FORUUM

Vacuum Music Foruum / Кое-какие новости
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Vacuum discussion » Кое-какие новости Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 14
diogen
Super Vacuumist
Avatar
Registered: 06-03-2007
Posts: 51

Milady777 wrote:

можно-можно, свежак всегда можно;-) пасиба, повеселилась))

Ну для нас это собственно не свежак. Информацию эту, к сведению, будут перепевать (и уже с успехом это делают) на многих радиостанциях. Я просто имею в виду то, что презентация очередного "кусочка" интервью с Линдбломом - тоже новость, хоть нас этим не удивишь.
Кстати о боянах, для нас Ёхол уже давно не новость, но широкая публика слышит о новом издании альбома "В этом вся твоя жизнь" (с легкой руки Ikon) впервые. И что теперь, не публиковать новости, которые показывают как Vacuum снова начинает часто мелькать в отечественных медиа? Ничего подобного.

P.S.
Я этот форум никогда не использовал и не буду использовать для самопиара. Как и любой другой, включая свое жж, и ваше ли.ру сообщество Вакуум. На этом, думаю, вопрос о пиаре закрыт.


Out wrote:

А то, что Ёхол стал популярным в Швеции - гон.

К сожалению да, гон. Но радиослушатели Radio Era об этом не догадываются. Кстати про топ 10 авторов в Норвегии я до недавноего времени не знал, так что мог бы тоже сказать что гон. Увы, невнимание к Вакууму в его родной стране очевидно. Воистину, нет пророка в родном отечестве!

Last edited by diogen (12-03-2007 18:36)


12-03-2007 18:29
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

diogen wrote:


Milady777 wrote:

можно-можно, свежак всегда можно;-) пасиба, повеселилась))

Ну для нас это собственно не свежак. Информацию эту, к сведению, будут перепевать (и уже с успехом это делают) на многих радиостанциях. Я просто имею в виду то, что презентация очередного "кусочка" интервью с Линдбломом - тоже новость, хоть нас этим не удивишь.
Кстати о боянах, для нас Ёхол уже давно не новость, но широкая публика слышит о новом издании альбома "В этом вся твоя жизнь" (с легкой руки Ikon) впервые. И что теперь, не публиковать новости, которые показывают как Vacuum снова начинает часто мелькать в отечественных медиа? Ничего подобного.

P.S.
Я этот форум никогда не использовал и не буду использовать для самопиара. Как и любой другой, включая свое жж, и ваше ли.ру сообщество Вакуум. На этом, думаю, вопрос о пиаре закрыт.


Out wrote:

А то, что Ёхол стал популярным в Швеции - гон.

К сожалению да, гон. Но радиослушатели Radio Era об этом не догадываются. Кстати про топ 10 авторов в Норвегии я до недавноего времени не знал, так что мог бы тоже сказать что гон. Увы, невнимание к Вакууму в его родной стране очевидно. Воистину, нет пророка в родном отечестве!


А хто тут что-то про само-пиар говорил? Полагаю, это крайне несерьезно.

Что касаетсмя переиздания. У меня твердое убеждение, что такое переиздание альбома трехгодичной давности может себе позволить только хорошо раскрученный проект с мировым именем. А молодые(в плане раскрутки) проекты типа Вакуума должны выпускать и выпускать исключительно новый материал, дабы он был у всех "на ушах".


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-03-2007 03:14
E-mail | Website  
diogen
Super Vacuumist
Avatar
Registered: 06-03-2007
Posts: 51

Алекс wrote:

Что касаетсмя переиздания. У меня твердое убеждение, что такое переиздание альбома трехгодичной давности может себе позволить только хорошо раскрученный проект с мировым именем. А молодые(в плане раскрутки) проекты типа Вакуума должны выпускать и выпускать исключительно новый материал, дабы он был у всех "на ушах".


Не согласен. Ёхол разлива 2004 года слышали увы очень мало людей. Многим не удалось его приобрести. Переиздание обязательно должно быть, а то сейчас ни одного диска Вакуум в продаже (даже пиратских) не найдешь. Да вроде и решено уже все, в апреле пойдет.
Новый альбом, конечно, обязательно должен быть. Не знаю, правда, откуда Миледи взяла информацию что 5-й альбом даже не начат а только задуман, кроме комментария Влада. Насколько я знаю, следующий новый альбом еще не дописан, но будет завершен и выйдет в этом году, но позже.


13-03-2007 09:53
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

diogen wrote:


Алекс wrote:

Что касаетсмя переиздания. У меня твердое убеждение, что такое переиздание альбома трехгодичной давности может себе позволить только хорошо раскрученный проект с мировым именем. А молодые(в плане раскрутки) проекты типа Вакуума должны выпускать и выпускать исключительно новый материал, дабы он был у всех "на ушах".


