FORUUM

Vacuum Music Foruum / Movies
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Movies Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 24
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
я вот смотрю исключительно индийское кино, все выпады относительно смысловой и эмоциональной составляющей а также технического исполнения знаю наизусть, но пристрастий своих все равно не изменю

11-10-2007 09:58
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Это так здорово, что мне хочется танцевать! А не ты ли случайно моя сестра, с которой нас разлучили в детстве??? Споем же нашу семейную песню, сестра, которую нам напевала мать, когда мы были совем маленькими! :)

11-10-2007 10:09
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
ОМГ, а я кадетов смотрю по СТС %))

_______________________________________


11-10-2007 10:54
   
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Out wrote:

Это так здорово, что мне хочется танцевать! А не ты ли случайно моя сестра, с которой нас разлучили в детстве??? Споем же нашу семейную песню, сестра, которую нам напевала мать, когда мы были совем маленькими! :)


Непойму, мне обрадоваца или обидеца?


11-10-2007 11:40
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Расцеловать братца!!!

_______________________________________


11-10-2007 13:23
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Lelik wrote:


Out wrote:

Это так здорово, что мне хочется танцевать! А не ты ли случайно моя сестра, с которой нас разлучили в детстве??? Споем же нашу семейную песню, сестра, которую нам напевала мать, когда мы были совем маленькими! :)


Непойму, мне обрадоваца или обидеца?

Радоваца канеш, сестра!!! Радоваца и танцевать вместе со мной, сестра! Какие могут быть обиды, когда мы наконец обрели друг друга! Сестра, а ты не знаешь - у нас есть еще сестры и братья, сестра???


11-10-2007 13:25
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:


Lelik wrote:


Out wrote:

Это так здорово, что мне хочется танцевать! А не ты ли случайно моя сестра, с которой нас разлучили в детстве??? Споем же нашу семейную песню, сестра, которую нам напевала мать, когда мы были совем маленькими! :)


Непойму, мне обрадоваца или обидеца?

Радоваца канеш, сестра!!! Радоваца и танцевать вместе со мной, сестра! Какие могут быть обиды, когда мы наконец обрели друг друга! Сестра, а ты не знаешь - у нас есть еще сестры и братья, сестра???


=)))) а это не ваша мама-любительница-лиц-кавказской-национальности постоянно пела: джЫмми-джЫмми, хАча-чАча?))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


11-10-2007 13:53
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
:bigeyes: Наверное это она, ты знаешь, как найти нашу мать???? А ты случайно не наша сестра????

11-10-2007 13:56
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:

:bigeyes: Наверное это она, ты знаешь, как найти нашу мать???? А ты случайно не наша сестра????


зависит от того, скока было налито)))))))))) хотя мы с тобой точно уже siblings, ибо прошли братско-сестринское посвещение в Красных Баках=))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


11-10-2007 14:01
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Midnight_girl wrote:

Расцеловать братца!!!

Гы-гы ... цалую крепко, маё репко


11-10-2007 14:11
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Самый лучший сериал это Твин Пикс. Вот где и смысл, и любовь, и зло, и мистика. Там всё. И главное - там мужик красивый играет :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

11-10-2007 14:17
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:


Out wrote:

:bigeyes: Наверное это она, ты знаешь, как найти нашу мать???? А ты случайно не наша сестра????


зависит от того, скока было налито)))))))))) хотя мы с тобой точно уже siblings, ибо прошли братско-сестринское посвещение в Красных Баках=))

А налито было много, так что после прошлогодних новогодних приключений о кровно-мартинно-чинзанных узах точно можно говорить :)
Вот так ненавязчиво можно подходить к информированию народа о том, что есть на Земле такие Богом забытые уголки как Лесной курорт, в которые пока не ступала нога вакуумера, но не успеешь оглануться, а уже ноябрь, Новый Год и надо уже потихоньку определяться на какой эстрим нас потянет на этот раз. Я уже кстати предлагал Лене с Катей заказать в Лесном курорте спецтур - отключить отопление, воду и вынести окна специально для нас, чинзано нас спасет!!!!!!!!!!!  :mellow: Блин, как же я по вам соскучился!!!  :grouphug:


11-10-2007 14:31
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:


Milady777 wrote:


Out wrote:

:bigeyes: Наверное это она, ты знаешь, как найти нашу мать???? А ты случайно не наша сестра????


зависит от того, скока было налито)))))))))) хотя мы с тобой точно уже siblings, ибо прошли братско-сестринское посвещение в Красных Баках=))

А налито было много, так что после прошлогодних новогодних приключений о кровно-мартинно-чинзанных узах точно можно говорить :)
Вот так ненавязчиво можно подходить к информированию народа о том, что есть на Земле такие Богом забытые уголки как Лесной курорт, в которые пока не ступала нога вакуумера, но не успеешь оглануться, а уже ноябрь, Новый Год и надо уже потихоньку определяться на какой эстрим нас потянет на этот раз. Я уже кстати предлагал Лене с Катей заказать в Лесном курорте спецтур - отключить отопление, воду и вынести окна специально для нас, чинзано нас спасет!!!!!!!!!!!  :mellow: Блин, как же я по вам соскучился!!!  :grouphug:


ой..помню, мартини-чинзано пили, а кровь когда успели??%)) кстати, веришь-нет, после того экстрима я Мартини ваще не употребляю - на всю жизнь напилась)))
))бвахаха!! да! и будет полный антураж ЗейДуИт_а!%)) а ещё потом посадить нас на крышу электрички))
и мы по тебе!!! уже вторую неделю с Ленкой обсуждаем, что надо-надо уже опять думать, куда поедем собираца! ведь желание вроде как у многих имееца,а?;) так что думаем, господа, чего, когда и куда)) Только не в Москву, умоляю! Вон спросите Юльку! В Москве на НГ делать нечего!!


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


11-10-2007 15:27
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
В Москве и без НГ делать нечо

11-10-2007 15:41
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Проблема в том, что в других российских городах в НГ делать еще меньше есть чего, а за границу у нас тусовка не соберется, поскольку цены в два раза на новогодние каникулы вырастут, так что как бы особо вариантов то и нет.

11-10-2007 15:44
   
Pages: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 24   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window