FORUUM

Vacuum Music Foruum / "Любовь& Дружба"
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » "Любовь& Дружба" Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Samoye nepriyatnoye - eto ODINOCHESTVO VDVOYOM..... :sad:

Wait, I'll write something very interesting here...:


"Любовь - это не тогда, когда смотрят друг на друга, любовь - это когда смотрят в одну сторону."  :good:


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

25-01-2008 20:08
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Jeux des Feux wrote:

Samoye nepriyatnoye - eto ODINOCHESTVO VDVOYOM..... :sad:



Полностью согласен


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

26-01-2008 06:22
E-mail | Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Если человек не любит одиночество, но он один, значит его не любят другие люди.
По доброй воле человек, не любящий быть один, не будет отдаляться от общества.
И не надо путать одиночество с уединением.


_______________________________________


26-01-2008 07:38
   
Rapuncia
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 12-10-2007
Posts: 74
как не странно это для Вас, но были такие люди в истории, не любящие одиночество, любимые многими людьми и выбравшие путь затворника по доброй воле. Феофан затворник например... и это не уединение, уединение это как раз когда человек любит одиночество.

Last edited by Rapuncia (26-01-2008 15:04)


_______________________________________
Конец придёт всевластью смерти... (c) Дилан Томас

26-01-2008 15:03
   
Rapuncia
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 12-10-2007
Posts: 74

Jeux des Feux wrote:

Samoye nepriyatnoye - eto ODINOCHESTVO VDVOYOM..... :sad:


да... с этой болью мало что может сравниться... :(


_______________________________________
Конец придёт всевластью смерти... (c) Дилан Томас

26-01-2008 15:07
   
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
блин, когда у меня будут посты отсылаться без редактирования возмущений?


Rapuncia wrote:

как не странно это для Вас, но были такие люди в истории, не любящие одиночество, любимые многими людьми и выбравшие путь затворника по доброй воле. Феофан затворник например... и это не уединение, уединение это как раз когда человек любит одиночество.

Одиночество - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и, как правило, имеющее негативные последствия.
Одиночество не следует путать с теми случаями, когда человек периодически нуждается в «отдыхе» от общения. (вот ето называется уединение)
В крайнем случае одиночество может привести к депрессии.
Напоминает одиночество, но в то же время не носит такого глубокого характера, нехватка обратной связи, обсуловленная либо ситуацией, либо темпераментом (психологическим типом) данного человека. В свою очередь, одиночество может быть обусловлено глубокими патологическими изменениями в психике индивида (см., напр., аутизм). (это про ненормальных)
Существует ряд психологических факторов, которые способстсвуют одиночеству. Например, это может быть низкая самооценка, которая приводит к избеганию контактов с другими людьми из-за страха подвергнуться критике, что, в свою очередь, создаёт порочный круг — в результате отсутствия контактов самооценка ещё больше падает. Слабые навыки общения также способствуют возникновению одиночества. Люди с плохо развитыми навыками межличностного общения, низкой социализацией из-за страха потерпеть неудачу в отношениях или попасть в психологическую зависимость также нередко стремятся к одиночеству, особенно если у них уже есть неудачный опыт общения с другими людьми.
Если одиночество не удаётся вовремя преодолеть, начинается процесс разрушения личности.

Про Феофана - сложно назвать одиноким человека, которому каждый день приходит чуть не полсотни писем, на каждое из которых он отвечает. Интернета тогда не было. %)))
Хотя он все равно фанатик религиозный был. А значит ненормальный. :)) Извиняюсь перед православными христианами, чувства которых я задела... Хотя какие на этом форуме могут быть православные? Ведь по православию все, что доставляет человеку удовольствие, кроме беседы с богом - грех. Значит не должно истинным православным слушать Вакуумчик и получать удовольствие от их песенок.

ЗЫ Мне пора тут ник менять на АморальнуюМаленькуюСтервозу. Ы.

