FORUUM

Vacuum Music Foruum / ...........лет спустя.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ...........лет спустя. Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 13
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
Паврег, хары кусать себя за хвозд! Скока можно повторять, неприлично же!

_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

20-03-2006 06:56
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Котег, а шо прилично?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-03-2006 06:58
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Есть мысль, что у каждого человека есть определенная миссия в жизни, безусловно положительная. Но вот выполнит он или нет...тут наступает самый сильный момент, момент, который отличает человека от животного - ВЫБОР. Вернее, право на выбор.

Именно ВЫБОР определят тот момент, что будущее не может быть предопределено.

Могут быть предопределны лишь моменты. Например, встреча с конкретным человеком. Но вот как ты поступишь с конкретным человеком, каие отношения у тебя будут с ним - это уже личный выбор....


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-03-2006 07:46
E-mail | Website  
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Какие готы? какой депресняк?!?.... мда... у мну всё хорошо, просто я так думаю, вот и всё... если кому-то эти мысли кажутся готишными... ну... пускай:), но по моему это всего лишь на всего правда! ну если посмотреть правде в глаза, со многими ли случались катаклизмы разного рода? хорошие или плохие. нет! почти ни с кем в моем (в моем городе по крайней мере) такого не случалось... вот из этого я исхожу...

мне кажется жизнь вполне предсказуемая штука... посмотрев на себя со стороны, со сторонней позиции оценив все свои качества, наши способности, слабости, желание меняться, и в какую сторону, активность в достижении поставленных задач... оценив это, можно прейти к какому-то определенному, пускай даже очень примерному результату...

спасибо за участие, ОГРОМНОЕ!!! но ещё раз говорю, у меня все в порядке, это мое обычное состояние +_+

а вообще, я не намеривалась в самом начале говорить о каких-то глобальных веща... скорее о частных случаях...*)

личное дело? хы-хы... думаю, ничего нового и интересного вы из этого не извлечете, лучше не стоит...)


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


20-03-2006 07:56
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Marina wrote:


Out wrote:

кем нам уготована наша судьба?

Ты хочешь сказать, что по своей воле пришёл в этот мир? И абсолютно независим от высших сил?

Да, именно так. Все время существования на этой планете человек доказывал, что независим от высших сил и условностей всяких релиогиозных систем, суеверий, и я не хочу возвращаться к этим суевериям.

Marina wrote:

А кстати счастливые случайности по другому иногда называют - СУДЬБА

А я называю это следствия теории вероятности. :)


20-03-2006 08:07
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

~Power~ wrote:

Да Дима, страшно знать, что ты ничего не можешь изменить, поэтому почти все люди отрицают мысль, высказанную Мариной....Мне думается, у будущего есть несколько путей, и кое-что незначительное человкек все-таки может изменить. Например, поклеить в квартире не синие обои, а желтые с цветочками....=)))


~Power~ wrote:

Я думаю, гордыня не позволяет человеку думать иначе. ведь он человек, - царь природы, ёжкин кот!

Я думаю тут даже дело не в страхе перед неизбежностью. Тут дело в ответственности за свое будущее и прошлое. Если в это верить, то можно просто сложить руки и сказать, что ты по жизни и лузер и виноваты в этом высшие силы. Все свои ошибки, преступления, грехи тоже можно спирать на высшие силы. Но правда лишь в том, что мы, как и подавляющее большинство людей, слабые и инертные, и поэтому мы сейчас не на вершине мира, а там где есть. Причина лишь в том, что мы не хотим как следует добиться поставленных целей в жизни, иначе бы добились, ну или этих целей у нас просто нет.
Верить в то, что за нас уже все предопределенно каким-то высшими силами - это суеверие, и цивилизованное общество должно избегать подобных суеверий, иначе опять все вернемся в Средневековье или вообще к язычеству.
Господа, давайте обойдемся без мракобесия!

Last edited by Out (20-03-2006 08:26)


20-03-2006 08:21
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221

Out wrote:

Тут дело в ответственности за свое будущее и прошлое.


