FORUUM

Vacuum Music Foruum / Depeche Mode feat. Vacuum
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Depeche Mode feat. Vacuum Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

White Queen wrote:


Illuminati_girl wrote:

Waiting for the Night вполне сгодится как хорошая колыбельная

Ну, допустим, и не только как колыбельная. Отличная вещица, этa песенка, комар носа не подточит.
Жаль вот Алана нет, чувствуется его отсутствие.

  Песня шикарная,не спорю.А я вот к моему позору даже не знаю почему ушёл Алан Уайлдер.
Подскажите,пожалуйста.


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

05-07-2006 04:15
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

M.O.W.E wrote:


Illuminati_girl wrote:


White Queen wrote:


Ну Violator это в какой-то мере шедевр. Hо должна признаться, что этот альбом оставляет чувство незаконченности. Что-то в нем не так. Sweetest Perfection и Blue Dress мне лично никогда особенно не нравились. Да, это самый главный диск в истории Depeche Mode, но есть в нем некоторые изъяны.

  Да,конечно,все песни не могут быть идеальными.Песен там действительно маловато.Они широко размахнулись,но как-то резко закончили.
   Blue Dress и впрям не так уж песенка,а вот Waiting for the Night вполне сгодится как хорошая колыбельная :sleep:
  Ну и конечно бессмертный Personal Jesus!И, на мой взгляд,просто роскошная вещь  Enjoy the Silence.Она останется в истории.

Да, на Enjoy the Silence и клип класный, на природе в королевской мантии и с раскладным стульчиком :) В пояснениях к нему говорили что снимали в нескольких странах :) Да и ремикс на песни даже ЛП сделали...

  Клип вообще суперский! Такая умиротворённость чувствуется!Особенно в конце.Очень спокойная песня.Ну и ремикс ЛП тоже неплох,утяжелили немножко,но такой клип! :)


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

05-07-2006 04:40
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

Out wrote:

А вот на меня большое впечатление произвел Only When I Lose Myself...

  Тоже неплохая вещь.Такая личная,душевная,впрочем как и все их песни


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

05-07-2006 04:45
   
Illuminati_girl
Extreme Vacuumist
Avatar
From: parallel universe
Registered: 29-05-2006
Posts: 70

Mia wrote:

А я в последнее время не могу оторваться от песни Strangelove!
Хотя любимой моей всегда была понятно какая :wink: (подпись)

Клипы Депешей мне практически все нравятся.
И вообще, ДМ - грандиозное явление! Очень люблю их! :wub:

  А мне клип нравится на Strangelove. Там они такие все хорошенькие! :rabbit:
    Но жёсткую штуку они сняли на The pain that I'm used to...


_______________________________________
I take back every stupid word I said
It wasn't really me
How do I feel? All messed up...
But, come on, who is not?

05-07-2006 04:53
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Illuminati_girl wrote:

  .А я вот к моему позору даже не знаю почему ушёл Алан Уайлдер.
Подскажите,пожалуйста.


Как обычно в таких случаях - из-за разногласий с остальными участниками...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

05-07-2006 13:21
E-mail | Website  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Out wrote:

Лер, а почему ты не предполагаешь, что у самих Депешей есть желание эволюционировать, развиваться, ведь они не идут за тенденцией, они ведут ее за собой. Было бы странно, если бы они играли все тот же синтпоп 80х. Они так же как и другие музыканты хотят экспериментировать со своей  музыкой, что в этом плохого?

Дим, да им скоро на пенсию! Какие там могут быть эксперименты? :biggrin:
Да нет, если честно, я именно считаю, что Депеш идут за тенденцией, так как их музыка стала менее оригинальной (по сравнению с прошлыми альбомами(Exciter не в счет) и более  доступной всем. Эксперементировать совсем неплохо, но я говорю не столько о музыке(которая, ИМХО, ухудшилась), сколько о политике Mute и Миллера, у которой Депеш идут на поводке. Видишь ли, складывается такое впечатление, что им мало славы и денег, так почему бы и не подзаработать? Хотя ихний апогей уже даааавно прошел и хотя они дааавно занимают почетное место на Олимпе, не уймутся никак. Не в смысле музыку писать, а в смысле обогащаться материально... Это вот и коробит...

Last edited by White Queen (05-07-2006 16:24)


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

05-07-2006 16:05
E-mail  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

Алекс wrote:


Illuminati_girl wrote:

  .А я вот к моему позору даже не знаю почему ушёл Алан Уайлдер.
Подскажите,пожалуйста.


