FORUUM

Vacuum Music Foruum / Movies
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Movies Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 24
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А что за кино этот Хостел?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

29-11-2006 16:52
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

OlgaKh wrote:

раз нас попросили, то перейдем сюда. вопрос был для Milady но может кто еще любит Lost. Какой герой вам больше всего нравится, и как вы думаете чем это закончится все?


Нуу не знаю даже какой... Локк, Кейт, Саид, Сойер. Генри Гейл из злыдней :mellow:  Чем закончится, понятия не имею. Трудно предугадать с такими резкими поворотами в сюжете. Наверное пару-тройку серий подержат наших героев пленниками, потом они сбегут, предварительно чё-нить разнюхав о неприятеле. Либо на них поставят какие-нить опыты и они тоже станут другими и будут носиться за оставшимися лагерщиками  :ufo:  :vampire: :eat:  А ещё мне бы очень хотелось, чтобы кто-то из нормальных влюбился в кого-то из других или наоборот. Вот интересно, как бы они тогда действовали среди "двух огней"? :rolleyes:
Пы.Сы. Майкл - кАзёл и предатель, ап стенгу ево!!! М-р Эко - фанатичный шизик, бесит; тоже ап стенгу!  :shoot: :hummer:  :diebadly:  Кстати, а после взрыва в бункере, он - "того" или как? :wacko: Я ни сколько не расстроюсь, если данный персонаж "выйдет из игры", хотя, не думаю, что чаяния мои сбудутся)

А по части кино я "всеядная", хотя и привередливая)) И ужастики люблю, только чтоб сюжет позапутанней и мочилова побольше=) последнее, что запомнилось из телевещания - "13 привидений" от продюсера "Матрицы". Там такое полуразложившееся туловище в полиэтиленовой обёртке было. Вот где ужас. Мерзкое зрелище.
А ещё прикольно смотреть пластические операции. Никакой красной краски, сплошной натурпродукт, не считая силикона, хехе. :biggrin:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


29-11-2006 16:56
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Дааа... 13 привидений - шедевр, впечатлил в свое время :vampire:

~Power~ wrote:

А что за кино этот Хостел?

Еще один шедевр кинокомпании Lions Gate Films, снявшей Кубы, Пилы и еще кучу фильмов другого жанра отличного качества. В общем Хостел - ужастик не менее (а скорее более) противный, чем Пила, по сюжету проще, но после него меня реально тошнило весь вечер (никогда такого эффекта фильмы на меня не производили). Компания молодых парней путешествует по Европе, по совету доброго паренька заезжают в отель с кучей молодых красивых девушек, по одному молодых людей выкрадывают и отвозят в место отдыха богатых психопатов, развлекающих себя истязанием людей самыми извращенными способами - кому ногу отпилить, кому чо дрелью просверлить... Короче тошниловка еще та. Особо впечатлила сцена отстригания ножницами у японки выпавшего, висящего на нерве глаза - как вспомню, до сих пор аппетит пропадает. Короче рекомендую смотреть всем девушкам, сидящим на диете)


29-11-2006 17:37
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
Milady могу сказать твои чаяния обязательно сбудуться:) по поводу сбежать идея хорошая, но не тут то было:) а вот любовь будет и еще какая красивая;)

я лично балдею от Соера, мне нравилась Анна Мирия из 2части но она долбанутая чуток была, Майкл да, я бы его прибила. В 3 части есть очень хорошая женщина, точнее будет, но она из Других. А Саид да он тоже молодец, жаль что его лишили подружки на острове. Я сама не понимаю смысла фильма. могу сказать, что опыты никто не ставит. не знаю зачем им нужны были люди, но детей может они забирали так как у них там община развивается. или может француженка долбанулась и бегает по лесу, и она не убивала свою команду, а эта команда и есть Другие. но откуда там медведи блин? да еще и переростки.


30-11-2006 00:38
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

sycamore wrote:

Моника Белуччи - самая луччия бубочка, м-м-м-м ягодка!!!


Не могу не согласиться, однако


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

30-11-2006 01:17
E-mail | Website  
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Эх, вчера посмотрела фильм, Кровь Тамплиеров, не то чтобы особенно фильм впечатлил, смотреть можно. Впечетлило меня то что часть фильма была снята в литовском замке, где я когда-то была. Замок мне очень понравился, так что с удовольствием смотрела как на его фоне стреляют, убегают,,,эххх красотища

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

30-11-2006 03:06
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:

Дааа... 13 привидений - шедевр, впечатлил в свое время :vampire:

~Power~ wrote:

А что за кино этот Хостел?

