FORUUM

Vacuum Music Foruum / На отвлеченную тему… :)
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » На отвлеченную тему… :) Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 ... 6
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
тема для отвлеченных тем… можно говорить о чем угодно… о том что сейчас хочется сказать… но! эту тему мне очень хочется видеть миролюбивой… так хочется…. очень очень… можно плакать или смеяться… и говорить о приятном… и о том, что на душе :)

для начала давайте поговорим о приятном? :)
о подарках, тем паче, что праздники уже не за горами :)
и так… у меня к вам целых два вопрос:
какой из подарков в вашей жизни вам больше всего запомнился? и какой подарок вы хотели бы получить? :)


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


25-11-2006 14:18
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
хорошая темка, только лучше давайте плакать будем от смеха...
про подарки:
для меня всегда самыми хорошими подарками были фотографии, со школьных времен, когда у меня не было еще не то что цифровика, мыльницы не было. потом уже я сама фоткала всех кто мне дорог был. но все равно приятно получить фото, с надписью на память, посмотрел повспоминал. мне кажется подарок человеку нужно дарить для души. раньше я думала что подарок должен быть полезным, нет, сейчас у меня в доме полно вещей с которых только пыль приходится смахивать, но зато когда я это делаю, я вспоминаю всех от кого я получила эти вещи. пусть они мне абсолютно не нужны, но это память от друзей.
а что хотелось бы получить, ответить я затрудняюсь, для меня всегда большая проблема, в выборе кому то подарка, поэтому я всегда говорю мне ничего не надо (а сама думаю а что же все таки подарят:) )
воть


25-11-2006 14:48
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
я бы хотел получить что-нибудь такое уникальное, чего ни у кого нету;)

_______________________________________
newtone.fm

25-11-2006 14:48
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Выступление Маттиаса на Новый год у себя дома ))

25-11-2006 23:52
E-mail  
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221

OlgaKh wrote:

хорошая темка, только лучше давайте плакать будем от смеха...
про подарки:
для меня всегда самыми хорошими подарками были фотографии, со школьных времен, когда у меня не было еще не то что цифровика, мыльницы не было. потом уже я сама фоткала всех кто мне дорог был. но все равно приятно получить фото, с надписью на память, посмотрел повспоминал. мне кажется подарок человеку нужно дарить для души. раньше я думала что подарок должен быть полезным, нет, сейчас у меня в доме полно вещей с которых только пыль приходится смахивать, но зато когда я это делаю, я вспоминаю всех от кого я получила эти вещи. пусть они мне абсолютно не нужны, но это память от друзей.
а что хотелось бы получить, ответить я затрудняюсь, для меня всегда большая проблема, в выборе кому то подарка, поэтому я всегда говорю мне ничего не надо (а сама думаю а что же все таки подарят:) )
воть


) да… для меня тоже всегда много значили старые фотографии… в юности очень любила рассматривать альбомы с кем-нибудь из близких, это дарит какое-то особое тепло… теперь это почти потеряно для меня, все новые фотографии храню на дисках и в компе… как-то все по другом… а жаль…


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


26-11-2006 02:54
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
лучший мой подарочек - это ты...

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

27-11-2006 01:26
E-mail | Website  
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
Я тож очень-очень люблю фотографии, письма, смс и т.п.
У меня прям рука не поднимается даж смс-ки удалить лишний раз....только когда память в телефоне забита до отказа, то я только тогда начинаю искать какие-нить дурацкие смс и удаляю их... А уж про фотографии и письма - да никогда!
Вчера гуляла одна, набрела на дом, где раньше жила моя бабушка (она умерла 4 года назад), тупо стояла смотрела на дверь....а в подъезде даж запах стоял, как раньше....какими-то булками.... так вот я стояла....смотрела.....курила.... и как давай плакать.... мне вдруг стало так грустно.... до сих пор вспоминаю вчерашний вечер - и реветь охота :cry:


_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

27-11-2006 04:30
E-mail  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
Танечка не плачь, я тебя прекрасно понимаю. когда я приехала в село к бабушке, она вышла в летнюю кухню, а я осталась одна в доме, 4 больших комнаты, и никого нет, пустота, я представила как она одна без дедушки живет9в этом году было 5лет как его нет), мне страшно стало, никого нет, а если что случится, я выбежала на улицу, мне так плохо никогда не было еще.

27-11-2006 05:33
   
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
Пасиб Оленька! Я уж думала меня тут ногами бить будут, за столь ...эээ... грустные мысли :)

_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

27-11-2006 06:32
E-mail  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
и погрустить нужно иногда, так что все нормально! пинать не будем. мы тебя любим, и поэтому все таки, когда грустишь вспомни про нас, станет легче

27-11-2006 07:13
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
знаете… есть такие вещи в жизни, если из-за которых человеку не становится грустно, то это просто не естественно… у меня в городе тоже есть такие места, которые заставляют меня вспоминать, плакать… вспоминать мох близких которых уже нет… но это хорошо… я вспоминаю о них только хорошее… и слезы мои не только от горя, но и от счастья, что были такие теплые и счастливые моменты в моей жизни… и грусть потом от этих воспоминаний не такая как всегда… эта хорошая грусть…

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


27-11-2006 08:15
   
Ak-86
Vacuumiracle
Avatar
From: Родина-Мать {Новград}
Registered: 16-10-2005
Posts: 1062
.....грусть часто навевает бесконечное полотно дороги, но когда путь заканчивается всё проходит  :)

_______________________________________
Vae Victus !



27-11-2006 13:19
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
хм... а я не знаю какой подарок мне запомнился... никакой наверное...

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


07-12-2006 15:28
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
а я теперь знаю, какой подарок мне больше всего запомнился! мне подарили живую лягушку, я в восторге!!!

и.... я даже знаю чего бы я хотела получить в подарок.......
одну встречу, и одну жизнь...


_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


30-12-2006 05:41
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
...а я бы хотела, чтобы у нас снег выпал...больше всего на свете...Очень сильно люблю снег...Ночь.,....светло на улице от белых облаков.Снег огромными хлопьями сверкает между ветками полночных деревьев.....все дороги усыпанны белым серебром....Ты идёшь..на улице морозно,но не холодно...ветра нет...Снег валит и валит.......

вот это красота...не так ли???


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

05-01-2007 10:00
   
Pages:  1 2 3 4 ... 6   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window