FORUUM

Vacuum Music Foruum / С днём рождения, малыш! :)
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » С днём рождения, малыш! :) Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 9
Marina
Shining Vacuumist

From: Moscow
Registered: 23-01-2004
Posts: 677
Хочу поздравить наш дорогой сайтик с пятилетием! Желаю процветать и далее!
Никуся, успехов тебе в продвижении твоего детища!


31-03-2006 15:44
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
:smile: Присоединяюсь  :flower:  :lips:

_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

31-03-2006 15:48
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Без пафоса, но с тонной хагов и кисов создателю этого сайта - нашей Никусечке! Весь пафос я тебе скажу, золотце, если вылезешь в мсн, а пока погляди сколько народу зарегилось на форуме, это ли не повод для самых оптимистичных прогнозов этому сайту и дальнейших самых лучших ему пожеланий? Никусь - ты лучшая, и сайт у тебя - самый лучший сайт о Вакууме! САМЫЙ-САМЫЙ!

31-03-2006 15:59
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Никусик!!!!!!! Желаю тебе всего самого наилучшего!! Большой thanx за такой отличный сайт! 2 года обучения не прошли впустую!!;) Терпенья тебе, успехов в творчестве,работе и личной жизни! А сайту - дальнейшего процветания и побольше посетителей!!!=)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


31-03-2006 16:08
Website  
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
<3 <3 !!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! <3 <3



_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


31-03-2006 16:12
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576
p.s.  :winky: У Вас вся спина белая   :teeth:
В смысле, с 1 Апреля  :biggrin:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

31-03-2006 16:14
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Ой, спасибо большое за поздравления! 5 лет - это наш первый малюсенький юбилей.  :blush:
К юбилею я решила подготовить небольшую иллюстрированную историю сайта в картинках. К сожалению, самый первый дизайн сайта не сохранился, но насколько я помню, он был чёрный и использовал графические кнопки и фреймы :)

Итак: 2001 год, лето (жмите на картинку чтоб увеличить):

Никуси на сайте ещё нет! Сайт носит гордое название Stars I observe. Сайт админит в одиночку Алекс Тюняев www.alextiuniaev.com

2002 год - смена дизайна Алексом Тюняевым и приход Никуси в качестве программиста, плюс Алекса Тео в качестве помощника. Смена Никусей названия на Vacuum Music, уход Алекса Тюняева.


2002 год, далее - мелкий косметический редизайн сайта Никусей, покупка домена.


2003 год, начало. Основательный косметический ремонт дизайна, уход Алекса Тео.


2003 год, смена дизайна на тот, что вы видите :) Сайт переезжает на собственный движок. Расцвет общения в гостевой книге :) Первый чат с Маттиасом.

2004 год, после долгих сомнений, практически "через не хочу", открывается форум. В августе у сайта появляется младший братик - vacuum-people.com.

2005 год - год проведения конкурсов. Успешно проведено Singing Fans Show, и конкурс постеров против пиратства. Все получили свои призы и, надеюсь, остались довольны (фотка с вручения призов за антипиратский конкурс).


2006 год - зафиксирован рекорд - 1000 посетителей в день. Правда, было это один раз, и ещё в начале года, и одним из посетителей была я... Но тем не менее... :blush:


_______________________________________


31-03-2006 18:12
Website  
Mith
Illuminatian Vacuumist
Avatar
From: Samara
Registered: 29-12-2004
Posts: 490
С Днем Рождения! С 5-летием!!! Бесконечного процветания сайту!!! Никуся, всяческих успехов и всех благ!!!!!


31-03-2006 18:28
E-mail | Website  
Toaddy
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV
Registered: 27-01-2004
Posts: 92
ДОРОГАЯ НАША НИКА!!!!!!  :flower:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РАЖДЕНИЯ ТВОЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА!!!!!!!!   :winky: ТВОЙ МАЛЫШ VACUUM-MUSIC УЖЕ ТАК ВОЗМУЖАЛ, СТАЛ ТАКИМ БОЛЬШИМ, ТАКИМ КРАСИВЫМ И ТАКИМ УМНЫМ!!!!!!!!!!   :newbaby:   :cool:  :biggrin:  МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ВАС ОБОИХ!!!!!!! МЫ СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ!!!!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ПОЛНЫ СИЛ, РАСТИТЕ ДАЛЬШЕ, СИЯЙТЕ, КАК ЗВЁЗДЫ!!!!!!!!!!  :heaven:
ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УСПЕХА, И ЛЮБВИ, КОНЕЧНО ЖЕ,  ПУСТЬ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮБВИ ОКРУЖАЕТ ВАС!!!!!!!!!!  :heart:  :heart:  :heart:
ДА, ВСЕ ЭТИ ПОЖЕЛАНИЯ ТАКЖЕ ОТНОСЯТСЯ К НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЕ VACUUM!!!!!! МЫ ВСЕ – ОДНО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!!!!! ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ И ЧИСТОТЫ!!!!!!!!!!!!!!  :grouphug:
:lovevac:  :lovevac:  :lovevac:


31-03-2006 19:57
E-mail | Website  
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221

Shadow wrote:

p.s.  :winky: У Вас вся спина белая   :teeth:
В смысле, с 1 Апреля  :biggrin:



И все коленки сзади ;)) С 1 Апреля))


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


31-03-2006 22:43
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
С праздничком, любимый сайт!!!!!!! С праздничком, Никусеночек!!!!!!!!!

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

01-04-2006 00:17
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
Урррааааааа !!! :lovevac: :dance:      :teeth:
С днём варенья ! :guitar:

Last edited by Ak-86 (01-04-2006 01:24)


_______________________________________
Vae Victus !



01-04-2006 01:23
   
Antonio
Ulysses Vacuumist
Avatar
From: Moskva
Registered: 23-04-2005
Posts: 376
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :colpac:   :app:  :dance: :teeth:

_______________________________________
Life, Freedom, Love.

01-04-2006 02:05
E-mail  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Sheng ri hao! ;)

_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

01-04-2006 02:41
E-mail  
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Хочу поздравить любимый сайт с юбилеем! Желаю процветания и успехов! Ника ты лучшая

_______________________________________
newtone.fm

01-04-2006 05:00
   
Pages:  1 2 3 4 ... 9   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window