FORUUM

Vacuum Music Foruum / Little Mattias ^_^ kawaii
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Little Mattias ^_^ kawaii Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Спасибо за поддержку, а то хотела уж обидеться и от вас уйти опять :)
Про то, что он категорически против выкладывать свои фотки я не слышала, не видела и не читала. Даже господин Мэнсон свои фоты выложил детские... А че Мотьке-то бояться? О.о


_______________________________________


05-07-2006 14:12
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Мэнсик и правда в детстве симпатяга...А что значит каваи?

05-07-2006 14:45
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
Может Маттиас и не боиться их выкладывать, раз он сказал что это личное, так тому и быть. Просто будем представлять себе какой он был:)) думаю миленький, по молодым его записям в начале старта Вакуума видно ж какой он милый:)))
да правда что такое каваи?


06-07-2006 02:11
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359

Out wrote:

А что значит каваи?


Каваи это особые существа из параллельного мира, с очень развитым интеллектом и психикой (из японской культуры) похожие на внешний вид на детские мягкие игрушки или на хорошеньких домашних животных, такие персонажи аниме :)
Еще слово Kawai в Японии употребляется в значении "милый, хорошенький", "какая прелесть" :)
А еще знаменитый композитор Каваи Кэндзи, сочиняет музыку к фильмам-аниме! :)

Last edited by Blanca (06-07-2006 03:58)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

06-07-2006 03:58
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
вау

06-07-2006 04:01
   
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Тэк-с… ну по порядочку теперь:
2Milady777
Брут,Алла,вы что на девчонок взъелись?

Опля… во-первых, чего это вдруг я взъелся, а во-вторых, кто этИ самЫЕ девченкИ? 
Про фотографии – мне абсолютно моноп… всё равно, в смысле : - )
2Ак-86
Там же смайл стоит, которые придает значение прикола и не серьезности высказывания.
2Out
Дим, а покажи, плз, кто тут его «воспинимает» как недосягаемого идола.
имхо, не следует путать понятия относительно друзей и дружбы . Это конечно дело моральности человека, но, опять таки, имхо эта фамильярность уже излишня. (честно говоря, мне кажется, что изначально у неё ноги выросли из желания продемонстрировать свою «приближенность к Императору», но давайте попытаемся побыть максимально объективными в столь субъективном вопросе. Для примера приведу Олю, которая имхо действительно может называть Маттиаса другом и та не болеет излишней фамильярностью и не разбрасывается Мотями, Митями, Мэтами, Матюхами, и т.д. и т.п. )

Ребят я не воспринимаю Маттиаса как Священную корову коммьюнити сего, просто опять таки имхо он достоин уважения.

Last edited by Brute (06-07-2006 04:35)


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

06-07-2006 04:10
E-mail  
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Brute wrote:

Ребят я не воспринимаю Маттиаса как Священную корову коммьюнити сего, просто опять так имхо он достоин уважения.

Мы тоже, просто.........всё равно все будут звать-величать Маттиаса Л. как им ближе  :wall:
Тут уж ничего не попишешь  :dance:


_______________________________________
Vae Victus !



06-07-2006 04:26
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Brute wrote:


Это конечно дело моральности человека, но, опять таки, имхо эта фамильярность уже излишня. (честно говоря, мне кажется, что изначально у неё ноги выросли из желания продемонстрировать свою «приближенность к Императору», но давайте попытаемся побыть максимально объективными в столь субъективном вопросе.

Ну, ни я, ни Жанна, ни Миднайт Гёрл к Маттиасу не приближены и Маттиаса уважаем. Просто, понимаешь, когда к человеку относишься как к другу, близкому, родному человеку, то его можно называть таким образом, чтобы выразить свое теплое отношение. Не по-русски это - заморачиваться на деловой этикет и официальности. Да, бывает русские чаще хамят, но в данном случае никто Маттиаса оскорблять не собирается, просто адаптировали его имя к русскому варианту, к чему разводить такую дискуссию на ровном месте? Не могу понять к чему эти заморочки. Не надо возводить культ! Ну, давайте еще друг друга по имени отчеству называть и на вы, а то мало ли - может кто обидится и посчитает иное обращение за фамильярность. Мы русские и это наша культура(пускай иногда и некультурная :) ), или кто-то хочет поломать наш менталитет? Ну-ну... :)

Last edited by Out (06-07-2006 09:04)


06-07-2006 09:04
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062

Out wrote:

или кто-то хочет поломать наш менталитет? Ну-ну... :)

Вот и я про то........Mission Impossible :dance:
:teeth:


_______________________________________
Vae Victus !



06-07-2006 09:58
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193
М-да....в общем кому что...
2 Жанна: я "там" ничего не подумала. Просто тут я с Маттиасом согласна. Не за чем выставлять личные фото на всеобщее обозрение. Он и так очень открытый человек и достаточно о своей жизни рассказывает. А кое-кому хочется ещё и иллюстраций. Тут я не осуждаю и не поддерживаю. Я считаю, что Маттиас прав.

А насчёт "Моти"... нужно спросить Маттиаса и посмотреть как он отнесётся к такой " кликухе" :lol:

Last edited by AllaCherry (06-07-2006 10:04)


_______________________________________


06-07-2006 10:04
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
он не поймет значения слова Мотя

06-07-2006 10:11
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Насчет "кликухи". Я не думаю, что такое слово уместно. Это не "кликуха", а производное от имени, трактуемое на свой лад, которое не несет в себе ничего оскорбительного или пошлого. ИМХО

_______________________________________
newtone.fm

06-07-2006 10:13
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

AllaCherry wrote:

А насчёт "Моти"... нужно спросить Маттиаса и посмотреть как он отнесётся к такой " кликухе" :lol:

Отличная идея. :) Надо было Алекса попросить, чтобы в интервью спросил. :)


06-07-2006 10:13
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

А насчёт "Моти"... нужно спросить Маттиаса и посмотреть как он отнесётся к такой " кликухе"

Это не кликуха, это ласковое название. И вообще, я ж не обижаюсь, когда меня Миднайт зовут. Даже когда некоторые уникумы зовут Миднигхт - тоже не обижаюсь :))
А Мати просто не звучит как-то... не те ассоциации..


_______________________________________


06-07-2006 11:55
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257

Каваи это особые существа из параллельного мира, с очень развитым интеллектом и психикой (из японской культуры) похожие на внешний вид на детские мягкие игрушки или на хорошеньких домашних животных, такие персонажи аниме :)

Вообще-то это называется добуцу...
А кавай просто милашка, лапочка, прелесь... в таком роде. :)


_______________________________________


06-07-2006 11:59
   
Pages:  1 2 3 4   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window