FORUUM

Vacuum Music Foruum / ...........лет спустя.
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » ...........лет спустя. Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Отсутствие желания в твоем возрасте - штука не совсем приятная :winky:

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-03-2006 10:56
E-mail | Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

~Power~ wrote:

Котег, а ты что думаешь на этот счет? Ты ж как-никак Господь.

дык, говорю ж "Аминь!"
а по сабжу я раньше...
а по поводы высших сил... дык не знаю, тут есть вопросы. с одной стороны оно ж конечно, а с другой же ж вот, понимаешь типа вот и оно.


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

20-03-2006 11:03
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Алекс wrote:

Отсутствие желания в твоем возрасте - штука не совсем приятная :winky:

Кому как - чувствую себя вполне комфортно! Смотря, что ты имеешь в виду...

И в конце концов мне(Аиду) с Персефоной(Аней) просто по профессии полагается сеять депрессию и околосуицидальные настроения хотя бы на этом форуме! :vampire:


20-03-2006 11:08
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Судя по всему, мне, как жизнерадостному Апполону, надлежит сеять обратное.

Но,увы,не буду...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-03-2006 11:20
E-mail | Website  
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
да уж... для кого-то такое положение вещей чревато шагом в низ с 16 этажа, а для кого-то это обычное дело... ну шутки шутками, а если так вот все начнут прыгать да таблетки глотать, что нам с тобой Аидушка делать? работы не в праворот! =))))

ну а если серьезно... все действительно зависит от нас, от нашего личного восприятия мира... но это не значит, что если человек видит мир в мрачных красках, то он сдался, не борется и не стремится...
другое дело, нужно понимать цену каждого стремления... за все приходиться платить... только по-разному, где деньгами, а где душой придется пожертвовать...

Last edited by Anuk (20-03-2006 11:57)


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


20-03-2006 11:50
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Персефонушка, радоваться нам надо - план перевыполним по потерянным душам - премия будет.  Устроим мега-пати в нашем андеграунде!
А если серьезно - Ань, ты все-таки по мировосприятию готка. Отбросив все феньки, все вкусы и прочее...ты готка, хоть и не стремишься специально к этому!


20-03-2006 13:01
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
Готы, Панки, Вакуумисты :music: .......это всего лишь титулы .
Не стоит обращать на них особого внимания, потому что стереотипы остаются, а люди меняются .


_______________________________________
Vae Victus !



20-03-2006 18:16
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
Ладно Дим! Сдаюсь!! да... похожа я на готку, и внешне и внутренне. да, меня всегда тянуло ко всему мрачному, прохладному... я такая с детства, по этому и не стремлюсь. я ненавижу себя за это, за то что не такая как другие... я монстр, чудачка, разве это хорошо!?!........

но есть несколько вещей, которыми я отличаюсь от готов... эти вещи самые важные для это субкультуры... по этому я не готка, а только мрачное диковатое создание... и не поймешь чего вообще... я это я… я такой родилась… не к чему никогда не прибьюсь, так и буду…


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


21-03-2006 00:04
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Согласна с Ак-86, жизнь очень уж изменчивая штука и порой не мы опредделяем свой путь, а она ставит нас в жесткие условия выживания

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

21-03-2006 00:43
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
а знаешь почему?... все потому, что мы сначало не тот путь выбрали *)))

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


21-03-2006 01:02
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Out wrote:


~Power~ wrote:

А средневековье и язычество тут совершенно не при чем.

Как ни при чем? Высшие силы, прочие религиозные системы - все это одного поля ягода!

~Power~ wrote:

Либо вы поймете, о чем мы с Мариной вам толковали

Не доходит до нас! Тупые мы! Объясните доступнее - может дойдет.
О безграничной силе - лет 200 назад одно предположение о полете в космос вызвало бы истерический смех у любого ученого мужа, а сейчас туда туристов возят - это ли не говорит о растущей силе человечества и возможности изменять абсолютно все вокруг себя?

Димочка, ты очень умный, и твой ум не допускает иных мыслей. Ты материалист, реалист, конечно, тебе пофигу до каких-то там высших сил.