Еще один шедевр кинокомпании Lions Gate Films, снявшей Кубы, Пилы и еще кучу фильмов другого жанра отличного качества. В общем Хостел - ужастик не менее (а скорее более) противный, чем Пила, по сюжету проще, но после него меня реально тошнило весь вечер (никогда такого эффекта фильмы на меня не производили). Компания молодых парней путешествует по Европе, по совету доброго паренька заезжают в отель с кучей молодых красивых девушек, по одному молодых людей выкрадывают и отвозят в место отдыха богатых психопатов, развлекающих себя истязанием людей самыми извращенными способами - кому ногу отпилить, кому чо дрелью просверлить... Короче тошниловка еще та. Особо впечатлила сцена отстригания ножницами у японки выпавшего, висящего на нерве глаза - как вспомню, до сих пор аппетит пропадает. Короче рекомендую смотреть всем девушкам, сидящим на диете)


уууух ты! заинтриговал! надо будет посмотреть обязательно=)) а ещё Пункт Назначения нервощекочущий фильмец :death: Так давно в кино не ходила. всё как-то времени нету. Кстати, на "Жару" вот собираюсь. Думаю, народ попрёт. И ещё как! Кассовость обеспечена. почему-то мне так кажется...


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


30-11-2006 17:09
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Так. О чем кино Пункт назначения? А Хостел я гляну. Хорошо бы после него еще с ума не сойти=)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

30-11-2006 18:25
Website  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
Пункт назначе6ния 1 часть: Преследуемый жуткими видениями парень отказывается лететь вместе с одноклассниками на лайнере в Париж. Самолет действительно разбивается. Но, как выясняется, смерть не обманешь. Шестеро оставшихся дома вместе с главным героем друзей начинают умирать один за другим.

2 часть тоже самое, только уже девушке видения идут, и авария на трассе, а не самолет.


01-12-2006 00:29
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ааааа, я вспомнила. Всё это я видела. Жуткое кино.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

01-12-2006 02:46
Website  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315

Алекс wrote:



какой ужоз...





кхе-кхе! Алекс! Я бы попросила!!! Мне нравится классный дядька! Я прам тащусь....

2Wonder: Бред Питт вообще не обсуждается - с ним хоть что делай - он все равно лапочка!

А еще мне Энтони Киддис нравится, только он не фктер конечно, но  клип Californication - могу смотреть сутками и беспрерывно! Он там такой забавный! Мне нравится!

Last edited by Tanya (01-12-2006 04:04)


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

01-12-2006 04:03
E-mail  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315

OlgaKh wrote:

Пункт назначе6ния 1 часть: Преследуемый жуткими видениями парень отказывается лететь вместе с одноклассниками на лайнере в Париж. Самолет действительно разбивается. Но, как выясняется, смерть не обманешь. Шестеро оставшихся дома вместе с главным героем друзей начинают умирать один за другим.

2 часть тоже самое, только уже девушке видения идут, и авария на трассе, а не самолет.


ой, а мне не нравится, зато с сестрой чуть не подрались из-за этого фильма :lol: Местоо на компе кончилось, ну я и решила этот фильмец, точнее 2 удалить....ага! какой там!


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

01-12-2006 04:07
E-mail  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
Tanya мне тоже не понравился, я смотрела перед защитой диплома, какой то фильмец типа про мертвецов восставших, так вот мне было настолько пофигу, и я не ощутила к фильму никаких эмоций, а потом увидела кусочек, и подумала вот ужас, как я это смотрела. диплом перекрыл значит эмоции фильма, воть

01-12-2006 05:22
   
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
Мне жутко понравился фильм "Путешествие по Европе" ну или "Eurotop" в оригинале - офигенная комедия, старенькая уже правда, но я под диваном валялась, когда первый раз смотрела! :lol:

_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

01-12-2006 06:10
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Раз Бред не обсуждается давайте может Секс в большом городе осудим =)

Last edited by wonder (01-12-2006 09:40)


01-12-2006 09:39
E-mail  
Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 24   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window