FORUUM

Vacuum Music Foruum / FIFA 2006
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » FIFA 2006 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Будем надеятся,что ЗИЗУ вернётся....в качестве афгенного тренера=)))

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

10-07-2006 16:42
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Народ, они же выиграли чудом, и исключительно по пенальти!

Какая же тут справедливость?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

12-07-2006 01:49
E-mail | Website  
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Всё спрведливо!!!Как раз франция с пинальти и забила, а вот Иьальянцы с игры!!И вообще,Испания должна была выйграть!

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

12-07-2006 17:31
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Алина

Ну-ну, не волнуйся ты так...


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-07-2006 02:19
E-mail | Website  
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
Ура, товарисчи!!!!:biggrin: В Фифа начали разбирательства по поводу оскарблений, высказанных Маттерацци в адрес Зидана и его сестры в частности! Италии грозит лишение титула Чемпионов Мира и Кубка Мира, соответственно! Да здравствует справедливость!!! Держу кулаки и скрещенные пальцы (одновременно) за то, чтобы наказать итальянскую сборную! :devil:


_______________________________________


13-07-2006 13:09
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Italy is the winner...  :unsure: hmm... to my mind France was better in the final match... :dry:

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

16-07-2006 09:36
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
:lol: :lol: :lol: :lol:
The pics are more than very funny!!!! :biggrin: Thanxxx a lot AllaCherry & Milady777!!! :good:


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

16-07-2006 09:43
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
А на мое мнение все было вполне осознанно сделано. В игровом моменте наказать нужно было Марко Матеррацци, он Зизу держал руками, если помните. Но на этом игровой момент заканчивается. И дальше начинается...
А что же начинается дальше? А вот что. Матеррацци что то сказал (наверно что то обидное), и... Зизу его забодал прямо на футбольном поле. Парень, это не коррида а футбол! А ты не исколотый пиками взбешенный торро а, на минуточку, блестяще завершаешь свою блестящую карьеру в финале Чемпионата Мира!
За то что сделал Зизу это 1000% удаление без лишних разговоров! Я сначала понять не могла и глазам не поверила как может футболист такого класса в финале!!! при ничейном счете!!! так подвести свою команду, да еще в свой последний матч в профессиональной карьере!! Это немислимо!! Все понятно, на кон поставлено многое, нервы не выдерживают.. но!
На мое мнение Зизу добился своей цели - о нем говорят. Маэстро когда то сказал "Пусть о Дали говорят. В крайнем случае пусть говорят хорошо".  Зизу так и поступил. После финала его бы похвалили, наградили, торжественно проводили и.. все. А сейчас? Его имя и фото не сходят с первых полос всех газет мира, причем не только спортивных изданий, а всех. Прекрасная реклама, такую можно сделать только на скандале а уж если честь матери и сестры затронута то все. Материала еще на год хватит и вспоминать будут не только как о отличном мастере футбола но и как о настоящем мужчине, причем как поклонники так и люди весьма далекие от футбола (исключая возможно только уважаемого супруга фрау Меркель).
Надо искать кому это выгодно. Получается что выгодно это Зизу.
Очень жаль что в самом конце своей футбольной карьеры он опустился на уровень Бекхема который есть самый известный футболист планеты но известный большей частью не своей игрой.
Так что Зизу может быть доволен  - теперь его забудут не скоро и он еще на этом хорошо заработает.
ИМХО
Только как то это все грустно и некрасиво...

Last edited by Blanca (17-07-2006 03:56)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

17-07-2006 03:05
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
Извини, Яни...не согласна! Это не реклама! Зидан очень скромный по жизни человек и предпочитает не светиться на публике и в прессе.
Поступок его считаю достойным ответом на оскорбление. Как позже заявил сам Зизу, оскорбления в свой адрес он бы ещё мог стерпеть, но когда оскорбляют твою мать и сестру!!! Зидан благородный человек, он даже извинился за поступок (но не пожалел о нём, что правильно, ИМХО). А Матерацци трус! Он даже не смог признать своего грязного поступка.

