаю… ничего плохого в их жизни нет, сверх нормы… но и хорошего мало… я просто не хочу так и все! Может быть я эгоистка… не знаю… мне кажется, всем так будет лучше…


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


20-03-2006 01:38
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
Никто ведь точно не знает смысл нашей жизни :rolleyes: , поэтому каждый ставит свою цель в жизни  :smile: ........
Ты главное не волнуйся, всё будет хорошо ! :biggrin:


_______________________________________
Vae Victus !



20-03-2006 02:37
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Дамы и господа, пессимисты  и реалисты!

Хочу обратить ваше драгоценное внимания на пост Светланы.

Она права - будущее не предопределено!!!

Задумайтесь над этим!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-03-2006 03:15
E-mail | Website  
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
да... но не всегда... я верю в предчувствие... пока все мои предчувствия сбывались, а желания нет... мечты это немного по детски, на самом деле все иначе немного... добиваться своего. Да звучит красиво и ободряюще, вселяет надежду... но если подумать, это правильно? нужно ли так стремиться к своей цели?... мне пришлось задуматься над этим... чем я жертвую, чем это, в конце концов, для меня закончится, чем я мотивировалась в начале достижения своих задач и чем познее... и что, в конце концов, это мне принесет, хочу ли я стать такой на самом деле? и правильно ли это...

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


20-03-2006 04:23
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Абсолютно ничего не хочу знать о своём будущем. И вам только кажется, что всё в ваших руках. А на самом деле всё уже расписано. Никому из вас не дано изменить свою судьбу. Никто не сможет вернуть близких, которым суждено умереть в определённый , тоже положенный срок. Никто не сможет вырваться за рамки положенного ему по судьбе. В рамках можете выбирать, делать шаги влево, вправо, но не более того. Но узнать заранее, слава Богу, никто их нас не может что с нами будет. Поэтому многие думают, что всё идёт так, как хотим МЫ. И это к лучшему.

20-03-2006 04:31
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
To Myth:
Кать, мы с тобой уже обсудили все в мсн. Просто почаще разубуждай меня в моих пессимистичных предположениях(у тебя на удивление хорошо это получается) - и все будет ок! :)
To Marina:
Никогда не соглашусь с такими предположениями - я категорически против фатализма и никогда не поверю, что нам все зараннее уготовано судьбой. Конечно по чертам характера человека, его способностям можно предугадать, что его ждет впереди, но я верю в счастливые случайности...иначе кем нам уготована наша судьба? Кто ответственнен за то, как мы проживаем нашу жизнь? Из твоего, Марин, утверждения следует, что мы не ответственны за наши поступки и за то, к чему мы приходим в итоге, а это ОЧЕНЬ неверно!


20-03-2006 06:19
   
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677

Out wrote:

кем нам уготована наша судьба?

Ты хочешь сказать, что по своей воле пришёл в этот мир? И абсолютно независим от высших сил?

Last edited by Marina (20-03-2006 06:48)


20-03-2006 06:46
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Да Дима, страшно знать, что ты ничего не можешь изменить, поэтому почти все люди отрицают мысль, высказанную Мариной....Мне думается, у будущего есть несколько путей, и кое-что незначительное человкек все-таки может изменить. Например, поклеить в квартире не синие обои, а желтые с цветочками....=)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-03-2006 06:48
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я думаю, гордыня не позволяет человеку думать иначе. ведь он человек, - царь природы, ёжкин кот!

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-03-2006 06:50
Website  
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
А кстати счастливые случайности по другому иногда называют - СУДЬБА

20-03-2006 06:50
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
тут надо начинать с основ. будем ли мы жить лет через 1-20? Какждый по отдельности. Или человечество, как вид.
Или же эпидемии, войны, экологические катастрофы сметут нас (кого-то по-отдельности или человечество в целом) с лица Земли? Раз и навсегда...
Так что не надо мрачных философий. Не надо готских аксиом типа "жизнь это боль". Даже готы должны любить жизнь, должны уметь ею наслаждаться. Жить сегодняшним днем, беря от него все, что можно. А о будущем заботиться лишь между делом. Строить свою жизнь, но при этом жить сегодня. Жить тем, что тебе дорого. Любить это и ценить. А завтра, если оно будет, когда нибудь тоже станет сегодня. Тогда смотри пункт первый...;-))

Так что Анук, не впадай в депресняк. Дерни 50-ку абсента (водка с Тархуном не канает) и држи хвост пистолетом.
А еще лучше заведи в личных делах папку, расскажи всем, что вы там в гараже лабаете. Может кому интересно станет. Так глядишь и пройдет депресняк. Ослик вон один тоже горе нести не мог...;-))


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

20-03-2006 06:55
   
Pages:  1 2 3 4 5 ... 13   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window