FORUUM

Vacuum Music Foruum / Прикольные ссылки
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Прикольные ссылки Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 52
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
в Лисе тоже адресностроковый конфиг ё... про плагины оперовские я уже писала... Не, мне неудобная.

_______________________________________


04-04-2008 18:08
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Вспомнила наконец правильное слово. У Оперы не расширения, а виджеты... Вот чем они мне не нра. Тем, что виджеты.

Вот, например, возьмём виджет отображения ip:
http://widgets.opera.com/widget/4095/
Вместо того чтоб куда нибудь интегрироваться в статус бар или в любое другое место браузера - он берёт и открывает маленькое окошко. :( Ну всё всё хорошо, но вот эти окошки меня раздражають. Я люблю, чтоб в браузер встроилось и там сидело.


_______________________________________


04-04-2008 18:13
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
И всё равно Опера рулит!))....Ника, а у меня такой вопрос, с какого по счёту поста можно менять надпись под ником? Я тоже хочу быть креветкой.

04-04-2008 18:37
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

V/ov/A wrote:

Есть там очень полезные штуки,типа режима автора, отключения изображений, масштабирования страниц, голосового общения, встроенного irc клиента,жезла(хранение логинов и паролей и автозаполнение полей login и password) это всё делается нажатием пары кнопок, у тому же в ней очень удобный интерфейс и она поддерживает скины и т.д. Менеджер закачек в ней довольно хороший, поддерживает докачку, но если ещё интегрировать в неё чё-нить типа Orbita-это прелесть, следит за буфером и имеет много ввсяких полезностей. С проксями работает на ура, очень удобно! К ней существует куча плагинов, типа тех же, просмотра PDF,прослушивания песен,автозаполнение форм и ещё много-много всякого разного, установив их, Opera не будет уступать лубому другому браузеру в возможностях, а в большенстве случаев будет превосходить их! К тому же она мало весит и совсем не прожорлива, из всех браузеров, которые я пользовал, она быстрее всех грузила странички! Так что Опера и только Опера!


вот всё, что перечислил, у мну всё стоит, может поэтому недостатков особо не замечаю)) Да, грузит быстрее всех! А жезл - спасение для склеротиков!)) И мне ещё нравится, что нижний бар отображения скорости и процента загрузки весь такой гладенький, приятный на глаз, а вот в осле и лисе меня они раздражают - эти противные тормознутые деления. Ограничения на рекламу, баннеры и флеш я даже встроенные не пользую.. Чё-то там включила только функцию от надоедливых поп-апов, а всё остальное инэйблд. Инет у меня халявный, скорость хорошая, так что не парюсь по этому поводу...



V/ov/A wrote:

с какого по счёту поста можно менять надпись под ником? Я тоже хочу быть креветкой.


с такого по счёту поста, когда наберёшься смелости отписать великому-и-могучему Админу приватный запрос на изменение подписи)))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


04-04-2008 19:59
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:

И мне ещё нравится, что нижний бар отображения скорости и процента загрузки весь такой гладенький, приятный на глаз, а вот в осле и лисе меня они раздражают - эти противные тормознутые деления.

Кстати согласен, в Опере это удобная фишка, но опять же если быстрый инет, то по этому поводу не шибко паришься.


05-04-2008 01:50
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Кстати забыл про Fire Bug, наверное потому что для меня это настолько привычная фича, которую я уже как нечто само собой разумеющееся в ФФ рассматриваю, ну это для девелоперов.

05-04-2008 02:03
   
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Milady777 wrote:

с такого по счёту поста, когда наберёшься смелости отписать великому-и-могучему Админу приватный запрос на изменение подписи)))

Всё, написал приватный запрос, теперь жду ответа, как соловей лета! Я вот думаю, "Гражданин креветкО" туда наверное не влезет?

Last edited by V/ov/A (05-04-2008 02:30)


05-04-2008 02:27
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
А почему криветко?? Я думала, йа одно-единственное криветко...

_______________________________________


05-04-2008 02:54
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Ника-ты лучшая!!!!!!!)) Я думал эта надпись туда не влезет) Упал со стула когда увидел) Спасибо огромное, я - счастливый человек, я - Гражданин креветко! А криветко пАтАму что у тебя увидел, мне тоже захотелось).

05-04-2008 03:03
   
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
Ну у вас тут прям морепродукты сплошные)))) а что если я хочу стать одинокой крабовой палочкой?))

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

05-04-2008 03:09
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
А вот мне интересно, кто какими антивирями пользуется? Не так давно снесла Др.Веб нах, т.к. у меня завёлся вирь, а он его не распознавал. Хотя версия постоянно обновлялась. Поставила Авиру. Пока "в Багдаде всё спокойно"=)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-04-2008 07:24
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
NOD-32, легче Каспера, защищает хорошо, жаловаться не на что.

05-04-2008 08:20
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Пользуюсь avast home.
Вообще стараюсь всегда пользоваться бесплатным софтом.
Устраивает в принципе. %) В ХП вообще было с ним шикарно, а вот виста... не так с ним дружит, да как и с любым другим антивирем...
Каспер - это вообще зло. У нас в вузе на хорошие компы поставили его - мы вешались в ожиданиях, пока какая-нить прога откроется, не забуду нашу практику по веб-технологиям никогда, сколько нервов было потрачено на выжидание... ппц. Мочить его в сортире. Антиреспект, низачет и вообще фбабруйсг, жевотное.


_______________________________________


05-04-2008 13:02
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Midnight_girl wrote:

Мочить его в сортире. Антиреспект, низачет и вообще фбабруйсг, жевотное.

ага, и Висту туда же)))
А правда, что у Маков очень мало вирусов???


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


05-04-2008 13:24
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Milady777 wrote:

А вот мне интересно, кто какими антивирями пользуется? Не так давно снесла Др.Веб нах, т.к. у меня завёлся вирь, а он его не распознавал. Хотя версия постоянно обновлялась. Поставила Авиру. Пока "в Багдаде всё спокойно"=)

Лучше Nod 32 пока ничего не видел,и ресурсов жрёт мало, и защищает отлично.


06-04-2008 04:57
   
Pages: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 52   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window