И не только за свое...


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


20-03-2006 08:38
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Да, конечно.

20-03-2006 08:57
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Out wrote:


~Power~ wrote:

Да Дима, страшно знать, что ты ничего не можешь изменить, поэтому почти все люди отрицают мысль, высказанную Мариной....Мне думается, у будущего есть несколько путей, и кое-что незначительное человкек все-таки может изменить. Например, поклеить в квартире не синие обои, а желтые с цветочками....=)))


~Power~ wrote:

Я думаю, гордыня не позволяет человеку думать иначе. ведь он человек, - царь природы, ёжкин кот!

Я думаю тут даже дело не в страхе перед неизбежностью. Тут дело в ответственности за свое будущее и прошлое. Если в это верить, то можно просто сложить руки и сказать, что ты по жизни и лузер и виноваты в этом высшие силы. Все свои ошибки, преступления, грехи тоже можно спирать на высшие силы. Но правда лишь в том, что мы, как и подавляющее большинство людей, слабые и инертные, и поэтому мы сейчас не на вершине мира, а там где есть. Причина лишь в том, что мы не хотим как следует добиться поставленных целей в жизни, иначе бы добились, ну или этих целей у нас просто нет.
Верить в то, что за нас уже все предопределенно каким-то высшими силами - это суеверие, и цивилизованное общество должно избегать подобных суеверий, иначе опять все вернемся в Средневековье или вообще к язычеству.
Господа, давайте обойдемся без мракобесия!

В общем, я не намерена обсуждать эту совершенно НЕИНТЕРЕСНУЮ МНЕ тему ни с кем. Спорить я не собираюсь также. Просто у всех свой взгляд на какие-то вещи, и не хочу я переубеждать никого из вас, это бесполезно, малоэффективно, по-идиотски, наконец. Либо вы поймете, о чем мы с Мариной вам толковали, либо будете верить в свою безграничную силу и способность всё изменить. Дерзайте дальше, меняйте, стремитесь, а потом лет через 10 доложите, что у вас получилось.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-03-2006 09:32
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А средневековье и язычество тут совершенно не при чем.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-03-2006 09:33
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007
АМИНЬ!

_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

20-03-2006 09:38
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Котег, а ты что думаешь на этот счет? Ты ж как-никак Господь.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-03-2006 09:41
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

~Power~ wrote:

А средневековье и язычество тут совершенно не при чем.

Как ни при чем? Высшие силы, прочие религиозные системы - все это одного поля ягода!

~Power~ wrote:

Либо вы поймете, о чем мы с Мариной вам толковали

Не доходит до нас! Тупые мы! Объясните доступнее - может дойдет.
О безграничной силе - лет 200 назад одно предположение о полете в космос вызвало бы истерический смех у любого ученого мужа, а сейчас туда туристов возят - это ли не говорит о растущей силе человечества и возможности изменять абсолютно все вокруг себя?


20-03-2006 09:54
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:


~Power~ wrote:

А средневековье и язычество тут совершенно не при чем.

Как ни при чем? Высшие силы, прочие религиозные системы - все это одного поля ягода!

~Power~ wrote:

Либо вы поймете, о чем мы с Мариной вам толковали

Не доходит до нас! Тупые мы! Объясните доступнее - может дойдет.
О безграничной силе - лет 200 назад одно предположение о полете в космос вызвало бы истерический смех у любого ученого мужа, а сейчас туда туристов возят - это ли не говорит о растущей силе человечества и возможности изменять абсолютно все вокруг себя?


какая кардинальная смена настроения - от пессимизма и де6прессии к оптимизму и вере в безграничные человеческие возможности :winky:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-03-2006 10:11
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

какая кардинальная смена настроения - от пессимизма и де6прессии к оптимизму и вере в безграничные человеческие возможности :winky:

Мой пессимизм идет от осознания моего отсутствия желания и отсутствия стимула к движению. Мне не на кого жаловаться кроме себя самого. Не старайся вникнуть, мне самого себя трудно понять.


20-03-2006 10:41
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 13   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window