FORUUM

Vacuum Music Foruum / New-old songs written by Mattias
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Wollbeck/Lindblom alliance creative work » New-old songs written by Mattias Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Еще раз повторюсь наверно. Это похоже на в морду током )) Я бы вот не подумала, что это наши маэстро написали ((

20-11-2006 02:07
E-mail  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
а по-моему, то что сказала Д. - это нелепо! Любой человек хочет славы, а особенно после того, как попробовал ее на вкус! А так говорят, когда понимают, что уже не светит и "мордой в салат" не охота... вроде как и отмазалась....это я не хочу, а не меня!
не хотела бы - давно бы занялась вышиванием в какой-нить сельской местности


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

20-11-2006 04:02
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Танюш, не любой человек хочет славы. Так же как не любой любит красный цвет, красную икру и еще сотню и тысячи разных вещей. К тому же люди со временем действительно меняются. Пусть не все, но многие. Отношение к жизни, к славе, к самому себе - всё изменяется. Если даже человек и попробовал славу на вкус это не означает что ее вкус ему понравился=)))Это всё шелуха, ненастоящее и проходящее.

Есть люди, которые вообще боятся пристального внимания других людей, вспышек телекамер и прочего. Надо быть хоть чуточку тщеславным, чтобы получать от этого удовольствие. Каждый человек напичкан своими комплексами, поэтому говорить что все жаждут известности это неправильно.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-11-2006 05:08
Website  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
извини, но я не согласна с тобой. во-первых, армия была довольно не скромным проектом, и чтобы выступать в таком виде - нужно быть не очень скромным человеком и явно иметь тщеславие... но даже если по каким-то причинам, Доминика перебарывая себя ( :) ) выходила на сцену, то зачем тогда она учавствовала в следующем проекте??? Значит понравилось, а если понравилось....знаешь, слава, это такая вещь - она как наркотик... если человек хорошо поет, но боится славы - пример наша группа мираж. пела себе тетнька по тихой, а выступали другие.
Я думаю, что она просто- напросто лицемерит!
Я понимаю, что люди, ктр она нравится будут возмущенны моими словами, но народ! нужно трезво смотреть на вещи!


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

20-11-2006 06:20
E-mail  
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111

Tanya wrote:

извини, но я не согласна с тобой. во-первых, армия была довольно не скромным проектом, и чтобы выступать в таком виде - нужно быть не очень скромным человеком и явно иметь тщеславие... но даже если по каким-то причинам, Доминика перебарывая себя ( :) ) выходила на сцену, то зачем тогда она учавствовала в следующем проекте??? Значит понравилось, а если понравилось....знаешь, слава, это такая вещь - она как наркотик... если человек хорошо поет, но боится славы - пример наша группа мираж. пела себе тетнька по тихой, а выступали другие.
Я думаю, что она просто- напросто лицемерит!
Я понимаю, что люди, ктр она нравится будут возмущенны моими словами, но народ! нужно трезво смотреть на вещи!


Ты и вправду считаешь, что все выражают мысли только из-за любви к Доминике или еще чего-либо? Я не согласен в корне с тобой.

Доминика раскована, сделала большую карьеру, заработала много денег. С помощью своих денег и денег Ульриха они решили развлечься (по крайней мере Доминика) и никак иначе это не назовешь. Да, кто-то балует себя икрой и это для него максимум, а вот обсуждаемые нами товариши, как бы плохо или хорошо от этого кому-то не было, могут побаловать себя именно так - создать группу, записать песню, которые просто напросто бы их объединяли - физически, ассоциативно и т.д.

Алекс, заходи на Апокалипс форум...


_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

20-11-2006 06:35
E-mail | Website  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
ну не все мысли, конечно.
Я не против! пусть записывают.... мне все равно! я говорю, конкретно про славу! что это действует на человека, как наркотик!


