FORUUM

Vacuum Music Foruum / VacuumChallenge contest
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » VacuumChallenge contest Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 7 8 9 10 11
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Нвше уважаемое жюри судило, мягко говоря, странно. Но это их право как жюри. Естественно, у всех кто не профи были промахи, но я думала будет оцениваться именно идея, а не ее безупречное техническое исполнение. Вообще странный получился конкурс. Лишний раз нам дали понять чтоб мы не совались куда не следует =)))Не доросли еще=)))Кхе-кхе=)))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

19-04-2007 18:16
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Скажем так - жюри само нарушило важнейшие правила конкурса.

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

20-04-2007 02:05
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

~Power~ wrote:

Нвше уважаемое жюри судило, мягко говоря, странно. Но это их право как жюри. Естественно, у всех кто не профи были промахи, но я думала будет оцениваться именно идея, а не ее безупречное техническое исполнение.

Вот-вот, да собственно наверное все так думали, но у жюри были другие планы насчет итогов конкурса.

~Power~ wrote:

Вообще странный получился конкурс. Лишний раз нам дали понять чтоб мы не совались куда не следует =)))Не доросли еще=)))Кхе-кхе=)))

Очень хорошо дали понять, только что-то я не думаю, что угасание активности последних оставшихся поклонников группы и пропадающий интерес к активности в коммьюнити - пойдет коммьюнити и Вакууму особо на пользу.


20-04-2007 04:16
   
DiGGa
THE MMAD CAT??!
Avatar
From: Russia, Moscow
Registered: 18-10-2006
Posts: 30
Out, жму руку, отличные работы! И вокал уже отлично звучит, незнаю кто там чо не разбирает - мне не важно, я все равно не понимаю почти английского )) Короче, мне понравилося =) Малаца

20-04-2007 10:56
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:


~Power~ wrote:

Нвше уважаемое жюри судило, мягко говоря, странно. Но это их право как жюри. Естественно, у всех кто не профи были промахи, но я думала будет оцениваться именно идея, а не ее безупречное техническое исполнение.

Вот-вот, да собственно наверное все так думали, но у жюри были другие планы насчет итогов конкурса.

~Power~ wrote:

Вообще странный получился конкурс. Лишний раз нам дали понять чтоб мы не совались куда не следует =)))Не доросли еще=)))Кхе-кхе=)))

Очень хорошо дали понять, только что-то я не думаю, что угасание активности последних оставшихся поклонников группы и пропадающий интерес к активности в коммьюнити - пойдет коммьюнити и Вакууму особо на пользу.


да что перетирать события минувших дней. всем и так всё понятно. Вакууму глубоко наплевать на рейтинги и популярность, с возрастом амбиции притихают - это факт. Об этом можно судить и потому, как обновляется и в каком виде держится информация на оф.сайте, можно сказать, лице группы. И по частоте и "новизне" выходящего муз.материала, и по тому, как "активно и эффективно" ведётся политика в плане промо ну и тд... В общем, думаю, если даже оставшиеся поклонники группы и разбегутся, музыканты особо не расстроятся. Мол, нет ничего незаменимого - прибегут другие, а если и нет, что ж...корпоративки никто не отменял=) к тому же, ещё можно заработать на мультиках и сонграйтерстве.  :guitar:  :biggrin:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


20-04-2007 12:21
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

DiGGa wrote:

Out, жму руку, отличные работы! И вокал уже отлично звучит, незнаю кто там чо не разбирает - мне не важно, я все равно не понимаю почти английского )) Короче, мне понравилося =) Малаца

Спасибо, Дим :) Приятно слышать, что тебе понравилось :)


20-04-2007 14:56
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
2Out:
Very nice lyrics, I liked them. Beautiful! :flower:

...I'm glad that you appreciate my estimate. :)


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

21-04-2007 09:06
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Thank you, dear! :)

22-04-2007 12:14
   
Toaddy
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV
Registered: 27-01-2004
Posts: 92
Здравствуй, Дима!  :smile: Спасибо большое за Доверие, за то, что дал нам возможность послушать твои Творения! Прости меня, пожалуйста, что я так поздно пишу. Ну, что мне добавить ко всем тем прекрасным отзывам о твоих песнях? Только то, что  и, правда, «Маленькая девочка» похожа на ДМ, мне мелодия этой песни ещё напомнила музыку Майкла Наймана, такая же безнадежная тоска и печаль, заключенная в самом нашем земном существовании. Все три песни наполнены Вселенской грустью и одиночеством, как и всё твое творчество. Очень-очень красиво, до дрожи. И, ещё, почему-то, мне стиль пения и вообще,  вся атмосфера напоминают знаменитую группу RadioHead. Спасибо ещё раз, Дим! Буду ждать следующих твоих работ. И, ещё раз, прости меня, пожалуйста  :blush:

22-04-2007 18:55
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Dont`call me funny bunny!

Хе-хе-хе=))))Пусть наши победят. Дима, ты молодец!


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

23-04-2007 14:05
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
To ~Power~: Спасибо, Мил) Болеем 12го)

To Toaddy: Это ты извини, Полин, что не мог выложить песни сразу, большое спасибо за приятные отзывы, рад, что тебя работы не разочаровали, Radiohead мне всегда были симпатичны. хотя слушаю их не часто, изначально вместо Little Girl планировалась другая песня, которая почти была готова, но потом в один вечер родилась  Little Girl, и я решил сделать ее. У той песни схожее звучание, но смещенное как-раз, как мне кажется, в сторону британского меланхоличного звучания, Massive Attack, Skin - этот британский сплин, конечно, очень впечатлет! Послушал Наймана, красивая музыка, хотя я мало оркестровой музыки слушаю, но Outside Looking In - пробрало, надо будет скачать) Еще раз спасибо за отзыв, Полин :flower:

Last edited by Out (24-04-2007 02:35)


24-04-2007 02:34
   
Mia
EV/OLUTIONER
Avatar
From: Kiev!
Registered: 24-02-2006
Posts: 162
Ого! Димочка! Marilyn Manson! :winky: Удивил!
Когда я училась классе в 10-11 частенько слушала! :coza:


_______________________________________
Fumofffuuuuuuuu!

01-05-2007 04:19
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
:) А что удивительного, Оксан? Мэнсик уже лет десять как один из моих любимейших артистов)

03-05-2007 14:42
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Ужознах!!!  :diebadly:

03-05-2007 14:53
   
Pages: 1 ... 7 8 9 10 11   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window