FORUUM

Vacuum Music Foruum / New songs written by Vacuum/Новые песни, написанные Вакуумом
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Wollbeck/Lindblom alliance creative work » New songs written by Vacuum/Новые песни, написанные Вакуумом Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 7
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Спасибо, Дим! Щас буду всё это дело качать.

21-09-2007 16:00
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:

Вова, отправил на хотмэйловский ящик из профайла, Жанн, плиз, напомни, каким ящиком сейчас пользуешься.
Кстати появились еще песни в хорошем качесвте Даниеля Линдстрёма, Nikki Clan, песенка Play опять в wma, но в качестве лучшем. Кого интересует - пишите, скину без проблем. За песенкой Монроуз охочусь и думаю, поймаю ее на этой неделе :)
Кстати, насчитал уже 3 двойных продажи песен и одну тройную :)
Julie - Home = Marilou - Impatiemment
Daniel Lindstrom - Nen Slags Verklighet = Laura - Forgiven
SheBang - Cover Girl = Salome - Adrenalin
Baschi - Gib Mer A Chance = Rouge - Como Na Primeira Vez = Nikki Clan - Como me dejas asi


мдаааа..послушала..С каждым последующим треком думала, что у меня дежавю...действительна, прям распродажа оптом какая-то..вот мне интересно, на кой фиг продавать песню нескольким исполнителям??? как-то некрасиво даже.. за плагиат принять могут..слушатели же не особо вдаются в подробности написана ли песня одним и тем же авторои или нет.в общем, конфуз может получица)
А в Negotiate With Love самое первый гитарный проигрыш так на DogBreff-ский трек похож, я прям подумала, что щас он и будет)))
в общем, ощущение было, что всё это писалось в период творческого запора, поентому и приходилось как-то выкручиваться=)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


21-09-2007 18:02
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:

bad quality samples!!!


Ахахахахаха
Да ты просто жертва полиции нравов какая то :teeth:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-09-2007 18:31
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
To Алекс: Ну я думаю, ты понял, почему я так написал :) Надо было бы еще шрифт покрупнее :)

To Milady777: Все-таки меня радует, что из пятерки лучших по моему мнению песен для Натальи, Флоренс Джой и Плэй дубликатов не делалось :)


22-09-2007 00:39
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
А можно мне ссылочки в приват?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

22-09-2007 01:32
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:

To Алекс: Ну я думаю, ты понял, почему я так написал :) Надо было бы еще шрифт покрупнее :)



Потому и ржу


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

22-09-2007 04:34
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Клевый альбом у Монроуз, модный саунд, вокал оч клевый. Эх, может девчонки еще раз на Евро попробуют прорваться... What You Don't Know - логическое продолжение песен для Джулиного альбома Home, оч душевненько, кому присылал песенки - чекаем приватный апдейт, кто не заказывал, но хочется - намекаем.

22-09-2007 16:12
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Очень интересно, как же вам удается все это узнавать, находить и отслеживать? :bigeyes: Для этого же надо внимательно пересмотреть добрую часть интернета!  :holms: :bigeyes:

_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

22-09-2007 18:23
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Нет, сейчас в принципе все очень быстро выкладывается пользователями в торренты, Emule, SoulSeek, да и просто заливается на кучу различных сайтов, предназначенных для дележки файлами, и это не так трудно находить, если знаешь места, где искать. Хотя тут многое и от популярности артиста зависит.

22-09-2007 18:26
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Скачал вчера альбом Monrose. Совершенно не в моём вкусе, прослушал с большим трудом. На всём альбоме всего пара-тройка песен, которые не хочется тут же выключить. What You Don't Know - одна из них, но тоже ничего особенного...

23-09-2007 01:36
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Эта музыка не в твоем вкусе, Толь, тебе бы я этот альбом не советовал :)

23-09-2007 03:41
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Песня Монроз очень похожа по стилю на слышанные мною песни Жули.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-09-2007 04:55
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Весьма посредственные песни...слегка зацепила только Рэйчел Стивенс.

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

23-09-2007 06:02
E-mail | Website  
Toaddy
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV
Registered: 27-01-2004
Posts: 92
Дорогой Димочка, а можно и мне тоже  песенки? Очень интересно, что они понаписывали  :smile:

Да, и только что, лазив по Майспейсу, поняла, что у тебя недавно был День Рождения. Извини меня, пожалуйста, что с таким опозданием поняла! Надеюсь на твоё прощение! Поздравляю тебя с Прошедшим Праздником!!! Желаю тебе всего самого Прекрасного!!! Спасибо тебе за то, что ты есть на свете, такой добрый, мягкий, отзывчивый, тонкий, сердечный, Мегаталантливый  Человек, Настоящий Друг!!!!  Пусть в твоём Сердце воцарится Радость Осознания Единства со Всем Сущим, Гармония, Любовь!!! Здоровья тебе, Вдохновения, Успехов в Творчестве,  понимания своего Высшего Предназначения, Уверенности в своих Силах, в своём Пути, в своём Месте во Вселенной!!!
Будь счастлив, Друг!!!  :heart:


25-09-2007 17:17
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Огромное спасибо за такое теплое поздравление, Полин. Ничего страшного, что позже, главное - что поздравление дошло, и я очень рад и благодарен тебе. Спасибо! :)

27-09-2007 00:54
   
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window