Если кто следит за прессой, тот знает, что ФИФА будет разбираться, и скорее всего Матерраци будет наказан. Заслуженно!
+
По футбольным правилам, красная карточка Зидану была дана незаконно, (новость об этом и для меня стала сюрпризом, но...)... по правилам арбитр может дать красную карточку САМ визуально зафиксировав нарушение. Чего не было! Нарушение видели только Буффон и арбитр на боковой линии(и то не доказано). Карточка была назначенна только после того, как посмотрели повтор эпизода! Что категорически запрещено во время матча. Это вам не фото- финиш!!!!
Я лично не считаю, что Зидана удалили не по правилам, всё было бы 100% законно, если бы главный арбитр сам видел нарушение.
Так же известно, что некий адвокат, заявивший ранее о незаконности красной карточки, крепко вцепился в это дело и....возможно нас ждёт ПЕРЕИГРЫШ ФИНАЛА FIFA WORLD CUP!!!! :biggrin:
Так что, возможно, этот Чемпионат станет самым затяжным в истории футбола!
:wink:


_______________________________________


17-07-2006 04:26
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Алла, достойно ответить на оскобление можно было после игры, но не в финале ЧМ при ничейном счете являясь лидером команды!
Какое решение примет ФИФА - будет переигровка или нет - посмотрим, еще раз посмотреть игру двух сильных сборных только удовольствие.
Насчет видел арбитр или не видел, так на линиях стоя еще два боковых судьи, которые как раз и фиксируют нарушения сигнализируя полевому арбитру если он по каким то причинам нарушения не увидел, нельзя быть одному сразу и везде. А Зидановскую грубость видели все.
В скромность Зидана не верю ни минуты, на каждом крупном турнире он заявляет о своем уходе из сборной и на следующем турнире - о чудо! - он возвращается в команду к радости спортивной прессы и болельщиков, так что кредит доверия он исчерпал в этом уже давно. Я сначала даже не приняла всерьез его заявление об окончании карьеры.
В общем посмотрим что решит ФИФА и как говорит известный русский комментатор - Играйте в футбол! :)

Last edited by Blanca (17-07-2006 08:46)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

17-07-2006 08:43
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
Яни, я не своё мнение высказала, когда сказала, что "Нарушение видели только Буффон и арбитр на боковой линии(и то не доказано).  "... Боковой арбитр даже не смог поддвердить, что видел нарушение ...и карточка была дана, как я уже упоминала, только после просмотра повтора, что в футболе запрещено! (тоже не моё мнение)...
Насчёт Зидановской скромности тоже не я придумала. Просто некоторые факты его жизни.
Полностью согласна с его словами: " Бывают оскорбления, которые нельзя пропускать мимо ушей!"
А то, при каких обстоятельствах всё произошло это уже другой вопрос.
Зидан поступил по-мужски. Это уже МХО, и я в нём далеко не одинока!


_______________________________________


17-07-2006 09:02
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Ну ладно, мир :)
Просто я сказала как я вижу себе эту ситуацию, а принимая во внимание саму персону Зизу такое вполне можно от него ждать, я помню статьи на тему "Зидан очень скромный", начиная с 1998 года... но как то утомил он своими уходами-возвращениями и так далее, уже всерьез его заявления не воспринимаю...
Конечно у Кларенса Зеедорфа например скандалы на радость любой прессе, то он жену избил, то наркоты накурился, то на вечеринке драку устроил, так что по сравнению с ним Зизу и правда скромный...  :)
Посмотрим что скажет Стая На Скале Советов.... то есть что решит в итоге ФИФА :)

Last edited by Blanca (17-07-2006 16:15)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

17-07-2006 15:56
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
Цитата: "Этим миром правят идиоты!" (М.Л.)
Видимо, в ФИФА тоже они сидят....:pessimist:


_______________________________________


21-07-2006 18:00
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Алла, никто не решился бы создать прецедент, это значило бы что можно и нужно было бы переиграть весь чемпионат мира сначала, почти всегда можно найти к чему прицепиться, чтобы назначить переигровку, и в будущем это все превратилось бы из футбольного праздника в юридический фарс.
ИМХО - Зидан должен был чувствовать груз ответстсвенности за команду и не поддаваться провокациям. Если уж так то можно было бы после игры разобраться. Все остальное не оправдание.
Получили оба по заслугам (по штрафу и дисквалификации) и хорошо, не стоит эта стычка и последствия столь пристального внимания, не заслужили.

Last edited by Blanca (22-07-2006 02:22)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

22-07-2006 02:20
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
alas

_______________________________________


22-07-2006 07:15
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window