Можно всю жизнь прожить в своем приятном или неприятном, но понятном тебе мирке, ни разу не столкнувшись со сверхъестественным и поэтому быть в святой уверенности, что этого сверхъестественного нет и быть не может.

По моему мнению как ты не живи, а здохнешь полюбому в свой назначенный день и час. И никак не позже и уж тем более не раньше...И с этим кончится величие человеческое. Ну и споры на этом форуме тоже кончатся=))))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

21-03-2006 02:14
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Дима, тут еще кое-что...религия с верной не одно и тоже. Надо четко разграничивать эти понятия. Религии это маски, их много, но вот вера это совершенно иное. Верить можно просто в добро, в себя, в справедливость, любовь; вообще необязательно исполнять церковные обряды и прочее и прочее. Хотя их исполнение нефигово помагает душу успокоить, если это не сектанское верование.

Вообще, Дима, мне тяжело с тобой по этому поводу разговаривать в том плане, что у тебя просто нет информации, которой обладаю я в данный момент. И мне не очень-то хочется долбиться головой о стену непонимания. Я ненавижу споры Я не хочу тратить нервы на доказывания для меня очевидных вещей, а для тебя несуществующих.

Закроем эту тему. Мою позицию ты знаешь, я ее уже обозначила. Да, я фаталист с большой буквы. Но так как я не знаю своего будущего, я все равно буду гнуть свою линию и пытаться что-то делать (как и всегда делала, и оставалась в обломе), стремиться к чему-то. Если человеку суждено, то его попытки увенчаются успехом, а если не суждено - не увенчаются. Вот тебе и мой фалализм в разрезе. А в остальном....Ты мне в приват лучше пиши и всё.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

21-03-2006 02:22
Website  
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Anuk wrote:

Ладно Дим! Сдаюсь!! да... похожа я на готку, и внешне и внутренне. да, меня всегда тянуло ко всему мрачному, прохладному... я такая с детства, по этому и не стремлюсь. я ненавижу себя за это, за то что не такая как другие... я монстр, чудачка, разве это хорошо!?!........

но есть несколько вещей, которыми я отличаюсь от готов... эти вещи самые важные для это субкультуры... по этому я не готка, а только мрачное диковатое создание... и не поймешь чего вообще... я это я… я такой родилась… не к чему никогда не прибьюсь, так и буду…

Анук, но отличаться от других - это хорошо. Быть не такой как все - это отлично. Главное не ставить это себе как самоцель. Это просто означает быть самим собой.
Помнишь "I'm one in a million, but everyone's the one"? Фактически все люди не такие как остальные, просто некоторые в большей степени. И как раз те, кто выделяется из серой массы, и представляют из себя что-то ценное.Это не значит быть лучше или хуже остальных. Это значить видеть и понимать больше.

Так что эти заезды насчет монстра и чудачки ты брось. Именно отличие от других людей и делает (в моем понимании) человека личностью.


А можно поинтересоваться, чем же ты в корне отличаешься от готов? И какие самые важные для этой субкультуры вещи?
Кстати, Валенок не говорил о субкультуре, а говорил о мировосприятии, насколько я понял. И тут я с ним согласен. Еще никто не видел меня с анком на шее, ни на работе (ой, щас лопну со смеху!) ни на патях. Может, я не гот?...;-)))


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

21-03-2006 05:33
   
The God
Vacuumiracle
Avatar
From: Heaven
Registered: 22-06-2004
Posts: 1007

Ak-86 wrote:

Готы, Панки, Вакуумисты :music: .......это всего лишь титулы .
Не стоит обращать на них особого внимания, потому что стереотипы остаются, а люди меняются .

Калаш, твоя пламенная речь породила креатифф:

Готы, Панки, Вакуумисты,
Демократы, Пацифисты,
Гопники, Падонки, Расты,
Сотонисты, Педерасты...

Все когда-нибуть помрут.
Всех зароют иль сожгут.
Всё неважно за чертою.
Всё пройдёт само собою...


_______________________________________
If you want to burn the witches - Here I am
If you want to throw the stone - Here’s my face
If you want to pass the judgment - Break my neck
If you’re looking for a justice - Cuff my hands

21-03-2006 05:45
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Хороший такой креатиффчик=)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

21-03-2006 05:57
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 7 ... 13   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window