FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision - 2007
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision - 2007 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 17
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
пришла никого блин, ну что такое , и герл ушла((((((((((

давай те ка на финал поорганизованнее будем а


10-05-2007 15:13
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Мда, напроходил всякий отстой, рад, из моих фаворитов только Молдова прошла, шок вечера - не прошел Боба, а ведь он у букмекеров очень долго был на первом месте, ну там с вокалом было оч плохо.

10-05-2007 17:54
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Hurrah!! Two of my favourites - Belarus & Bulgaria - have passed to the final!! :happy:

_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

10-05-2007 18:01
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
Belarus super!!!!!!!!!!!

10-05-2007 22:56
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Вот только что посмотрела выступления полуфинала в онлайне на сайте Евровидения. До этого я с Колдуном была знакома исключительно по фотографиям в прессе и никогда его не слышала. Уже приготовилась к очередному провалу Беларуси, а поди ж ты как классно этот самый Колдун спел. Аж настроение поднялось. Приятный сюрприз :) Мне очень понравилось!

_______________________________________


11-05-2007 00:11
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Назовите кто прошел-то? А то я на этом самом месте заснул!

очень сильная была первая половина, очень зацепили Болгария, Израиль(такой стеб классный), Швейцария. Ну и Колдунишка тоже ничего вроде:)Вторая половина из славянских государств в основном состоящая, была, ИМХО слабоввата.

Швейцария не прошла? Ужоз,куда катится мир.

Кста, наши ведущие объявили Бобу, как "единственную суперзвезду мирового уровня, снизошедшую в этом году на Евровидение". Вот тебе и суперзвезда...хотя выступление и песенка про вампиров мну понра!

А датский трансвестит прошел?


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

11-05-2007 03:18
E-mail | Website  
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
Боба сильно фальшивил... Так мне песня очень нравилась, но разница между записью и живым вариантом меня разочаровала... В украинском отборочном туре такое было: классная певица Женя Власова, песня неплохая, а вживую - сплошные вопли и хрипы=(
Молдова супер! Колдун тоже классный, Словения оч. понравилась... Чехия улыбнула, надо было России Арию отправить=) А вообще много хороших, только кто прошел, я тоже не досмотрела...


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

11-05-2007 04:59
Website  
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
Из новостей:

"в финал прошли представляющий Белоруссию Дмитрий Колдун, который получил третий номер в предстоящем финале, и певица из Сербии Мария Шерифович с песней "Молитва". Именно их европейские букмекеры называют главными фаворитами песенного конкурса. Также в финал вышли грузинская певица Сопо, македонская исполнительница Каролина, оперная дива из Словении Аленка Готар, джазовая певица Магди Ружа из Венгрии, болгарский дуэт Элица Тодорова и Стоян Янкоулов, певица Наталья Барбу из Молдовы, турецкий певец Кенан Доулу и латвийская группа BONAPARTI.LV."


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

11-05-2007 05:15
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
I didn't like Swiss song at all. ((

It's so pity that Iceland & Malta have not passed to the final, the songs were very beautiful to my mind...
Among those who have passed I disliked a lot songs by Latvia, Macedonia, Serbia & Turkey...
Tastes differ. :)


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

11-05-2007 05:32
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Annetteб спасибо за информацию.

Короче, даешь следующее евровидение в Минск!


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

11-05-2007 06:51
E-mail | Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Анекдот в тему, только что прочитанный мною в газете "Аргументы и Факты" :)

Российский "КамАЗ" опять выиграл ралли Париж - Дакар! Решено послать удачливую машину на Чемпионат Мира по футболу и Евровидение.

Last edited by Blanca (11-05-2007 13:34)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

11-05-2007 13:33
   
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Смотрел вчера :)
Интересно (хотя вполне ожидаемо после Lordi), что в этот раз представлено больше роковых песен.

Больше всего понравились болгары и Колдун. У белоруса хорошая хитовая киркоровская песня. Шоу скромненькое, но сойдёт :)

Польша и Израиль выпустили какую-то непотребщину. Чуть не стошнило.

DJ Bobo расстроил. Он может лучше...

Посмотрю финал, но голосовать ни за кого не буду. Непомерно дорогое голосование получается. А в прошлом году кинул копеечку на чашу Lordi ради прикола. Прикол удался :-D


11-05-2007 14:25
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
я тоже пересмотрела вчера запись, тк позовчера откл. считаю, что в основном всё было породией на что то уже выступавшее  и не только.
Словения если не ошибаюсь в черном платье оперная дива 1 в 1 напомнила мне сразу nightwish и within temptation вместе взятых.  девушка с барабанами, мне чем то руслану напомнила, правда как мне показалось пела совсем не в свою музыку. да и ничего яркого и запоминающего там не было.
Колдун классно спел. я фабрику не смотрела, но голос у него звучал хорошо и не дрожал как у Савичевой:)))
Грузия меня убила своим выступлением я лично не поняла сочитания народных танцев и ее песни. хотя вполне вохможно , что яркая дама в красном платье и запомниться народу.
а переодетое нечто? про него все забыли написать. это же вау. не всем парням идут женские платья:))))) он даже 3 раза переоделся а его все равно не выбрали:))) видимо не любят фины геев))))
согласна абсолютно что DJ Bobo выступил так себе, да и наверное его время уже давно прошло. и последний раз я его еще в школе слушала.

Будем ждать финала, и посмотрим, что и как.
встречается в чате в 23,00??? I HOPE


11-05-2007 23:35
   
DarkLight
Illuminatian Vacuumist
Avatar
Registered: 09-06-2006
Posts: 426
видимо я тут опять буду одна

12-05-2007 14:36
   
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
И так...началоооось.................!!!!!!!!!!!!!!Я за свою страну МОЛДОВУ и за Россию!!!!!

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

12-05-2007 15:16
   
Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 17   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window