FORUUM

Vacuum Music Foruum / Movies
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Movies Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 24
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Здраствуйте ,дорогие софорумцы!Этот раздел посвещён КИНО и киноиндустрии.Здесь я прошу вас делиться впечатлениями о ваших любимых и нелюбимых  фильмах, давать советы по просмотру каких-либо фильмов и т.п.:king:Вообщем делимся знаниями в мире КИНО!! :batman:

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

14-05-2006 08:05
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Сразу первый вопрос: Кто смотрел "Братство волка"?Я уже который раз подряд его смотрю, но так и не поняла, умерла Марианна или нет?Жили они долго и счастливо??Что-то не понятно! :huh?:

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

14-05-2006 08:07
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
У меня любимых фильмов, которые бы я много раз пересматривала не так уж и много. Это старые русские комедии, еще люблю ужастики, но стОящих очень мало. Либо кровавое месиво, либо скукотища...
Вот недавно смотрела по ТВ3 ночью фильм. Вроде английский какой-то, не американский :), начало как у обычного кровавого месиво.. А конец прям неожиданный оказался. Непредсказуемый я б даже сказала :)
Понравился, но второй раз смотреть не интересно, знаешь уже чем все кончится. :)) Аналогично Эффект бабочки. В первый раз оч интересно, потом уже так себе.
Еще зеленая миля нравится, хороший фильм. Интервью с вампиром (там еще  Том Круз и Бред Питт), гораздо интересней фильм получился, чем сама книга. :) А так не всегда получается.
Еще как-то смотрела Дракула мертвый и довольный. Вот теперь все найти пытаюсь, нигде не могу ни на дисках, ни на кассетах. Комедия хорошая. :))
А еще Мастер и Маргарита понравилась наша экранизация. Супер :) Очень близко к тексту книги, которую я вообще обожаю :)
Позоры так себе, но второй лучше удался. Первый вообще непонятно о чем, если книжку не читать.
А так я вообще анимешница. :))


_______________________________________


14-05-2006 12:38
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Alina wrote:

Сразу первый вопрос: Кто смотрел "Братство волка"?Я уже который раз подряд его смотрю, но так и не поняла, умерла Марианна или нет?Жили они долго и счастливо??Что-то не понятно! :huh?:

Братва и Волк - хороший фильм, но из концовки помню только динамичный поединок глав. героя и глав. гада . Зарубил злодея и хэппи энд  :dance:


_______________________________________
Vae Victus !



14-05-2006 14:14
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Да Мастера и Маргариту наши сделали отлично! ТАк красиво как то по-русски, единственное игра актеров оставляет желать лучшего

14-05-2006 14:23
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Хм, а я вот сегодня смотел Халк. Ожидал худшего. Зря не сходил в кинотеатр на него. Там должно было быть красиво. А еще сегодня Очень страшное кино показывали - ржал как в первый раз смотрел. Помню мы с сестрой как-то ночью второе смотрели впервые, приходилось хрюкать в подушку, только все-равно полдома перебудили. Третье вообще было несмешное. Четвертое пока не смотрел, но без братьев Уайонсов все равно туфта будет.

14-05-2006 14:47
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

wonder wrote:

единственное игра актеров оставляет желать лучшего

Да... а я б не сказала... На некоторые роли актеров выбрали неудачно...
Но Иешуа - просто супер получился, Безруков его офигительно сыграл. Коровьев-Фагот тоже ничего... Вот Гелла как-то не по-книжному получилось. Как не приглядывалась так и не увидела шрама на шее. Вампирская сцена вообще замечательно получилась...
К игре у меня претензий нет...
А вот актеры... Воланда и Понтия Пилата выбрали отстойно, хотя и играли хорошо.
И кисик ничего получился. :) Думала хуже будет... А Маргарита вообще идеал. :)
Жалко только что дама оказалась капризной и из-за нее сцену с ребенком убрали из фильма -_- Сильно это было... Жаль..


_______________________________________


14-05-2006 14:52
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Хы, мы это уже обсуждали в другом топике, чуть до смертоубийства не дошло...)))

14-05-2006 15:40
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
А я не в курсе! Я ждал этот эпизод, так как хорошо его помню. Что там произошло? Мастера и Маргариту действительно хорошо подобрали. Но вот глаза разного цвета должны были принадлежать Воланду! Азазелло должен был быть рыжим! Странно что они отошли от описания главных героев!
А очень страшное кино действительно порадовало! Отличную породию сделали, я как поклонник пилы говорю 8)
Миднайт гел!! Какие тебе ужасы больше всего понравились? Какие были самыми страшными, так сказать?


15-05-2006 03:09
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Alina wrote:

Сразу первый вопрос: Кто смотрел "Братство волка"?Я уже который раз подряд его смотрю, но так и не поняла, умерла Марианна или нет?Жили они долго и счастливо??Что-то не понятно! :huh?:



Марианна осталась жива. Ее спасла горстка пепла погибшего индейца.

