FORUUM

Vacuum Music Foruum / Movies
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Movies Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 24
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Начала смотреть второй сезон декстера... Маньяк-милашка. Такой обаятельный. :))

_______________________________________


23-01-2008 11:46
   
Replikant
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва (Moscow)
Registered: 15-03-2007
Posts: 231
А я за обедом пилы смотрел. ничё, нормально)) Хотя иногда отмечал про себя, что лицо искривлялось в гримассе отвращения.
Третью пока только мотнул. чё-то с мозгом там мутят в одном из эпизодов, прям как в ганибале.

а вобще пилы кубы напоминают, ну или пила куб.

Last edited by Replikant (23-01-2008 14:21)


_______________________________________
My God. It's full of stars!

23-01-2008 14:21
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
Седня посмотрела "Самый лучший фильм".  Харламов и Галустян в своем репертуаре, 2 часа стеба и ржача,  а Воля в роли Тимы Милана - это нечто. 

- А сейсас куда?
- В особняк, конечно. Эгдар, домой, в Бибирево!
   
Я пацтол.

Очень насмешили 4 тюнингованые Оки,  и  финальная драка резиновыми  фаллоимитаторами.


26-01-2008 13:52
Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
А мне никак не понравился  фильм Так ребята постебались Есть шутки конечно, но в целом ппц. Что у нас уже пошуть не про что Только про обдолбанных и про пени** Сортирный юмор достал

01-02-2008 11:33
E-mail  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
По мне так лучше комедивский юмор ниже пояса, чем кривое зеркало с аншлагом. Вот где ни пошло, ни смешно. Никак.

01-02-2008 13:53
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Только что посмотрел последнюю серию третьего сезона Лоста, надо ж было такую концовку сделать, депрессивную и совсем не оставляющую кучу загадок, как конец второго сезона :( Чарли очень жалко конечно :(
У нас уже на работе скачали первую серию четвертого сезона, вот думаю, смотреть или потянуть, пока у нас Первый растелится его показать, что, я думаю, произойдет не раньше осени.


07-02-2008 15:06
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Lelik wrote:

По мне так лучше комедивский юмор ниже пояса, чем кривое зеркало с аншлагом. Вот где ни пошло, ни смешно. Никак.

Простым рабочим людям надо что-то смотреть. Не все же интеллектуалы и умницы.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

07-02-2008 15:47
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Out wrote:

Только что посмотрел последнюю серию третьего сезона Лоста, надо ж было такую концовку сделать, депрессивную и совсем не оставляющую кучу загадок, как конец второго сезона :( Чарли очень жалко конечно :(
У нас уже на работе скачали первую серию четвертого сезона, вот думаю, смотреть или потянуть, пока у нас Первый растелится его показать, что, я думаю, произойдет не раньше осени.

Ваще, я в полном колапсе, мне разорвало мозги!!!!!!!!!!!!!!!Lost - это практически единственное что я смотрю по телевизору, не пропустил ни одной серии, и чем больше смотрю, тем больше нравится. Тоже сейчас посмотрел последнюю серию 3-его сезона. Они просто краасавчеки, этот замут, где Джек с бородой, я думал что это как всегда вставки из прошлого, а тут тебе нате-выньте Кейт в конце из машины вылезает. У меня чуть челюсть не выпала. А Чарли да, жалко очень, давно мне так грустно не было от смерти героя в фильме(((( Блин. просто нет слов всё высказать...


07-02-2008 16:33
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

~Power~ wrote:


Простым рабочим людям надо что-то смотреть. Не все же интеллектуалы и умницы.

Омг, с каких пор сортирный юмор доступен только интеллектуалам?


_______________________________________


07-02-2008 16:54
   
Wilwarin
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Anywhere
Registered: 01-09-2007
Posts: 123
Каждый юмор имеет право на существование!

_______________________________________
Невидимое видим мы ровно настолько, насколько чисто наше сердце...

09-02-2008 18:13
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Midnight_girl wrote:


~Power~ wrote:


Простым рабочим людям надо что-то смотреть. Не все же интеллектуалы и умницы.

Омг, с каких пор сортирный юмор доступен только интеллектуалам?

Я об этом разве говорила? Я говорила что для простых людей юмор соответствующий, который им близок. Кривое зеркало как раз такое. Такая народная передача для людей постарше и попроще. Сортирного юмора там не замечено.