Last edited by Midnight_girl (27-01-2008 08:40)


_______________________________________


27-01-2008 08:39
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651

Midnight_girl wrote:

Если человек не любит одиночество, но он один, значит его не любят другие люди.
По доброй воле человек, не любящий быть один, не будет отдаляться от общества.
И не надо путать одиночество с уединением.

Опровергаю=)))))Когда общество кошмарно - от такого общества хочется только бежать куда глаза глядят.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-01-2008 08:49
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Что ни сделай - всё грех. Прямо шагу не ступить. Грешники мы грешники :-)

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-01-2008 08:51
Website  
Rapuncia
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 12-10-2007
Posts: 74
to Midnight_girl: у нас с Вами разное представление об одиночестве (о дурном и положительном его влиянии), о фанатизме и о религии... к тому же мне не нравиться склонность к оскорблениям Ваша... по сему считаю вопрос исчерпанным...

о Феофане затворник... любой монах поддерживает в себе чувство одиночества...

о православии... вы не вникали в суть вещей по видимому, а сконцентрировали свое внимание на условностях...


_______________________________________
Конец придёт всевластью смерти... (c) Дилан Томас

27-01-2008 09:39
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Midnight_girl wrote:

) Извиняюсь перед православными христианами, чувства которых я задела... Хотя какие на этом форуме могут быть православные? Ведь по православию все, что доставляет человеку удовольствие, кроме беседы с богом - грех. Значит не должно истинным православным слушать Вакуумчик и получать удовольствие от их песенок.



Не задела.:)Просто проявила некомпетентность в этом вопросе.

Православных и верующих здесь немало,  и все они не "творят себе кумира", а  являются поклонниками творчества членов "Вакуумчика"


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

27-01-2008 10:54
E-mail | Website  
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558

Midnight_girl wrote:

Ведь по православию все, что доставляет человеку удовольствие, кроме беседы с богом - грех.

Да вы что! Какую это строку из Библии можно так истолковать?


_______________________________________


27-01-2008 11:05
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
При чем тут строки из Библии - мы про православие. Если уж вы православные - вы ведь и рождество 7 января празднуете, а где такое в Библии написано? :))
У моей мамы подружка старая ударилась в православие. Приносила книжонки, написанные попами, как должны прихожане жить. Ни один из вас под то, что там написано - никогда не попадет.
Я даже не уверена, что кто-то здесь постится и ходит регулярно в церковь. О боге вспоминает большинство, только когда припрет, кто тут из вас невинность до свадьбы хранил? :))


_______________________________________


27-01-2008 11:29
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Ну я сохранила невинность до свадьбы. Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!! Как раз скоро свадьба :-) :-) :-) Правда Рождество я не праздную. Ни 7 января, ни 25 декабря.
Миднайт гёрл, а подружка эта она случайно не в секту ударилесь? А про церковь ты зря. Я туда хожу. Но я не фанатик. Я БОГА в сердце храню. Это очень личное. Необязательно на весь свет орать, что я верю в БОГА и биться о церковный пол, чтобы считать себя православным. Вера она выше обрядов.


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-01-2008 11:46
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Midnight_girl wrote:

При чем тут строки из Библии - мы про православие. Если уж вы православные - вы ведь и рождество 7 января празднуете, а где такое в Библии написано? :))
У моей мамы подружка старая ударилась в православие. Приносила книжонки, написанные попами, как должны прихожане жить. Ни один из вас под то, что там написано - никогда не попадет.
Я даже не уверена, что кто-то здесь постится и ходит регулярно в церковь. О боге вспоминает большинство, только когда припрет, кто тут из вас невинность до свадьбы хранил? :))


девушка, дабы понять, стоит ли с Вами в дальнейшем вести дискуччии на религиозные темы...расскажите-ка, что значит - свадьба с точки зрения религии?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

27-01-2008 12:01
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я знаю только то, что церковь признаёт венчание. Светские обряды, роспись и т.д и т.п не считаются. Вот собственно и всё что мне известно.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

27-01-2008 15:00
Website  
Pages: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window