Фильм хороший...очень хочу посмотреть вторую часть...кто-нибудь видел?

М&M - неплохаЯ экранизация. Жаль, не все охватили, но это кино...

А еще мне очень нра "Троя"


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-05-2006 04:45
E-mail | Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Да Троя это мощный фильм, силу Бреда очень хорошо можно было почувствовать. После таких фильмов кажется, что можешь горы свернуть

15-05-2006 08:47
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

wonder wrote:

силу Бреда очень хорошо можно было почувствовать

Феноменальная фраза, вы не против, я занесу в свой медицинский органайзер?


15-05-2006 11:13
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Миднайт гел!! Какие тебе ужасы больше всего понравились? Какие были самыми страшными, так сказать?

Самый страшный... Его показывают по СТС в 8 вечера. Называется "Про Катю" :)

А если серьезно...
Из относительно недавних ужастиков понравился "Поворот не туда", довольно-таки страшненько мне было... Хотя герои в подобных фильмах всегда отличаются тупостью... тут иногда проблеску ума у них бывали, что не может не радовать. И вообще фильмы такого типа нравятся: толпа молодежи, страшные монстрики, чуточку мяса (когда много не люблю, смотреть противно).
Аналогично Джиперс Криперс 2 понравился. Первый отстойный получился... (ну мне так кажется).
Абсолютно не понравилась королева вампиров. Дебильная экранизация, книга интересней.
Черно-белый дракула - классика и есть реально страшные моменты.
Еще относительно недавно смотрели ключ от всех дверей. Концовка неплохая прям, но вот сам фильм так себе... Ужаса дикого мы не испытывали... Хотя мож потому, что вчетвером смотрели.
Еще в далеком детстве видела фильм один, очень понравился, но вот никак не узнаю название, хотелось бы его заиметь.
Сюжет примерно такой: группа молодых людей бродят по музею (или что-то типа того) причем экспонаты там довольно такие... интересные.. Оборотень, вампир... И некоторым из них захотелось подобраться к ним поближе, посмотреть получше... И вот когда они перелезают через этот заборчик они оказываются как бы в этой сценке, довольно интересно и страшненько. Может кто знает название? ^_^
Еще люблю нашего русского Вия. :)
Ночь\день живых мертвецов тоже нравится. И фильмы такого типа, когда группа людей прячется в каком-то здании от врагов каких-нить.
Фильмы типа чужого не люблю.
Пункт назначения 1,2 не страшный, но так посмотреть чисто довольно интересный.
Пятница,13 первые две части очень неплохие, дальше уже все одно и то же.

Так сложно что-то сразу вспомнить.
А вот еще фильм, тоже не помню названия. Там что-то было про монахинь... Вот и все что я помню. :D
А еще очень здоровский фильм, опять же без названия.
В общем начинается с того, что молодая пара (стукнута на голову) решает заняться сексом среди могилок, из одной вылезает вампирчик, мальчика убивает, девочку насилует. У дамы потом рождается сыночек, который вместо молочка сосет кровь из ее пальца. Он вырастает почти как обычный человек, единственное что кушает мясо сырое, а так учится и все такое... Поступает в университет, преподавателем которого как раз-таки оказывается его папаша... Достаточно страшное и интересное кино. Когда папа его заглядывает с экрана тебе в глаза... Это вообще ощущения незабываемые. :)

Last edited by Midnight_girl (15-05-2006 13:16)


_______________________________________


15-05-2006 13:15
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Спасибо за подробное объяснение!
Советую посмотреть Кукольника!
И кто-нибудь объяснит мне откуда взялся этот Джейсон, такой неуязвимый?

А то что в фильмах ужасах все ведут себя как тупые американцы это точно!!!

Дима, похоже я уже твой пациент навеки *)


15-05-2006 13:29
E-mail  
Mia
EV/OLUTIONER
Avatar
From: Kiev!
Registered: 24-02-2006
Posts: 162
Midnight_girl :
Еще в далеком детстве видела фильм один, очень понравился, но вот никак не узнаю название, хотелось бы его заиметь.
Сюжет примерно такой: группа молодых людей бродят по музею (или что-то типа того) причем экспонаты там довольно такие... интересные.. Оборотень, вампир... И некоторым из них захотелось подобраться к ним поближе, посмотреть получше... И вот когда они перелезают через этот заборчик они оказываются как бы в этой сценке, довольно интересно и страшненько. Может кто знает название? ^_^

"Музей восковых фигур" полностью согласна! Весьма жуткий фильмец :vampire:
Особенно меня пугала парочка: хозяин музея и его напарник!Жуть! :blink:

Midnight_girl :
Еще люблю нашего русского Вия. :)


Это точно! Много видела ужастиков, но только Вий вызывает абсолютно необъяснимый страх.
Своя рубашка - ближе к телу! :wink:

Last edited by Mia (15-05-2006 13:32)


_______________________________________
Fumofffuuuuuuuu!

15-05-2006 13:30
   
Pages:  1 2 3 4 ... 24   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window