FORUUM

Vacuum Music Foruum / Depeche Mode feat. Vacuum
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Depeche Mode feat. Vacuum Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

White Queen wrote:


Out wrote:


White Queen wrote:

Кста, вы знакомы с синглом Martyr?

ИМХО очень слабая и неинтересная песня, выставлять ее как сингл, представляющий зебестный сборник... Короче не ожидал настолько слабой работы.


А по-моему все с точностью да наоборот... я бы лично забрала Suffer Well, I Want It All (худшая песня в альбоме), Nothing's Impossible, поместив их как b-side, а на их место постaвила Free, Newborn  и Martyr...песни чудесные, перо Гора всегда на высоте... вот бы мощный альбом получился!


Лера, я подписываюсь под каждым словом, хотя IWIA, ИМХО, неплохая вещь, хоть и слегка вторичная


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

04-12-2006 13:00
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

White Queen wrote:


Out wrote:


White Queen wrote:

Кста, вы знакомы с синглом Martyr?

ИМХО очень слабая и неинтересная песня, выставлять ее как сингл, представляющий зебестный сборник... Короче не ожидал настолько слабой работы.


А по-моему все с точностью да наоборот... я бы лично забрала Suffer Well, I Want It All (худшая песня в альбоме), Nothing's Impossible, поместив их как b-side, а на их место постaвила Free, Newborn  и Martyr...песни чудесные, перо Гора всегда на высоте... вот бы мощный альбом получился!

Судя по мировым чартам релиз Martyr особо и не был замечен, в отличие от первых двух синглов с альбома. В первую неделю поднявшись на первое место в России, на второй неделе она стремительно начала падать. Песня - некоммерчесская, как собственно и Free, и Newborn. Альбом бы вышел эстетский и соответствовал бы вкусу фанов старых Депешей, но обернулся бы коммерческой катастрофой для группы, что в общем и доказывает Martyr сейчас. Вообще второй просчет для менеджмента Suffer Well, Martyr - это уже слишком, пора возвращаться к более коммерческим хитам. Ждем-с :)


04-12-2006 14:41
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Out wrote:


White Queen wrote:


Out wrote:


ИМХО очень слабая и неинтересная песня, выставлять ее как сингл, представляющий зебестный сборник... Короче не ожидал настолько слабой работы.


А по-моему все с точностью да наоборот... я бы лично забрала Suffer Well, I Want It All (худшая песня в альбоме), Nothing's Impossible, поместив их как b-side, а на их место постaвила Free, Newborn  и Martyr...песни чудесные, перо Гора всегда на высоте... вот бы мощный альбом получился!

Судя по мировым чартам релиз Martyr особо и не был замечен, в отличие от первых двух синглов с альбома. В первую неделю поднявшись на первое место в России, на второй неделе она стремительно начала падать. Песня - некоммерчесская, как собственно и Free, и Newborn. Альбом бы вышел эстетский и соответствовал бы вкусу фанов старых Депешей, но обернулся бы коммерческой катастрофой для группы, что в общем и доказывает Martyr сейчас. Вообще второй просчет для менеджмента Suffer Well, Martyr - это уже слишком, пора возвращаться к более коммерческим хитам. Ждем-с :)


Брррррр.......
Деньги далеко не самое главное в жизни, особенно для Депеш... Для них не обернется крахом тот факт, что Martyr не занимает самых высших позиций (особенно в России), так как их апогей прошел давным давно... Для таких пенсионеров музыки у которых денег куры не клюют, необязательно писать песни ради денег, а то пошлятина получается...
А просчетов у них слишком уж много, хилые они какие-то... Даже на MTV Music Awards не появились... кроме Флетча, которий с горящими глазами благодарил публику как ребёнок, получивший долгожданную игрушку...

Last edited by White Queen (04-12-2006 15:55)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

04-12-2006 15:50
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
На вкус и цвет... Мне нравятся коммерческие вещи Депешей, Горовские эксперименты с электроникой - не очень интересны, тоскливо как-то, наверное их могут понять только самые преданные фаны группы, ну на вкус и на цвет...Все-таки я рад, что есть люди, которые контролируют то, что должна выпускать группа, чтобы оставаться интересной публике)

04-12-2006 16:44
   
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Out wrote:

На вкус и цвет... Мне нравятся коммерческие вещи Депешей, Горовские эксперименты с электроникой - не очень интересны, тоскливо как-то, наверное их могут понять только самые преданные фаны группы, ну на вкус и на цвет...Все-таки я рад, что есть люди, которые контролируют то, что должна выпускать группа, чтобы оставаться интересной публике)


Кто любит Депеш не за их коммерческую суть, а за глубокий смысл песен, поймёт о чём я... Кто же предпочитает другое, не знает и не чувствует группу до конца.... Депеш не коммерческая группа, такой талант как у Мартина не должен гибнуть за металл :guitar:


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

06-12-2006 17:06
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Я не считаю, что правильный только один вариант из предложенных Королевой и Аутом! Оба они настолько хороши, что, ИМХО, расскрывают просто разные грани, каждая искренна в своем

08-12-2006 17:26
E-mail  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

wonder wrote:

Я не считаю, что правильный только один вариант из предложенных Королевой и Аутом! Оба они настолько хороши, что, ИМХО, расскрывают просто разные грани, каждая искренна в своем



Так-так... Ну-с, милейший, будьте добры, растолкуйте как коммерческие песни могут быть искренними...


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

13-12-2006 14:35
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

White Queen wrote:


wonder wrote:

Я не считаю, что правильный только один вариант из предложенных Королевой и Аутом! Оба они настолько хороши, что, ИМХО, расскрывают просто разные грани, каждая искренна в своем



Так-так... Ну-с, милейший, будьте добры, растолкуйте как коммерческие песни могут быть искренними...


Могут. Человек написал песню от души, от себя, она получилась мелодичной и убойной. Стала успешной. Совершенно притом искреннней.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-12-2006 00:56
E-mail | Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Есть такие хорошие группы как и Депеш Мод, которые лучше пишут, когда они вместе!!! А когда по отдельности пытаются что-то вполне искренне написать, почему-то не так хорошо выходит.

17-12-2006 12:10
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Лен, тебе не понравился сольник Гэна?

17-12-2006 13:21
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Он не такой мощный, мелодичный как у ДМ, ИМХО. Хороший, а если привыкнуть - то раскалбасный  :happy:
Но ДМ форева, а Ген неизвестно  :guilty:


17-12-2006 23:01
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Хм, а сотрудничество Гвен с Гором удалось, песня цепляет, мелодичненько, драйвовенько, как Precious :)

27-12-2006 14:23
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Гвен с Гором ???
Где такое можно послушать?


28-12-2006 00:16
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

wonder wrote:

Гвен с Гором ???
Где такое можно послушать?

Песня Wonderful Life с нового альбома Гвен "Sweet Escape"(или "Great Escape", не помню, если честно), эта песня должна была войти еще в прошлый дебютный альбом Гвен, но по каким-то причинам не вошла, зато ее включили во второй, не являюсь поклонником сольного творчества Гвен ибо слишком много хип-хопа, но ИМХО эта песня оч хорошая с интересным синт-звучанием, Гор к ней записывал гитару. Советую)


28-12-2006 05:29
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Спасибо, Дима! Будет очень интересно ее прослушать!

28-12-2006 06:46
E-mail  
Pages: 1 ... 7 8 9 10 11 12   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window