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

20-11-2006 06:43
E-mail  
Michael
Sacred Vacuumist
Avatar
Registered: 19-08-2005
Posts: 111
Слава почти всегда действует как наркотик когда тебе 16-18-20 лет и чуть далее. В некоторых случаях эта болезнь со временем проходит, в некоторых остается, но что касается очаровательной Д., то у нее на первом плане много чего есть, что отодвигает "славу" далеко на кулички. Прежде всего она PR-консультант, бизнес-леди, содержит большой штат сотрудников в своей фирме... не до славы ей и если "трезво мыслить" нафига она ей сейчас нужна? Слава у нее и по сей день есть, у нее достаточно много преданных поклонников еще со времен Армии, которых она искренне любит.

Ценности с возрастом меняются...

Last edited by Michael (20-11-2006 06:51)


_______________________________________
Dominika Peczynski
mothervirgin.com

20-11-2006 06:50
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Тань, я не зря написала что люди меняются. С возрастом приходит понимание того что есть слава, или не приходит вообще. Почему ты отказываешь Доминике в том что она могла измениться? Что она устала от этой славы? Ну что в этом такого необычного?

А вот ситуация с Миражом мне до конца не ясна. Это вообще отдельный разговор.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

20-11-2006 08:14
Website  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
В общем, каждый останется при своем мнении!
не хочу ни с кем ссорится... просто меня ща как понесет на всякие там утверждения - не остоновите! :lol:


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

21-11-2006 02:36
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Просто все люди разные, и в этом истина. А слава нужна не всем - поверь.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

21-11-2006 02:37
Website  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
Да я не говорю, что всем!!!

_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

21-11-2006 03:12
E-mail  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
"Любой человек хочет славы" вот что ты сказала. "Любой" или "каждый", - а по смыслу выходит что "все".

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

21-11-2006 03:51
Website  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
хорошо, приведи пример человека ктр не хочет славы??? это психология! у каждого человека есть тщеславие! У КАЖДОГО!!! такие уж мы! просто его проявление зависит от воспитания, характера и т.д.
Ну назови хоть одного человека, ктр бы отказался от славы, если бы была возможность, чтоб она тупо упала на голову?да ни один не откажется! просто представь, что тебетакая возможность предоставилась? ну например всеообщее восхищение, как А.Джоли (хотя я его далеко не разделяю)... ты бы отказалсь? да никто бы не отказался!


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

21-11-2006 04:12
E-mail  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
От всеобщего восхищения, равнозначного восхищению А.Джоли уж я бы точно отказался.

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

21-11-2006 04:22
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
хорошо, приведи пример человека ктр не хочет славы???
***может пример не удачен, но моя мама не хочет славы вообще никакой. она от рождения не переносит камер, журналистов, не понимает счастья сцены и т.д но это реальный человек, она всю жизнь стремится к покою, тишине, незамеченности. ей так комфортно. и не потому что она забитая и запуганная. у нее мировосприятие такое. она ценности другие в жизни для себя нашла.

у каждого человека есть тщеславие! У КАЖДОГО!!!
***неверный ответ=)))желание позировать на камеру и просто быть в обществе значимым - вещи разные. люди не тщеславия хотят, а признания и уважения в своем скромном деле. это есть потребность в самореализации (пирамида потребностей Маслоу)

Ну назови хоть одного человека, ктр бы отказался от славы.....
***ну я не хочу Славу =))я хочу другого парня=))

просто представь, что тебетакая возможность предоставилась?
***я не знаю. если свалится я тебе потом расскажу как я себя ощущаю. ну опять же я буду отвечать только за себя.

ну например всеообщее восхищение, как А.Джоли (хотя я его далеко не разделяю)... ты бы отказалсь? да никто бы не отказался!
***бедная женщина! ее замучили. она скоро вообще от секса откажется=))))это же тяжело, когда тебя весь мир хочет! настоящий ад.

Last edited by ~Power~ (21-11-2006 04:55)


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

21-11-2006 04:43
Website  
Pages:  1 2 3 4 5   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window