Как обычно в таких случаях - из-за разногласий с остальными участниками...


А разногласия были из-за того, что Аланчик чувствовал, что его недооценивают...


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

05-07-2006 16:08
E-mail  
Morituri
Vacuumized

Registered: 23-06-2006
Posts: 8

White Queen wrote:


Morituri wrote:

2 White Queen
Фу! Как грубо... Моей целью не является переубедть конкретно Вас или кого-то ещё... Каждое мнение имеет право на существование... Но есть мнение, а есть знание... Не думаю,  что чья-либо слушательская точка зрения претендует на знание... Очень жаль, что Вы не сумели различть дискусиию от полемики и сами же перешли на личности... Вряд ли на этом форуме получится цивилизованный диалог... Судя по Вашим сообщениям в топике о ДМ, Вы легко верите любой информации...  Подвергайте сомнению и не читайте dmfan.ru  перед обедом...


Ещё раз извините, если кого-то задела... Цели были другие... До свидания!

Девушка, где вы разглядели грубость? Вы очень ранимы..
Я очень корректно заметила, что с вами бесполезно спорить, так как по вашим постам видно, что Депеш были, есть и будут... Вроде как Ленин...
Дискуссия могла бы получиться, если бы вы не пытались переубедить каждого, что любимая вами группа - божественный глас. На самом деле все намного проще, чем вам кажется.
Если я бы легко верила любой информации, то поверила бы вам на слово и поменяла свое мнение. Очень жаль, но я считаю, что вы глубоко ошибаетесь, но это ведь не странно... Любовь слепа...
Поверьте, я совершенно не читаю dmfan.ru и добываю информацию с проверенных источников. Если я утверждаю, что Депеш слишком зависят от Миллера, а то есть от Mute, это означает, что у меня есть основания так думать. Если вы считаете по-другому, боже упаси, думайте так и дальше.
Не знаю, бывали ли вы в странах Западной Европы и видели ли вы, во что превратились фаны Депеш и что именно сейчас в них привлекает... Понимаете ли, Депеш это модно и прикольно, вот в чем беда, а не красиво и прочувствованно.
Не беспокойтесь, вы совершенно никого не задели, просто прислушайтесь к чужому мнению и забудьте, что вы глашатай Депеш....

Уфф...  Давайте по пунктам...
1. Вы меня совершенно не обидели, не беспокойтесь.. просто у нас с Вами разное понятие о грубости...
2. Вы обвиняете меня в том, что я агитирую за Депеш... Но... Я полезла на этот форум, т. к. мне было интересно узнать, что думают люди, ориентированные на другую музыку... Опять же повторяюсь, что не собираюсь никого переубеждать... Зачем? Я уже давно в рядах верных и преданных, и мне незачем, чтобы меня кто-то переубеждал...  И Вы, и я одинаково располгаем ФАКТАМИ! И у нас разная интерпретация... Повторяюсь опять... Есть мнение, а есть знание...Вы считаете, что моя точка зрения не вполне адекватна (допускаю), но зато вот Ваша соотвествует истине на 100%,  не следует выдовать Вашу интрепретацию фактов за истину в последней инстанциии...
3. Опять же оттталкивась от Вашего беглого сообщения об уходе Алана, а также от постов, написанных про включение текстов Дэйва в РТА (хотя и Side Line выдавали в начале подобную версию )... Вряд ли читали книгу Стива Маллинза... Понять причины, по котроым ушёл Ал... Довльно сложно, тут квинтэссенция всех событий, происходящих тогда в группе...Разногласие между участниками, большое влияние Дэйва (хоть и поддержанное Аланом) на SOFAD, даже большее, чем самого Алана, пагубные пристрастия Дэйва,  побег Флетча в конце Exotic Tour...А разногласия в группе началсь ещё с принятия не совсем обычных для депешей текстов, написанных Мартином.... Вряд ли кто-то в праве осудить Алана за такой шаг... Хотя кто спорит, музыка депешей больше потеряла, чем приобрела без него... К сожалению...

Last edited by Morituri (09-07-2006 02:42)


08-07-2006 17:56
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348

White Queen wrote:


Да нет, если честно, я именно считаю, что Депеш идут за тенденцией, так как их музыка стала менее оригинальной (по сравнению с прошлыми альбомами(Exciter не в счет) и более  доступной всем. Эксперементировать совсем неплохо, но я говорю не столько о музыке(которая, ИМХО, ухудшилась), сколько о политике Mute и Миллера, у которой Депеш идут на поводке. Видишь ли, складывается такое впечатление, что им мало славы и денег, так почему бы и не подзаработать? Хотя ихний апогей уже даааавно прошел и хотя они дааавно занимают почетное место на Олимпе, не уймутся никак. Не в смысле музыку писать, а в смысле обогащаться материально... Это вот и коробит...

