FORUUM

Vacuum Music Foruum / VacuumChallenge contest
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » VacuumChallenge contest Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 11
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Игорек это вообще конец всей нашей культуре!

2 Миледи А мне еще нравится очень Потому что мы банда! И Страдания!
Даже Джексона Майкла на деньги разводят дети 8)


13-02-2007 11:22
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Итак, дорогие учаснеги!

Информация из самых компетентных источников:

Все работы, присланные на конкурс, получены, в ближайшее время состоится заседание жюри и выбран победитель!
Всем спасибо за участие!

Dear friends, the Vacuum Challenge contest has been just ended. Thanks to all, who pariticpated in the contest. All your works were recieved, but through the little problems with the site, there's no updated info there yet. The jury will get together in the nearest future to select a winner. That's it. Wish you good luck and stay tuned.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

16-02-2007 01:44
E-mail | Website  
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Урря!!!

16-02-2007 02:09
E-mail  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

Итак, дорогие учаснеги!

Информация из самых компетентных источников:

Все работы, присланные на конкурс, получены, в ближайшее время состоится заседание жюри и выбран победитель!
Всем спасибо за участие!

Dear friends, the Vacuum Challenge contest has been just ended. Thanks to all, who pariticpated in the contest. All your works were recieved, but through the little problems with the site, there's no updated info there yet. The jury will get together in the nearest future to select a winner. That's it. Wish you good luck and stay tuned.


Издеваетесь над человеками,да? Не стыдна? Только от Уоллбекского ДР наверное отошли, пиво кёльнское из вашего жюри ещё не выветрилось полностью, а вы со своими песнями пристаёте. :tongue:  И так голова трещит. Хотя если песня про РАССОЛ, то победа гарантирована  :lol: Да ещё у второго маэстро Днюха на носу, когда им там песни заценивать??готовиться надо к событию. Так што, сомнительно мне, что соберутся оне "в ближайшее время" :biggrin:

Last edited by Milady777 (16-02-2007 03:22)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


16-02-2007 03:21
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
К нам на утренний рассол прибыл англицкий посол.
А у нас из всей закуски полгорбушки да масол!....


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

18-02-2007 09:16
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
результаты опубликованы, дамы и господа. У кого есть желания, высказываемся.
Ваши ннения не менее интересны чем "объективные" отзывы профессионалов.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

06-03-2007 04:18
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Все получили профессиональную оценку=)))Все свободны=)))))Едем дальше!

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

06-03-2007 04:53
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

результаты опубликованы, дамы и господа. У кого есть желания, высказываемся.
Ваши ннения не менее интересны чем "объективные" отзывы профессионалов.


ну вот с тем, что объективные именно в кавычках - это я согласна процентов на 70, если честно. приду домой - отпишусь как я люблю - объёмно=) Первые впечатления от всего прослушенного материала: первым трём участникам - респект и зачОт! остальные не экзамен не прошли. Более жёсткая критика будет вечером :devil:
А Диман не участвовал што ли??? :blink:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


06-03-2007 05:06
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Мне многие работы понравились=))))Сразу видно - люди работали в профессиональной студии со всеми наворотами. Чего у нас не наблюдается по объективным причинам. Ну мы и не скрывали, что всё делалось на расстоянии и с сумасшедсшими трудностями.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

06-03-2007 05:21
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Milady777 wrote:

А Диман не участвовал што ли??? :blink:

Качество материала не достойно публикации, что было вполне ожидаемо ибо за три месяца я и не мог сделать что-то нормальное, не обладая навыками аранжировщика и паршивеньким оборудованием для звукозаписи. Мои опасения подтвердило мнение жюри. Так что композиции с честью похоронены и забыты. Если будет когда-нибудь достойный материал - выложу.


06-03-2007 05:23
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Есть такая замечательная поговорка: "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" Повода для расстройства лично для себя вообще не вижу. Говорю совершенно искренне. Надо только начать, а уж опыт придет со временем, и мастерство тоже. Это касяется и тебя, Дима.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

06-03-2007 05:43
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

~Power~ wrote:

Есть такая замечательная поговорка: "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" Повода для расстройства лично для себя вообще не вижу. Говорю совершенно искренне. Надо только начать, а уж опыт придет со временем, и мастерство тоже. Это касяется и тебя, Дима.

Спасибо, Мил. А я жалею... Жалею о севшем зрении бессонными ночами и абсолютно впустую потраченном времени и нервах за эти месяцы причем совершенно зря ибо конкурс мне не дал ничего совершенно. Так что если бы вернуть время назад - если бы я знал настоящие критерии оценки на конкурсе, я конечно ничего бы не делал. А мастерство...я не знаю откуда ему взяться, для мастерства надо обладать профессиональными навыками и познаниями, я не профессионал.


06-03-2007 06:01
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Это самое прикольное, Дима=))))Мы ж не профи! =)))А получилось совсем неплохо! Я не буду говорить с чем конкретно я не согласна - оставлю это для себя. Свои недостатки я знаю и без жюри=))))))А ты не жалей что якобы потратил время. Это опыт тебе на будущее. И если где-то перед твоим носом закрыли дверь это не означает что и в другом месте с тобой поступят так же. Земля большая, музыкантов много. Обязательно найдется человек, который оценит твои способности и труд. Я это знаю на личном опыте. И еще: никогда не сдавайся, иначе шоу-бизнес не для тебя. Это только цветочки=)))))

Например, Бритни Спирс уже третий раз вешалась. Еле откачали. Бедняжка сошла с ума от этого жестокого мира. Может ну его это шоу-бизнес, а?=)))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

06-03-2007 06:10
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

~Power~ wrote:

Обязательно найдется человек, который оценит твои способности и труд.

Ну дай-то Бог)

~Power~ wrote:


Например, Бритни Спирс уже третий раз вешалась. Еле откачали. Бедняжка сошла с ума от этого жестокого мира. Может ну его это шоу-бизнес, а?=)))

Не знаю, мне в принципе не особо интересно участие в шоу-бизнесе как системе, меня в первую очередь интересует музыка и возможность создания музыкального материала, за который не будет стыдно.


06-03-2007 06:46
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Дима, если хочешь заниматься настоящей музыкой - иди в классику=))))))

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

06-03-2007 06:52
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 6 ... 11   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window