FORUUM

Vacuum Music Foruum / Прикольные ссылки
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Прикольные ссылки Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 ... 52
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
Хочу быть ёжиком=)

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

10-09-2008 13:33
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
и я...

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

11-09-2008 02:19
E-mail | Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
Midnight_girl я под столом плачу от смеха, супер письмо

_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

11-09-2008 13:03
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
А я ежик по зооастрийскому гороскопу :)))

_______________________________________


11-09-2008 15:08
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Лето. Стоим с подругой (оторва та еще) на рынке, ждем ее брата.
Подгребает цыганка: "красивая, погадаю, всю правду скажу, счастье тебе будет, ты не обижайся". От скуки че-то ей ответили, завязался вроде разговор, втирает, в общем помаленьку.. Ну, как обычно, порча на тебе, но я помогу, зло уберу, все типа у тебя (к ней обращается) сбудется, только надо ночью на кладбище пойти, а если не сможешь, то я сама пойду, но чертям платить надо (), заверни монетку в бумажную денежку, увидишь, что произойдет.
У подружки на шее златая цепь в 2 пальца толщиной. Далее в лицах:
(П) -Нет у меня монетки.
(Ц) -Тогда (!) золотое что-нибудь надо, не пожалей для себя!
(П) (задумчиво снимая с себя цепь!!) -И бумажной денежки нет.. Во что заворачивать?
Цыганка, явно прифигев от такой удачи, с горящими глазами тараторит, протягивая десятку, выуженную из недр юбок:
- Вот, возьми, красивая, жалко тебя, пусть тебе счастье будет.
У меня тихо съезжает челюсть, подруга старательно оборачивает цепь купюрой, и (я не успела вставить матерное слово) - преспокойно кладет.. себе в карман.
Цыганка стоит с протянутой рукой, непонимающе смотрит. Подруга зевает и отворачивается. До чернобровой дочери кочевого племени, кажется, начинает доходить.
Переводя офигевший взгляд со своей пустой длани на карман обманщицы, она еще пытается что-то исправить:
- Дай сюдааа!
На что следует совершенно флегматичный ответ "Пошла на .."
Блин, какие у нее были глаза! Какие громы, молнии и кары небесные она нам сулила! Обзывала ВОРОВКАМИ. Потом вдруг нахмурилась, ни с того ни с сего как-то сникла и смылась..
Гордость профессиональную задели, что ли.
Цыганки на том рынке к нам не подходят до сих пор.
А вы говорите - гипноз :-)


_______________________________________


11-09-2008 18:38
   
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

12-09-2008 03:00
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
ahahahahahahahaa писец

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

12-09-2008 04:06
E-mail | Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Йо, про цыганку супер!!!!!!!

12-09-2008 06:48
Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
вот блин Россия это кошмар ( лучше уж уползу в Германию прикинусь крокодильчиком )
цыганка - лохушка ) Вы вообще молодцы )
ну и так ха ха -)


12-09-2008 10:15
E-mail  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Дорогой коллега! Мы напоминаем Вам о некоторых нюансах, которые вы не упомянули в своей просьбе.
Например, о том, что Вы вообще не работаете. Считайте сами. В году 365 дней. Вы спите 8 часов в день, т.е. 122 дня в год. Остается 243 рабочих дня. У вас есть в среднем 7 часов свободного времени в день, т.е. 106 дней в год. Остается 137 рабочих дней. В году 52 воскресенья. Остается 85 рабочих дней. Так вы еще и по субботам отдыхаете, вычитаем еще 52 дня. Остается 33 рабочих дня. Также вычтите 3 недели ежегодного отпуска, т.е.21 день. Остается 12 дней. В году 11 праздничных дней! Остается один-единственный день на работу, а так как именно в этот день Вы обычно болеете, то….. Ваша просьба о повышении з.п. является преждевременной и необоснованной».


_______________________________________


12-09-2008 14:25
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
История эта произошла с пятилетним мальчиком. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.
Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.
Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ни чего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.
А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ???


_______________________________________


12-09-2008 14:48
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
я паццталом )_

13-09-2008 00:41
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Midnight_girl wrote:

У вас есть в среднем 7 часов свободного времени в день, т.е. 106 дней в год.


Этот нюанс неверный:)


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-09-2008 04:27
E-mail | Website  
Venus
Vacuumessed
Avatar
Registered: 22-09-2007
Posts: 811

Midnight_girl wrote:


А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ???


:teeth:  :teeth:  :teeth:  :teeth:  :teeth:  :teeth:  :teeth:  :teeth:


_______________________________________
Nu pochemu byvaet v jizni tak - Kogda stanovitsya lyubov' besperspektivnyak?....

15-09-2008 12:51
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Midnight_Girl: клёвые рассказики, пасиба, повалялась пацталом)))))

Поздравьте Хуй с победой xDxDxD


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


18-09-2008 14:54
Website  
Pages: 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 ... 52   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window