FORUUM

Vacuum Music Foruum / "Любовь& Дружба"
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » "Любовь& Дружба" Topic closed
Author
Message Pages:  1 2 3 4 5 ... 12
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

Svetlana wrote:

Ярик!

Ну вот, выдала меня :biggrin:  Теперь все знают что я уже Syka no more

Svetlana wrote:

Дружба между парнем и девушкой существует - пример нашего клуба! Мы ведь все друзья! И дружба настоящая на расстоянии существует - ты отличный пример тому!  :heart:

Ок ,уговорила :biggrin:

Svetlana wrote:

"Любовь с первого взгляда" была в моей жизни, но интерпретирую я ее по иному: это просто резкое воспоминание кармического партнера из прошлых жизней.
Любовь на расстоянии? Для любви не существует физического расстояния...
Когда то Иисус Христос сказал, что самая сильная настоящая любовь это когда человек может душу свою (жизнь свою) отдать за другого. Что для вас является показателем истинной любви?
Для меня, например, ее продолжительность, а именно - Вечность... (т.е. когда любовь побеждает Время).
Спасибо Алине за хорошую тему!

Абсолютно с тобой согласен, отличный пример. Настоящее чувство любви дано не каждому узнать. Вот на свадьбах бросаются красивыми словами "мол нашли половинки друг друга" и ни у кого не появляется подозрения почему эт две половинки вдруг живут в одном городе (зачастую) или в одном дворе - не у всех, но как правило. Настоящее чувство любви - оно должно быть вечным, это как несжигаемая рукопись, а мы лишь ее страници.


_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

03-03-2007 11:16
Website  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
любовь штука сложная, и игры с ней опасны

03-03-2007 14:27
   
Maxim
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
From: Москва
Registered: 30-03-2006
Posts: 280
по поводу любви на расстоянии-считаю, что она есть, а сколько она может продлится зависит от множества факторов и от самих влюбленных, а насчет дружбы между парнем и девушкой-она есть, безусловно

_______________________________________
newtone.fm

03-03-2007 15:01
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
.настоящая дружба между парнем и девушкой-нонсенс!Её нет!Уверяю вас!!Я на эту тему целую курсовую написла по психологии!Может быть товрищество и т п...Но не дружба!Дружба обязательно с какой-то стороные перерастёт во влюблённость!
Дружба между женшщинами-есть!!!Правда не между 2!кОГДА БОЛЬШЕ ДВУХ ДЕВУШЕК ДРУЖАТ-ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЕчНЫМ=)))(по себе знаю)....Просто ттретье мнение может всегда прмерить два спорющих=))

Last edited by Alina (03-03-2007 17:18)


_______________________________________
~Impossible is Nothing~

03-03-2007 17:13
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
...It's bad...it's very bad that friendship between boys & girls doesn't exist... :pity: I'd like to make friends with some guys from this foruum... :blush: but if it's impossible... :sad: I wave good-bye & cry... :tearsineyes:

:biggrin:


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

03-03-2007 17:43
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
..ну..скажем так-именно итой самой верной и преданной ДРУЖБЫ нет!А всё остальное-есть=)))и Донт край=))Би хэппи=)

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

03-03-2007 17:58
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
хорошо Алина разве плохо если один пусть пайно и влюблеено вздыхает, но люди то все равно общаются. у меня друг со школьной скамьи, и наша дружба перерасла в отношения, когда он для меня ближе чем родной брат, и с ним я могу делится абсолютно всем, также как и он со мной. разве это не настоящая дружба?

04-03-2007 01:00
   
Ежик
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 28-08-2004
Posts: 66
Алина, реферат-теория, а в практике встречается всякое и есть исключения. Дружба между парнем и девушкой есть, точно знаю. Просто дружба и не в какое состояние влюбленности не перерастала. Делились всем.
Отношения на расстоянии могут быть. Среди моих знакомых есть пример, видятся раз в три месяца(на неделю)- но они вместе, счастливы:)!


04-03-2007 08:11
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
О, несчастные, не познавшие ни истинной дружбы, ни истинной любви создания! Вы ни того, ни другого не заслужили. Впрочем, я ведь тоже не заслужила, так что не обижайтесь.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-03-2007 08:49
Website  
Ежик
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 28-08-2004
Posts: 66
Паврусь! Получается, что большая часть человечества - недостойные?! Обидно и грустно как-то. А может просмотрели?:)

04-03-2007 09:00
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ленусь, а ты когда-либо сомневалась в этом? Да за всё то, что делают гадкого люди в этом мире они достойны только презрения. Еденицы из всего человечества достаточно чисты душой, способной любить по-настоящему. Остальным достается влюбленность, наслаждение от простого общения и т.д

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-03-2007 10:06
Website  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
согласна с павером, не всем дано, НО все надеятся!

04-03-2007 10:59
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Надейтесь=)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-03-2007 11:16
Website  
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
и тк и делаю:) куда ж без любви, скучно и невозможно.

04-03-2007 13:19
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Без любви можно запросто. С влюбленностью или страстью. Все так живут.

Анекдот вдруг вспомнился:
-Святой отец правильно ли я живу? Я не пью, не курю, с женщинами отношений не имею.
-Правильно, сын мой. Но зря...


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

04-03-2007 13:47
Website  
Pages:  1 2 3 4 5 ... 12   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window