FORUUM

Vacuum Music Foruum / Movies
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Movies Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 24
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Стихи, они, сцуко, мстительные...

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

29-10-2007 05:14
E-mail | Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547

Milady777 wrote:

А вот ещё скоро премьера=))

Ужасть, бедный Гарик :sad:


29-10-2007 10:19
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Народ, кто собирается на Беовульфа, не попадите как я! Это не фильм, это мультик!!!!!!!!! То есть анимация. Все нарисованное, только слепки лиц - известных актеров. Для любителей анимации - нарисованно не так уж и плохо, понравится, не сказать, что я уж прям настолько разочарован, но все-таки всё это не живое.

26-11-2007 04:19
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Я посмотрела Путевого обходчика... Не фонтан, но как первый российский ужастик - по-моему неплохо!
А еще всем советую мертвую тишину. Фильм сам по себе можно сказать банален, идеи не новы... Но концовка... Супер. :)


_______________________________________


26-11-2007 05:53
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
хыхы, Димочка, а рецензии не судьба перед походом в кино почитать? Он же везде позиционируется, как оживлённая анимация;) Што, надеялси Анжелиночкой в ню-позах полюбоваться?гыгы)) А мне Беовульф понравился (как кино, так и мужчина)))! Видно, как художники постарались - персонажи очень "живые", но мне показалось, глаза ещё не научились рисовать приближенно к естественному взгляду. Ну те, кто шибко увлекается скандинавскими легендами и эпосами, фильм, конечно, не сильно одобрили, мол, легенду переврали и всё такое. Но нам, простым смертным, фильмец очень даже покатил. А Джоли тоже оччень похоже нарисовали, в общем, даже ради одних только стараний художников можно сходить посмотреть.

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


26-11-2007 08:03
Website  
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
В кино давно не был... Уф, пора бы сходить. Из всего я бы предпочёл глянуть на новую романтишную комедию-мелодраму в стиле Питер ФМ - Русалка. там такая девчушка с зелёными волосами бегает, я потом на MTV смотрел, как фильм сымался, в общем, заинтриговало.

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

27-11-2007 03:06
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Только что пришел со Мглы (это по Кингу), очень напряжный фильм, режиссеру большой зачОт за то, что создал фильм, который по способности напугать не уступают книге Кинга! Экранизаций Кинга, достойных книг, очень-очень мало! 1408 - очень задумчивый фильм, по-Кинговски задумчивый, не страшный, но стоящий того, чтобы посмотреть его, Мгла же - реально страшный ужастик. ЗачОт режиссеру за то, что не стал тупо пересказывать рассказ, а внес много своих мелочей, создавших потрясающую атмосферу конца света. Игра актеров также стоит отдельной благодарности, никогда не видел, чтобы когда убивают отрицательного персонажа весь зал громко апплодировал. Концовка... я не помню после Темных Вод с Дженнифер Конелли, чтобы конец ужастик так подавлял и лично у меня откладывал такое тяжелое впечатление. Короче супер, после Беовульфа, не оставившего у меня никаких впечатлений - ни положительных, ни отрицательных, в данном случае море впечатлений, и конечно радость, когда делают достойные экранизации книг твоего любимого автора. Через неделю иду на Пилу-4  :diebadly:

02-12-2007 17:12
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
А я завтра на Мглу. Я прямо уже чувствую, что он мне понравится.

Из экранизаций Кинга кроме всех прочих нравятся Лангольеры, люблю фильмы в которых кучка людей объединяется перед глобальной угрозой, тайной, неопределённостью..


_______________________________________
My God. It's full of stars!

03-12-2007 14:23
Website  
THE-0
Speaker&Speller
Avatar
From: Novosibirsk
Registered: 22-11-2007
Posts: 388
Кинг просто мастер всякой жути, не всегда с кровью и мясом. 1408 реально понравился, а вот сейчас читаю книжку, по которой сняли Мглу. вот. очень и очень. в предвкушении.

_______________________________________
ёпрст, весна))

http://www.myspace.com/alsitsmusic

04-12-2007 02:10
   
Lamia
Extreme Vacuumist
Avatar
From: IMAX
Registered: 19-04-2005
Posts: 75
Беовульфа в IMAX надо смотреть, надо же от (мульт-)фильма брать все что он может предложить. Мне оч. понравилось, правда думаю что в основном из-за IMAX - the ultimate movie experience. ;-)

_______________________________________
:lips:

04-12-2007 14:10
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Только опять они концовку у Вульфа по голливудски сделали. Непонять что, если что, то продолжение следует. Ну уж решили бы что там пухличек выберет. Хотя я думаю, он пошлет Анжелину =) хоть она и демониха. Я за силу воли 8)

06-12-2007 01:02
E-mail  
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
нарооод!!!кто смотрел ""Зачарованную"????видела трейлер-мне понраавилось=))До кинотеатра так и не дошла....

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

24-12-2007 12:34
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
а кто-нить смотрел иронию судьбы 2? как вам?

_______________________________________


27-12-2007 13:17
   
Kyksenok
Extreme Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 09-06-2007
Posts: 65

Midnight_girl wrote:

а кто-нить смотрел иронию судьбы 2? как вам?

Я смотрела! Мне понравилось! Много прикольных моментов есть, удачное сочетание актеров из старого фильма с новыми героями. Но сравнивать со старым вариантом было бы неправильно. Просто это сам по себе хороший фильм, рекомендую!


_______________________________________
But as long as hope survives i stay alive...

28-12-2007 01:16
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Kyksenok wrote:


Midnight_girl wrote:

а кто-нить смотрел иронию судьбы 2? как вам?

Я смотрела! Мне понравилось! Много прикольных моментов есть, удачное сочетание актеров из старого фильма с новыми героями. Но сравнивать со старым вариантом было бы неправильно. Просто это сам по себе хороший фильм, рекомендую!


Золотые слова!


Я давно так не ржал,как на этом фильме...особенно сказочка умилила


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

28-12-2007 03:55
E-mail | Website  
Pages: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 24   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window