FORUUM

Vacuum Music Foruum / Vacuum at Slavic Bazar
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Vacuum at Slavic Bazar Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

~Power~ wrote:

Толег не хочет его распрстранять.К тому же некоторые люди, заснятые на этой пленке тоже не хотят тиражирования записи. Это понятно?


Это понятно :) Именно так понятно. :)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

07-12-2006 14:43
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
" - официальное видео Vacuum должно быть великолепным "

Блестяще, просто блестяще .
Он хоть своё последнее видео видел ?
Любая концертная съёмка из под полы будет великолепнее видеосъёмки дурдома .

Надеюсь он имел в виду "качество картинки" видеокамеры, в противном случае бред .


_______________________________________
Vae Victus !



07-12-2006 14:45
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Кстати о каком официальном видео идет речь? О видеоклипе? Если о концерте, то я сомневаюсь что официальный концерт когда-либо будет на видео.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

07-12-2006 15:02
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

~Power~ wrote:

Если о концерте, то я сомневаюсь что официальный концерт когда-либо будет на видео.

Меня терзают смутные сомненья что у них будет видеоклип достойного качества (на уровне......к примеру Депешей)


_______________________________________
Vae Victus !



07-12-2006 15:21
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
На самом деле это вопрос вкуса.
У тех же Депешей есть совершенно омерзительный для меня клип Barrel of a Gun. Маттиас в больничной палате мне импонирует намного больше, нежели Дэйв с нарисованными на веках глазамии и в дублёнке с лампочками; да и пожирающий мух Дэйв тже особого восторга не вызывает.  :sick:


08-12-2006 15:18
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978

Blanca wrote:

О чьих "авторских правах" идет речь если это "нелегальная съемка концерта"?!
Строго говоря, все "авторские права" на эту съемку имеет автор съемки и автор DVD - Толя, а уж никак не группа Вакуум и уж тем более не персонально камрад Маттиас Линдблом.

Разве это не так? :hmm:

Яни, специально для тебя объясняю ещё раз.
Да, это не так, как ты предположила!

Дело в том, что на концертах не просто там кто-то вышел, походил по сцене, а я его заснял из-под полы. Там ещё и песни были, представляешь?! А права на песни принадлежат группе Vacuum и Sony/ATV Music Publishing.

Прошу тебя больше не поднимать этот вопрос. Он тут совершенно неуместен, поскольку как ты сама понимаешь, вопрос о каких-то правах на концертную запись касается только меня, Vacuum и Sony, но никак не посетителей данного форума. А у меня никаких разногласий с Vacuum по поводу моих прав нет.


08-12-2006 15:32
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Да ладно вышел клип где просто простыни и Маттиас, и которые может быть скучен для всех кроме фанатов. Но ведь его еще, как мне кажется, никто и не видел по ТВ... И какая цель тогда была у клипа?

08-12-2006 17:17
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Да многое из вещей ВАКУУМА (если не всё) перестали крутить по ТВ или даже не начинали. Всё дело в продюсировании. Клип же не сам собой появляется в эфире какого-нибудь телеканала. Сначала его надо туда принести и договориться ,не за бесплатно конечно, его транслировать.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

09-12-2006 02:36
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Это не продюссирование, а менеджмент, Мил, а менеджеров у Вакуума похоже вообще нет.

09-12-2006 04:41
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

Aniv wrote:

Яни, специально для тебя объясняю ещё раз.
Да, это не так, как ты предположила!

Дело в том, что на концертах не просто там кто-то вышел, походил по сцене, а я его заснял из-под полы. Там ещё и песни были, представляешь?! А права на песни принадлежат группе Vacuum и Sony/ATV Music Publishing.

Прошу тебя больше не поднимать этот вопрос. Он тут совершенно неуместен, поскольку как ты сама понимаешь, вопрос о каких-то правах на концертную запись касается только меня, Vacuum и Sony, но никак не посетителей данного форума. А у меня никаких разногласий с Vacuum по поводу моих прав нет.


Толя, ни в коем случае я не хотела тебя обидеть. Теперь все понятно, я вовсе не хотела сказать что то обидное. И не о посетителях форума говорила, а как я увидела эту ситуацию из того что было сказано по этой теме. Ты великолепный мастер и оператор, и проделал большую и отличную работу, я имела сказать только это.

Last edited by Blanca (09-12-2006 06:22)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

09-12-2006 06:21
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Out wrote:

Это не продюссирование, а менеджмент, Мил, а менеджеров у Вакуума похоже вообще нет.

Да менеджмент. Ну короче вы поняли что я хотела сказать. Чтобы музыка играла на радио, крутились клипы и т.д надо этим заниматься.  По какой причине этим не занимались в России - это СОЮЗ один знает. ВАКУУМ просто в "восторге" от их работы.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

09-12-2006 11:27
Website  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

~Power~ wrote:

По какой причине этим не занимались в России - это СОЮЗ один знает

Опять же всё упирается в контракт и деньги . Потробности же неизвестны........


_______________________________________
Vae Victus !



09-12-2006 15:31
   
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
Ну, млин, я как постоянный слушатель радио, не имеющий много времени на просмотр телевизора, могу сказать, что все-все-все песни нуно закидывать на радио! А уже потом снимать на них клипы! Если песня реально понравится, то все вспомнят...потянуться диски покупать и т.д....
Просто слушая то, что сейчас гоняют по радио - я уверенна, что например Love Earth Cry.... ну или на подобе что-то 100% без внимания не останется! только на нормальное радио....типа Европы!
Да это мне кажется и подешевле получится, чем снимать клип и пропихивать его в эфир.

Толег, спроси Маттиаса, что он про радио думает? не хочет туда пару песен закинуть??


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

11-12-2006 00:46
E-mail  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
да, к тому же, радио слушает больше людей, чем смотрят тв! Я имею ввиду молодежь, а не бабулек с сериалами и домом2...
А как раз будет целенаправленно на нужную аудиторию! В машине, в маршрутках, в офисах, в магазинах...и др. общ. местах - везде играет радио!


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

11-12-2006 00:49
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Да клипы тоже надо закидывать!   :tank:
Есть такие композиции, которые или не нравятся или никак не трогают,  :weird:
а посмотришь клип и все - ты фанат  :lovevac:  :music:
Тем более с внешностью Маттии    :mattiasa:
Я вот очень люблю клипы смотреть.     :cyclop:
Иногда бывает песня хорошая, а на клипе засыпаешь   :boring:
или наоборот!  :wub:


11-12-2006 01:05
E-mail  
Pages: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window