Не согласен. Ёхол разлива 2004 года слышали увы очень мало людей. Многим не удалось его приобрести. Переиздание обязательно должно быть, а то сейчас ни одного диска Вакуум в продаже (даже пиратских) не найдешь. Да вроде и решено уже все, в апреле пойдет.
Новый альбом, конечно, обязательно должен быть. Не знаю, правда, откуда Миледи взяла информацию что 5-й альбом даже не начат а только задуман, кроме комментария Влада. Насколько я знаю, следующий новый альбом еще не дописан, но будет завершен и выйдет в этом году, но позже.



Миледи,как и я,слышала дважды из уст М о том, что альбом(новый) почти готов. Один раз прошлой весной, один раз прошлым летом. Насколько он готов, видно сейчас.

Посему не особо верится в скорость и производительность наших ребят с вакуум-пипл:). В части, касающейся песен для Вакуума


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-03-2007 10:07
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

diogen wrote:

Ну для нас это собственно не свежак. Информацию эту, к сведению, будут перепевать (и уже с успехом это делают) на многих радиостанциях. Я просто имею в виду то, что презентация очередного "кусочка" интервью с Линдбломом - тоже новость, хоть нас этим не удивишь.
Кстати о боянах, для нас Ёхол уже давно не новость, но широкая публика слышит о новом издании альбома "В этом вся твоя жизнь" (с легкой руки Ikon) впервые. И что теперь, не публиковать новости, которые показывают как Vacuum снова начинает часто мелькать в отечественных медиа? Ничего подобного.

Имелось в виду, что свежак в плане того, что ссылки ещё не были выложены на сайте, так что к теме "кое-какие новости" это очень даже подходит. А вот постить тут информацию, которая была уже выпощена в главных новостях, не вижу смысла.  Совет: почаще читать новости на гл.странице. :closedeyes: И правильно делаешь, что распространяешь инфу о группе, молодец=)) в принципе, тут многие так делают и не только при помощи интернета)) офф-лайн агитацию никто не отменял;) 




diogen wrote:


Out wrote:

А то, что Ёхол стал популярным в Швеции - гон.

К сожалению да, гон. Но радиослушатели Radio Era об этом не догадываются. Кстати про топ 10 авторов в Норвегии я до недавноего времени не знал, так что мог бы тоже сказать что гон. Увы, невнимание к Вакууму в его родной стране очевидно. Воистину, нет пророка в родном отечестве!

По Норвегию тоже где-то упоминалось,помню. А ещё помнится, кто-то сравнил судьбу Вакуума с участью компании Орифлейм, типа товары на экспорт=)) Хмм, действительно странно, почему так происходит. Может они сами никогда не нацеливались на раскрутку в локальных масштабах? или просто публике местной непонятно их творчество?? просто, судя по тем же ГейПрайдам, реакция на их выступления была, откровенно говоря, вялой.... :pessimist:


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-03-2007 10:19
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:


diogen wrote:


Алекс wrote:

Что касаетсмя переиздания. У меня твердое убеждение, что такое переиздание альбома трехгодичной давности может себе позволить только хорошо раскрученный проект с мировым именем. А молодые(в плане раскрутки) проекты типа Вакуума должны выпускать и выпускать исключительно новый материал, дабы он был у всех "на ушах".


Не согласен. Ёхол разлива 2004 года слышали увы очень мало людей. Многим не удалось его приобрести. Переиздание обязательно должно быть, а то сейчас ни одного диска Вакуум в продаже (даже пиратских) не найдешь. Да вроде и решено уже все, в апреле пойдет.
Новый альбом, конечно, обязательно должен быть. Не знаю, правда, откуда Миледи взяла информацию что 5-й альбом даже не начат а только задуман, кроме комментария Влада. Насколько я знаю, следующий новый альбом еще не дописан, но будет завершен и выйдет в этом году, но позже.



Миледи,как и я,слышала дважды из уст М о том, что альбом(новый) почти готов. Один раз прошлой весной, один раз прошлым летом. Насколько он готов, видно сейчас.

Посему не особо верится в скорость и производительность наших ребят с вакуум-пипл:). В части, касающейся песен для Вакуума


Лёшечка, ну нам-то это давно понятно, а другие ведь верят ещё в "скорое счастье"=)))
А если серьёзно, господин Линдблум мне лично сказал, что ни этой весной, ни летом альбома нового ждать не придётся. Поэтому вполне вероятно, что альбом находится только в стадии идейной разработки и накопления матерьяла. А то, что было обещано нам в прошлом году, это наверное как раз и было переиздание Ёхола)))


diogen wrote:

Насколько я знаю, следующий новый альбом еще не дописан, но будет завершен и выйдет в этом году, но позже.

хотелось бы, чтоб информация подкреплялась источниками, потому как пока комментарий многим известного В.Давыдова перевешивает по достоверности твоё "насколько я знаю".


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


13-03-2007 10:33
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Milady777 wrote:


А если серьёзно, господин Линдблум мне лично сказал, что ни этой весной, ни летом альбома нового ждать не придётся. Поэтому вполне вероятно, что альбом находится только в стадии идейной разработки и накопления матерьяла.