А вообще раз есть спрос - значит будет и предложение. И не вина Петросяна, что на его концерты ходят и смеются над его шутками. Раз люди ходят значит им это надо. Всю страну не перевоспитаешь и не сделаешь всех великими ценителями прекрасного, а не ужасного.

Вот кто смотрел "Самый лучший фильм"? Хотелось бы услышать ваши мнения по этому типу юмора, так сказать. Только очень спокойно отвечаем, пожалуйста.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

09-02-2008 18:35
Website  
Prem
Vacuumist in the Void
Avatar
From: nearly Moscow
Registered: 08-10-2007
Posts: 547
А кто ж их перевоспитывает,  нравится - пусть смотрят,   это всего лишь  имха, а сортирный юмор тоже разный бывает,  надо еще уметь  так сыграть, чтобы пошлятина смешной была, не каждому дано.

09-02-2008 18:57
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

V/ov/A wrote:


Out wrote:

Только что посмотрел последнюю серию третьего сезона Лоста, надо ж было такую концовку сделать, депрессивную и совсем не оставляющую кучу загадок, как конец второго сезона :( Чарли очень жалко конечно :(
У нас уже на работе скачали первую серию четвертого сезона, вот думаю, смотреть или потянуть, пока у нас Первый растелится его показать, что, я думаю, произойдет не раньше осени.

Ваще, я в полном колапсе, мне разорвало мозги!!!!!!!!!!!!!!!Lost - это практически единственное что я смотрю по телевизору, не пропустил ни одной серии, и чем больше смотрю, тем больше нравится. Тоже сейчас посмотрел последнюю серию 3-его сезона. Они просто краасавчеки, этот замут, где Джек с бородой, я думал что это как всегда вставки из прошлого, а тут тебе нате-выньте Кейт в конце из машины вылезает. У меня чуть челюсть не выпала. А Чарли да, жалко очень, давно мне так грустно не было от смерти героя в фильме(((( Блин. просто нет слов всё высказать...


Аналогично! Мозги, конечно, не разорвало, потому что, всё-таки просмотрев уже 3 сезона, понимаешь, что от этого сериала моожно ожидать любых поворотов и, в течение просмотра очередной серии, я постоянно пытаюсь выстроить наперёд несколько вариантов, как могут развиваться дальше события. Сериал - шедевральный. С нетерпением жду продолжения.
Кто-нить в курсе, ОРТ больше не закупало, или скоро ещё нас порадуют?
Чарли жалко да, и Бена мне тоже жалко. Интересно, они его прибили или оставили привязанного к дереву?=)
Кстати, я так и не поняла, с какой радости этот Михаил второй раз воскресает??? Может они и Чарли в 4м сезоне таким же образом вернут?))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


10-02-2008 01:41
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424

Milady777 wrote:


Аналогично! Мозги, конечно, не разорвало, потому что, всё-таки просмотрев уже 3 сезона, понимаешь, что от этого сериала моожно ожидать любых поворотов и, в течение просмотра очередной серии, я постоянно пытаюсь выстроить наперёд несколько вариантов, как могут развиваться дальше события. Сериал - шедевральный. С нетерпением жду продолжения.
Кто-нить в курсе, ОРТ больше не закупало, или скоро ещё нас порадуют?
Чарли жалко да, и Бена мне тоже жалко. Интересно, они его прибили или оставили привязанного к дереву?=)
Кстати, я так и не поняла, с какой радости этот Михаил второй раз воскресает??? Может они и Чарли в 4м сезоне таким же образом вернут?))

4ый сезон только-только выходит, да и третий только закончили показывать, думаю, они дождутся пока там, за бугром, покажут весь сезон, переведут на русский и тогда уж у нас покажут.
А почему тебе Бена жалко? Он же нехороший, бяка, людей приказывает направо и налево убивать, мне он не нравится, он злой)).


10-02-2008 08:12
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

~Power~ wrote:


Midnight_girl wrote:


~Power~ wrote:


Простым рабочим людям надо что-то смотреть. Не все же интеллектуалы и умницы.

Омг, с каких пор сортирный юмор доступен только интеллектуалам?

Я об этом разве говорила? Я говорила что для простых людей юмор соответствующий, который им близок.

Эм, я подумала, что ты говоришь о том, что простые люди смотрят Петросяна, а интеллектуалы и умницы смотрят камеди. :))) Ы.


_______________________________________


10-02-2008 10:27
   
Pages: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 24   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window