FORUUM

Vacuum Music Foruum / Всем, кто умеет читать! НГ встреча!
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Всем, кто умеет читать! НГ встреча! Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 12
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Многие, наверное, уже слышали о том, что недавно появилась такая идейка собраться всем вместе на какой-нибудь базе отдыха и отпраздновать Новый Год. Есть предложение устроить слёт в пансионате "Буревестник" Нижегородской области. Это довольно популярное заведение среди молодёжи с хорошо развитой инфраструктурой развлечений. Стоимость путёвки от 700р. за чел. в сутки. Питание включено. 3хразовое по системе шведский стол=) Заезд планируется с 4-го января(дата пока условная, точную установим,когда все выскажутся,когда им удобнее приехать) На сколько дней вы поедете, решать вам. Доп. информацию о предоставляемых услугах вы можете найти по этому адресу:
http://www.bvnn.ru
P.S. прозванивала несколько баз. Это самое оптимальное решение по соотношению цена-качество.
Путевок осталось мало. Так что бронировать надо бы уже в понедельник след.недели.
Если у кого есть желание, пишите сюда на сколько дней вы хотите поехать, какого числа удобнее приехать и укажите категорию номера(см. сайт -> каталог).
Если по каким-то причинам большинство не сможет определиться до след.недели, то есть ещё вариант. Пансионат «Лесной курорт». Развлекух меньше, но и цена подешевле. В принципе, стандартно: Сауна с купелью, баня, массаж, тренажерный, бильярдный, теннисный зал, диско зал, библиотека, кинозал, лыжная и лодочная базы, пункт проката, бар, магазин. Предлагаются экскурсии: озеро Светлояр, село Троицкое, р. п. Варнавино. В зимний период оснащенный каток. На территории дома отдыха конно-охотничий клуб, который предлагает прогулки на лошадях по лесу, зимой катание на тройках. Организуется рыбалка. Организация охоты (по предварительной заявке).
Стоимость номера от 480р. за сутки. А лучше снять всем вместе комнаты в 17местном коттедже. 550р в сутки.
В общем, обсуждайте, решайте, пишите. :grouphug:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


08-11-2006 18:11
Website  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Интересная идея)
Я собирался вынести на обсуждение AV//GUST'07:Black Sea, но после того, как закончиццо Вакуумобачення...   
про этот \//интер-холидэй: у меня сессия до середины января, после чего - согласен ехать.  Это где-то бакинских 200 выйдет, без дороги, правильно?

Last edited by Brute (08-11-2006 23:28)


_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

08-11-2006 23:25
E-mail  
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
встреча планируется после нового года, числа 3-4.

_______________________________________
newtone.fm

09-11-2006 03:45
   
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
я хотела у родителей спросить... а теперь понимаю, что у меня тож сессия числа с 7-25 января...никто меня никуда не пустит! буду молча вам всем завидовать...эх! :(

_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

09-11-2006 06:37
E-mail  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Хм... Если уже всё запланировано, то расскажите плз, и тогда посмотрим, получиться или нет. А ещё если можно, Проведите урок географии отдыха, ибо не знаю я РФ, за исключением Северного Кавказа. Надо же ещё расчитать время поездки, может быть и получиться перед экзаменами поехать.

_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

09-11-2006 08:08
E-mail  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Короче, такое дело. Пока тянули резину, все места на 3-4 января раскупили. Остались на 7-е самое раннее. Путевка 740р. В принципе, тоже нормально. Попадаем прям на Рождество=) Значит, едем 7-го на 4 дня. Устраивает? Кстати в стоимость, помимо питания, ещё бассейн входит. Но заказывать надо уже завтра-послезавтра!!! На данный момент точно едут: Лена, я, Толя, Катя. Макс, Ника, Алекс, Дима, сообщите как можно скорее о вашем решении! И всех остальных желающих, прошу срочно связаться со мной по смс/мсн/спейсу/привату на форуме!!!
2Brute: а что конкретно из географии вас интересует?=) Расположение пансионата или что?
Если вечером 5-го выехать поездом из Киева, то утром будешь в Москоу. Оттуда в 14-00 на 4хчасовом скоростном,тоже кстати «Буревестнике»=), приезжаешь в НН. Ночь надо будет где-нить перекантоваться, а утром 7-го все вместе отправляемся на электричке до нужного места(где-то 1,5 часа) и потом ещё полчаса на рейсовом автобусе.
С ответом не затягивайте! Оставшиеся билеты расхватают - не успеешь и глазом моргнуть!!!