Если со стороны послушать, то получается неувязочка! Как о славе может может мечтать группа, которая всего этого уже добилась? Пела, пела от души, выражала свои оригинальные чувства, вела за собой уйму людей, а потом испугалась творить что-то новое и решила просто срубить бабла?


09-07-2006 02:50
E-mail  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

wonder wrote:


White Queen wrote:


Да нет, если честно, я именно считаю, что Депеш идут за тенденцией, так как их музыка стала менее оригинальной (по сравнению с прошлыми альбомами(Exciter не в счет) и более  доступной всем. Эксперементировать совсем неплохо, но я говорю не столько о музыке(которая, ИМХО, ухудшилась), сколько о политике Mute и Миллера, у которой Депеш идут на поводке. Видишь ли, складывается такое впечатление, что им мало славы и денег, так почему бы и не подзаработать? Хотя ихний апогей уже даааавно прошел и хотя они дааавно занимают почетное место на Олимпе, не уймутся никак. Не в смысле музыку писать, а в смысле обогащаться материально... Это вот и коробит...

Если со стороны послушать, то получается неувязочка! Как о славе может может мечтать группа, которая всего этого уже добилась? Пела, пела от души, выражала свои оригинальные чувства, вела за собой уйму людей, а потом испугалась творить что-то новое и решила просто срубить бабла?

Неувязочка? Я бы не сказала...
Прочитай, пожалуйста, внимательно мой пост. Я ведь не утверждаю, что у группы, которая держится на мировой эстраде достаточно долгое время, ни с того, ни с сего, появилась нехватка славы. Да, это правда, что в разные моменты карьеры Депеш имели разную популярность, но я не это хотела сказать. Я всего лишь повторила, что Депеш идут за политикой Миллера, как будто им мало славы и денег. То есть, они ведут себя как начинающая группа, которая полностью потакает советам/требованиям фирмы звукозаписи. Ведь на самом деле, Депеш известны и состоятельны, но я считаю, что они могут себе позволить некоторые вольности в отношении той же Mute, чтобы не обогащаться, а производить настоящее искусство; вещь, о которой Депеш немного запамятовали....


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

09-07-2006 04:08
E-mail  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Все я понял в чем причина спор! Просто ты считаешь, что они уже не работают от души, а мы согласны что альбом получился обалденный и лучше быть не может. Но в чем же ты видишь низкое качество? Или как это можно еще назвать?

09-07-2006 10:11
E-mail  
White Queen
Shining Vacuumist
Avatar
From: 80's
Registered: 14-05-2005
Posts: 631

wonder wrote:

Все я понял в чем причина спор! Просто ты считаешь, что они уже не работают от души, а мы согласны что альбом получился обалденный и лучше быть не может. Но в чем же ты видишь низкое качество? Или как это можно еще назвать?

Wonder, в какой-то мере ты прав.
Видишь ли, я не могу сказать, что Депеш производят музыку низкого качества, так как третьесортную "музыку" производит Бритни Спирс. Как я уже говорила, произведения Депеш стали менее одухотворенными и более доступными. Это в какой-то мере музыка для всех. По сравнению с альбомами прошлых лет, их музыка немного ухудшилась, но не потому, что в один прекрасный день Мартюня проснулся и сказал: всё, ребятки, я исписАлся... Март был гением, есть и будет...У меня просто складывается впечатление, что музыка отошла на второй план. Не знаю, слышал ли ты как поёт вживую Дэйви... Я лично ужаснулась. Например, Мортен Харкет или Фредди Меркьюри вживую ТАК никогда не пели. И дело тут не в голосе, который изменился, ведь в студии Гэан поёт хорошо. Нет в них того запала, который был раньше, какие-то они усталые и помятые.
Сейчас очень модно слушать музыку 80ых и Депеш, к сожалению, потакают этой тенденции... Ведь нет уже музыки для так называемых "избранных", есть ширпотреб...
Я знакома с человеком, который сделал всё возможное и невозможное (пробрался тайком в аэропорт, пройдя через всю охрану и прикидываясь журналистом), чтобы взять у Дэвида автограф. И два раза, подчёркиваю, два раза господин Гэан проигнорировал одного из своих самых преданных поклонников, хотя в аэропорту мой знакомый был единственным фаном.
Во время концертов в Милане, 18ого и 19ого февраля Дэйв вел себя по-разному. 18ого не смотрел публике в глаза, не брал за руки и не взаимодействовал никак. 19ого, когда была запись, Гэан был пай-мальчиком и лапонькой. Что меня убило, это поцелуй Марта и Дэйва в конце концерта. Всё было очень наиграно, чтобы вызвать слезы умыления.
Я не столько про музыку, сколько про поведение. Хоть и потуги Гэана (Suffer Well, I Want It All, Nothing's Impossible) испортили альбом, Депеш остаются Депеш. Я их по-своему люблю, но надеюсь, что они поменяют свое отношение к музыке и деньгам.


