FORUUM

Vacuum Music Foruum / Новый год Новый год
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Новый год Новый год Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
а мы даже ёлку не буим наряжать=)) некогда да и неохота=)) мне как-то всё равно есть она.нет её... абизательный атрибут НГ - это оливье и шампанское! всё остальное - детали :biggrin:

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


29-12-2006 12:59
Website  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
а у меня нет абсолютно никакого настроения НГ отмечать. ощущением правздника и не пахнет. вчера отмечали на работе НГ, все было так хорошо, а в итоге закончилось скандалом и одну девочку уволили. вот так повесилились. вообще для меня НГ это ночные дозвоны до родственников и друзей, которые далеко, тк линии вечно перегружены. хотя и не чувствую праздника, но все равно надеюсь что НГ принесет чтонить хорошее, и что будет лучше чем предыдущий..

Last edited by OlgaKh (30-12-2006 01:00)


30-12-2006 00:58
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Ничего не понимаю

30-12-2006 01:24
E-mail  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
А я вообще буду отмечать НГ один дома. Веселуха будет)

30-12-2006 02:32
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

OlgaKh wrote:

а у меня нет абсолютно никакого настроения НГ отмечать. ощущением правздника и не пахнет. вчера отмечали на работе НГ, все было так хорошо, а в итоге закончилось скандалом и одну девочку уволили. вот так повесилились. вообще для меня НГ это ночные дозвоны до родственников и друзей, которые далеко, тк линии вечно перегружены. хотя и не чувствую праздника, но все равно надеюсь что НГ принесет чтонить хорошее, и что будет лучше чем предыдущий..


За что уволили-то?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

30-12-2006 04:53
E-mail | Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
С наступающим всех, друзья! Увидимся в новом году!

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

30-12-2006 04:58
E-mail | Website  
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Эх, жизнь моя жестянка! Радует только тот факт, что не у одного меня нет настроения на новый год. Не знаю даже, почему. Да и ладно, надеюсь, в будущем году сбудутся все мои мечты и все такое. Всех с наступающим! ;)

_______________________________________
newtone.fm

30-12-2006 05:20
   
Anuk
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Togliatti
Registered: 30-06-2005
Posts: 221
а у меня вообще не будет не нового года ни рождества... и мне уже собственно все равно! и вообще, мне больно смотреть на людей на улицах, почти ни у кого нет никакого настроения праздновать, и я знаю почему! дай Бог, что бы в следующем году у всех жизнь стала лучше! желаю все света, счастья и любви в наступающем году!

_______________________________________
...но что правда - я ведь действительно одинок. Ни с чьей реальностью не пересекаюсь.... Что бы ни произошло - я всегда возвращаюсь к самлому себе. Ни с кем и ни с чем не связанный. Когда я последний раз влюблялся всерьёз? Миллион лет назад. В перерыве между Великими ледниками. (с)


30-12-2006 05:27
   
wonder
Vacuumighty
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 1348
Я в шоке!!! Хотела поднять всем настроение, сделать его праздничным! А выходит наоборот.
Грусть она создана, чтобы остановить нас, подавить...
Поэтому желаю всем Хорошего Отличного настроения в Следующем 2007 году!!!""!!


30-12-2006 06:06
E-mail  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
2 Алекс  она у нас работала с середины ноября, менеджером, и у нее был пробный месяц, но якобы наша мартышка ((мы так жену шефа зовем), она начальник отдела продаж тут) сказала этой девочке что у нее испытательный срок до конца декабря, а та думала что с середины декабря у нее уже отчет по нормальному окладу будет. ну и слово за слово, Юля у нас молчать не станет, характер дай боже еще тот, довела до истерики мартышку, что в итоге и привело к увольнению. впринцыпе тут не правы оба. и мартышка которая д/б составить контракт и прописать что и как, и Юля которая ушами хлопает, тк кто то из других менеджеров слышал про исп срок до 30 декабря. так что вот так.
я еще на работе блин, как я ненавижу этот офис уже.


30-12-2006 06:43
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Друзья мои! Не грустите!, Надеюсь, маленький музыкальный подарок от проекта The Mmad Catz поднимет вам всем настроение! Вы можете услышать его на нашей майспей-страничке www.myspace.com/mmadcatz

Dear friendZ!
The MMAD CATZ??! congruatulate you with the Christmas and New Year! We wish you this year to be one of the most memorized years in your life, lets miracle come to your home and in your with the first minutes of 2007, lets success and wealth knock your door together with the guests, lets health never leave you alone, lets love and happyness be your wings!
With the best wishes,
Your The MMAD CATZ??!
Meow!

P.S. At our profile you can hear our musical gift to you all!Welcome!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

30-12-2006 14:31
E-mail | Website  
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
...у меня было потрясное настроение,но,экхм...Официальное заявление-30 декабря безвозвратно испорчено....Но....31-будет отпадным=))

Last edited by Alina (30-12-2006 18:08)


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

30-12-2006 18:04
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
Ну что, друзья? Остался последний день старого года... Так что увидимся в новом году, не грустите, все будет пучком!!! Тока вот думаю, остаться мне трезвым сегодня или напиться в какафку...:) еще раз поздравляю вас всех! Счастья и здоровья вам всем!

Last edited by Maxim (31-12-2006 01:55)


_______________________________________
newtone.fm

31-12-2006 01:52
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
Удачи, здоровья, любви и исполнения всех ваших желаний!



31-12-2006 06:00
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
Дорогие форумчане, поздравляю вас с Новым годом и желаю чтоб новый год стал для вас годом приятных сюрпрзов и открытий, чтоб в нем было много ярких и радостных событий и чтоб вы всегда были с Вакуумом!

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

31-12-2006 07:54
   
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window