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


09-11-2006 10:54
Website  
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Эх, еду!

_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

09-11-2006 11:12
E-mail  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
2Brute: УРАААААА!!!!=)))))))))))) Хватай с собой остальных эволюционеров!!
Так, значица, ещё одного товарища вношу в серьёзный списог. Итого 5 человек. Ждём ответа от сомневающейся, но собиравшейся четвёрки...


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


09-11-2006 11:27
Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Milady777 wrote:

Короче, такое дело. Пока тянули резину, все места на 3-4 января раскупили. Остались на 7-е самое раннее.

УЖАС!!!! Как это я пропустила сообщение про 7-ое число! Только что мне сказали и как из ушата холодной водой облили :( Если 7-ого, то я никак :tearsineyes: . К ОГРОМНОМУ сожалению мне надо 9-ого быть в Минске. Прямо расстроилась :tears: Но, конечно, сама виновата, надо было раньше крутиться.


_______________________________________


09-11-2006 13:33
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Да, к сожалению, я тоже выбываю из списка...

09-11-2006 13:59
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Так народ, если дело только в числах, и хочется раньше, то без проблем закажем номера по 480р в Лесном Курорте(я ещё надеюсь,что там не разобрали=)) Но! Никаких вам бассейноф со шведскими столами.всё намного скромнее. хотя и этого достаточно,думаю,будет....вместо бассейна,на коньках носиться будем=))а питанка там, судя по народным отзывам,тоже хорошая..переварим,хии=)
Смотрите...как хотите. Тока определяйтесь уже до субботы,я вас умоляю! Кароче,вот кто ТОЧНО уже решил,что поедет(неважно даже куда,но поедет=)), напишите ещё раз об этом и какого числа. 4го или 7го удобнее? за какое число большинство проголосует,тогда и едем.Всё.


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


09-11-2006 18:25
Website  
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
голосую за четвертое!;-)

_______________________________________
newtone.fm

09-11-2006 18:32
   
Brute
Gillespie
Avatar
From: Silent Hill
Registered: 13-01-2004
Posts: 757
Хорошо, если вариант "4-го января" то сколько дней мы в Лесном курорте?

_______________________________________
Do you know that we will judge angles?
Do you know that the saints will judge the world?
Corinthians 6:2-3
(C)Silent Hill

09-11-2006 22:44
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Я без Валенга НЕ ПОЕДУ!!!!Как же таг? Свидание откладываецца?

:teeth:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

10-11-2006 01:55
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
По просьбе некоторых товарищей, дата встречи переносится на 4-е в Лесной курорт=) Учтя все пожелания, заключаю,что завтра иду заказывать путевки на период с 4 по 7 января включительно на следующих ребят: Толя, Макс, Ника(Михалина едет??), Лена, Катя, Брут, Дима.
До сих пор неопределёнка с: Сатириконом, Алексом, JeuxDesFeux(у которой,кстати,ДР 7-го,было бы здорово,если бы она смогла приехать;)).
Если уж никак до завтра не сможете определиться, я попробую договориться,чтоб до понедельника вам попридержали билетики,но ничего уже гарантировать не смогу.

Last edited by Milady777 (10-11-2006 15:48)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


10-11-2006 11:16
Website  
Pages:  1 2 3 4 ... 12   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window