_______________________________________
Ours is just a little sorrowed talk...

10-07-2006 05:03
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

White Queen wrote:


Видишь ли, я не могу сказать, что Депеш производят музыку низкого качества, так как третьесортную "музыку" производит Бритни Спирс.

Зачем сравнивать альтернативу с поп-музыкой? Также тебе, Лер, какой-нибудь металлист скажет, что Депеша - некачественная унылая попса. Со Спирсой всегда работали самые дорогие продюссеры, авторы и т.д, ведушие тенденции в мировой поп-музыке и напродавала она альбомов дай Боже, ну не потому же, что столько на свете глупых людей с плохим вкусом. Так что "третьесортной" музыку старушки Бритни ну никак не назовешь.

White Queen wrote:

Я не столько про музыку, сколько про поведение. Хоть и потуги Гэана (Suffer Well, I Want It All, Nothing's Impossible) испортили альбом

I Want It All  - лучшая композиция альбома и единственное, что можно переслушивать действительно долго.
Лер, ну как ты не поймешь, что это все субъективно и каждый воспринимает музыку по-разному и не все настолько неравнодушны к тому, насколько Депеша модернизируют саунд. Причем тут деньги и прогибы под лэйблы? Просто ты не чувствуешь новых песен, а вот другие чувствуют и любят, кто-то еще больше чем старые песни. Всё субъективно и зависит от вкуса определенного человека, а о вкусах не спорят.


10-07-2006 07:43
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
О чём спорим?
DM - лучшая группа...Спросите: А как же Вакуум?...не знаю, кого больше люблю...
зы: Маттиас 7-го числа пропустил концерт DM из-за отъезда в Витебск...А вот в Globen'e был... :guitar:, а вот мои Стокгольмские друзья, которые полюбовались-таки  Депешами на стадионе, говорят, рано им ещё на пенсию:wink: и я с ними согласна!!!:happy:...так что хорош спорить.
DM 4ever!!!
:biggrin:


зызы: не смогла удержаться и не добавить фото...уж больно хороши:app:

Last edited by AllaCherry (10-07-2006 08:47)


_______________________________________


10-07-2006 08:35
   
Shadow
7777777
Avatar
From: Valhalla
Registered: 24-01-2004
Posts: 576

Out wrote:

I Want It All  - лучшая композиция альбома и единственное, что можно переслушивать действительно долго.
Лер, ну как ты не поймешь, что это все субъективно и каждый воспринимает музыку по-разному...
А вот как по мне, так лучшей композицией альбома является DamagedPeople. И именно она зацепила меня с первого же прослушивания. И именно её я готова переслушивать бесконечно  :blink:
Вооооот... Так что теперь, Димон? Бум квасить друг друга за несогласие?  :winky:
Это я к тому, что ты абсолютно прав - нету резону спорить о вкусах. Ты прав - каждый воспринимает по-своему. И ничего с этим не поделаешь. Да и не надо... :lips:

Лер, а я пару-тройку лет назад видела выступление Дэйва вживую в Киеве. И пел он от души. И запала было в избытке. И было море искренности. И поведение как на сцене, так и на прессухе было очень и очень милым, естественным и очень живым...
Но вполне допускаю, что кому-то другому тогда это поведение показалось в ином свете, чем мне и тем, кто были рядом со мной на концерте...
Всяк по-своему судит...

:biggrin: Простите, шо встряла  :winky:

:flower:


_______________________________________
"I'll take the shot for you/I'll be the shild for you/Needless to say - I'll stand in your way/I'll take the shot for you..."

:whistle: I will talk and Hollywood will listen :tongue:  [RW]

10-07-2006 12:30
   
Pages: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 12   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window