Что и требовалось доказать :diebadly:


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

13-03-2007 12:03
E-mail | Website  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

Milady777 wrote:

я хоть по украински и не бачу, но основной смысл понятен, опять-таки уся ета информация для нас - баян=))) хыхы, I Breathe - Я дЫхаю, прикольно. У тём усе твоя житя или как там=)))) Шисть миллиарды голосин,хехе)))

Ёхл - В цьому все твойэ життя:) и Шисть мильярдив голосив (в транскрипции)

Milady777 wrote:

И опять ударение в имени не туда ставят, шо ж такое??=) пасиба, хоть ЛиндблУм, а не как обычно)))) прыхыльникам наказали захрестить пальцы и чего там сердцем делать??мрите??%)
Эт, типа, мечтайте сердцем:)

_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

13-03-2007 13:46
Website  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

Алекс wrote:


Посему не особо верится в скорость и производительность наших ребят с вакуум-пипл:). В части, касающейся песен для Вакуума

Вот и мне так кажеться, какой смысл перевыпускать альбом перед выпуском нового, если Ёхол будет предложен массам, в осн., как новая пластинка, а продвинутым слушателям (типа нас с вами) подсунут 3 новые песенки - эт так, шоб заморить червячка и с голоду не помереть. Да и сам г-н Линдблум, как мне кажеться, любитель разогреть лапшу на наших ушах:) не в обиду ему сказано.


_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

13-03-2007 13:58
Website  
diogen
Super Vacuumist
Avatar
Registered: 06-03-2007
Posts: 51
Помнится, Маттиас в одном интервью говорил, что большую часть материала для 4-го альбома они с Воллбеком написали чуть ли не за неделю. К тому же вот недавно М. в своем блоге сообщил, что за один день им удалось написать целых три новые песни. Он правда не уточнил для какого проекта они были написаны. Так или иначе, как бескомпромиссный оптимист буду считать, что они делали их для будущего релиза, то есть следующего альбома группы Vacuum. :-)

Last edited by diogen (13-03-2007 20:56)


13-03-2007 18:22
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Хорошо быть оптимистом...

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-03-2007 05:31
E-mail | Website  
Vasilisa
High Vacuumist
Avatar
From: Питер
Registered: 04-03-2007
Posts: 35
судя по всему ждать полюбому осталось не долго!!!ну годик максимум...

_______________________________________
воздух вдыхая грудью- мы пролетим столетья,
и разрисуем солнце красками в стиле free!
мы своим мыслям судьи, счастье стегаем плетью,
но догарая сердцем- полностью не горим...

14-03-2007 10:24
E-mail  
sycamore
Holy Ghost-Vacuumist
Avatar
Registered: 19-01-2005
Posts: 204

diogen wrote:

Помнится, Маттиас в одном интервью говорил, что большую часть материала для 4-го альбома они с Воллбеком написали чуть ли не за неделю. К тому же вот недавно М. в своем блоге сообщил, что за один день им удалось написать целых три новые песни. Он правда не уточнил для какого проекта они были написаны. Так или иначе, как бескомпромиссный оптимист буду считать, что они делали их для будущего релиза, то есть следующего альбома группы Vacuum. :-)


Конечно, не то, чтобы я сомневался в их таланте и проффесионализме, но если бы они больше времени пределяли своим песням - пусть даже потрачено было бы больше времени на перезапись трэков (помниться Бард когдато говорил что песни к первым альбомам переделывались) мы бы  получили, думаю, более качественный продукт под видом Ёхола в 2004, в плане музыки.


_______________________________________
"So he ran ahead and climbed a sycamore-fig tree to see Him..." (Luke 19;4)

14-03-2007 13:20
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

sycamore wrote:


diogen wrote:

Помнится, Маттиас в одном интервью говорил, что большую часть материала для 4-го альбома они с Воллбеком написали чуть ли не за неделю. К тому же вот недавно М. в своем блоге сообщил, что за один день им удалось написать целых три новые песни. Он правда не уточнил для какого проекта они были написаны. Так или иначе, как бескомпромиссный оптимист буду считать, что они делали их для будущего релиза, то есть следующего альбома группы Vacuum. :-)


Конечно, не то, чтобы я сомневался в их таланте и проффесионализме, но если бы они больше времени пределяли своим песням - пусть даже потрачено было бы больше времени на перезапись трэков (помниться Бард когдато говорил что песни к первым альбомам переделывались) мы бы  получили, думаю, более качественный продукт под видом Ёхола в 2004, в плане музыки.



Золотые слова! Не могу не согласиться...к тому же мну не нра та лабуда, что они пишут для других(за исключением нескольких песен для Нувориша и Юли).


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

15-03-2007 02:43
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
дайте жалобную книгу! :teeth:

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


15-03-2007 04:53
Website  
Pages: 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 14   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window