FORUUM

Vacuum Music Foruum / С днём рождения, малыш! :)
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » С днём рождения, малыш! :) Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
А вы всё время такую туфту слушаете (я не только про упомянутое в данной теме но и в теме про еВровидение и т.д.) или это связано исключительно с задержками с выходом новых альбомов Вакуума?

P.S.Не хотел задеть ничьи вкусы и предпочтения в музыке, просто интересно))


_______________________________________
My God. It's full of stars!

05-04-2008 14:58
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
То что я слушаю наверно больше никто слушать не в состоянии, не могу найти родственную душу, неужель никто не разделит моих пристрастий в музыке кроме вэкьюмчега?

_______________________________________


05-04-2008 15:03
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
хм, думаю, сложно узнать разделяет ли кто-нить или нет если не знаешь что именно нужно разделять. ты что слушаешь-то??

_______________________________________
My God. It's full of stars!

05-04-2008 15:18
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
ну вот например нравится песенка Kiyoharu -- Slow :))
Или hapon'ashi -- Love and Pain
Или Maximum the harmony -- Zetsubou Billy (драааайв)


_______________________________________


05-04-2008 15:24
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
блин, мне так лень качать и слушать что это есть такое, но мой невероятно развитый интеллект подсказыввает, что это что-то японское, возможно из аниме

не фанат аниме, но есть там песенки неплохие.
И не ври , что никто такое не слушает или ты имела ввиду что здесь никто? тогда возможно
в анимешных сериалах заставочные песни обычно хорошие и запоминающиеся, я немного смотрел конечно. но , например, вроде нравилась в Махороматике (хм, я совсем не уверен, что оно именно так называется)) )
забавно, что большая часть сообщения моего теряет смысл, если то что ты написала не имеет никакого отношения к аниме))


_______________________________________
My God. It's full of stars!

05-04-2008 15:31
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Да, эти песни бегининги и эндинги из некоторых анимех, которые у многих вызывают лишь рвотные позывы. :))) Я встречала нескольких людей, которые заценили максимок, но всего одного, кому понравились хапонаши, на кёхару ценителей не нашлось до сих пор. %) И это в основном среди анимешников. :))) Написала песни, которые проще всего в нете выцепить...
У меня весьма специфические вкусы.


_______________________________________


05-04-2008 15:43
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Я из японцев знаю только Gackt'a, Ryuichi Sakamoto и новых знакомых со спейса - Chequendeke))) Первого слушаю временами, второго - в основном в соавторстве с Дэвидом Силвианом (вот его много слушаю), а последних просто знаю))) Ещё помню пару песен Сэйлор-Мун и Кэнди-Кэнди, хыхы. А что? Модно ж было)))

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-04-2008 16:00
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
Midnight_girl, да ладно тебе специфические, все анимешники слушают такое наверно

_______________________________________
My God. It's full of stars!

05-04-2008 16:17
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Replikant wrote:

А вы всё время такую туфту слушаете (я не только про упомянутое в данной теме но и в теме про еВровидение и т.д.) или это связано исключительно с задержками с выходом новых альбомов Вакуума?

P.S.Не хотел задеть ничьи вкусы и предпочтения в музыке, просто интересно))


это гдей-то тут туфта, а? Да, лучше не задевать, а то я за Дасю ведь и порвать могу! :varag:

Меня очень печалит и настораживает, что товарищ Линдблум задвинул собственную группу на третью строчку в своём спейсовском френд-листе. Как это возможно??? Я возмущена донельзя! А эта подозрительная недавно написанная самопрезентация? Ни строчки конкретного упоминания, что Vacuum - его проект! Даже в свой новый рекламный постер Вакуум не включил. Обидно от такой несправедливости... Я уже молчу о той его заметке в Википедии, что Вакуум - группа, функционирующая "наполовину"=/

Last edited by Milady777 (05-04-2008 16:20)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-04-2008 16:19
Website  
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231

Milady777 wrote:

[это гдей-то тут туфта, а? Да, лучше не задевать, а то я за Дасю ведь и порвать могу! :varag:

Я не боюсь тебя, женщина с мечом))..через интернет ты мне не страшна..хотя в реальной жизни меч  - грозноае оружие))

P.S. Эту самую Дасю я в частности и имел ввиду)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

05-04-2008 16:30
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Провокатор)

05-04-2008 16:45
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Replikant wrote:

Midnight_girl, да ладно тебе специфические, все анимешники слушают такое наверно

У меня очень много знакомых-анимешников, я была в троице тех, кто один из первых аниме-клубов в нашем городе создавал. :) Так что поверь мне, у меня ооооочень много знакомых анимешников :))
И даже среди них у меня специфические вкусы. :)))


_______________________________________


05-04-2008 17:20
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:


Replikant wrote:

А вы всё время такую туфту слушаете (я не только про упомянутое в данной теме но и в теме про еВровидение и т.д.) или это связано исключительно с задержками с выходом новых альбомов Вакуума?

P.S.Не хотел задеть ничьи вкусы и предпочтения в музыке, просто интересно))


это гдей-то тут туфта, а? Да, лучше не задевать, а то я за Дасю ведь и порвать могу! :varag:

Меня очень печалит и настораживает, что товарищ Линдблум задвинул собственную группу на третью строчку в своём спейсовском френд-листе. Как это возможно??? Я возмущена донельзя! А эта подозрительная недавно написанная самопрезентация? Ни строчки конкретного упоминания, что Vacuum - его проект! Даже в свой новый рекламный постер Вакуум не включил. Обидно от такой несправедливости... Я уже молчу о той его заметке в Википедии, что Вакуум - группа, функционирующая "наполовину"=/



Как я отстал,однако,от "вакуумной" жизни,погрузившись в собственный проект...а тут оказывается, такая катастрофа,причем предсказанная, происходит....ужоз,да и только...Жануся,спасибо за информацию, пора выходить с плакатами :"Насяника, давай альбом,инасе бизнец!" :mattiasa:  :void:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-04-2008 12:45
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Replikant wrote:



P.S. Эту самую Дасю я в частности и имел ввиду)



Ухахаха, почти Дусю....


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-04-2008 12:46
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Кстати, вот что реально мня ввергло в недетский ступор - так это то, что наш поборник за авторские права закачал на майспейсовскую страницу песню Гяру, да еще и под маркой Вакуум...тут либо я тупой, либо одно из двух....

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-04-2008 12:47
E-mail | Website  
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window