FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision - 2007
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision - 2007 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 17
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
эй!!!кто-то собирался типа обсуждать=(

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

12-05-2007 15:37
   
Vacuum Music
Zvirushko
Avatar
From: C:\WINDOWS
Registered: 11-01-2004
Posts: 558
Офигеть! Это почему-то Сербия.  :oooo: почему-то  :hmm:
Я вот долго гадала, или это у них тётка или мужик поёт? Оказалось, что тётка...
:hmm:  :hmm:  :hmm:


_______________________________________


12-05-2007 22:08
Website  
V/ov/A
Гражданин креветко
Avatar
From: RUSSI/A
Registered: 21-10-2004
Posts: 424
Не буду комментировать этот цирк и фарс, называемый голосованием, напишу лучше какие песни мне понравились. Очень понравилась песня Грузии - Софо-Visionary dream, песня Финляндии - Ханна-Leave me alone и песня Швейцарии -  DJ Bobo-Vampires are alive (в полуфинале). Самое обидное то, что я даже вспомнить не могу песню Сербии. А вот кто как голосовал http://news.mail.ru/culture/1327740/ .

Last edited by V/ov/A (13-05-2007 04:15)


13-05-2007 04:09
   
Ksusha
Shining Vacuumist
Avatar
From: Suomi
Registered: 22-12-2004
Posts: 692
В этом году Евровидение не очень впечатлило

_______________________________________
No matter what it takes
No matter what you say

13-05-2007 04:49
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
УУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!
СЕРЕБРО - ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что всем, кто говорил, что место в десятке для нас счастье и то, что Серебро не были лучшим выбором в этом году - наши девушки доказали неправоту и то, что в этом году они не просто были достойны Евровидения, а то, что они были одними из лучших на этом Евровидении!!! Девчонки порвали Европу, и это при том, что это было их первым выступлением!!!  Неизвестной пока нигде группе занять 3 место, которое в свое время заняла раскрученные по всей  Европе Тату - это просто супер!!! Эмоции бьют ключом, второй день в эйфории. Огромное спасибо Фадееву за отличную песню мы в него верили и он с девчонками оправдал доверие!!! УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! )))

P.S. Рад, что Сердючка не дошла до первого места, второе - само то, клоунада не могла победить второй год подряд, это было бы большим ударом для конкурса. Беларусь была достойна шестого места, огромнейшая работа промоутеров, постановщиков и т.д., шоу было достойно десятки безусловно, но добиться попадания в пятерку киркоровскому хиту 90х годов, это изначально было невозможно, так что на одном поставленном вокале и отточенной хореографии на ЕВ не победить, нужно большее, простите, белоруссы, но не воспринимаю я Колдуна как артиста, неживой он какой-то, ну в любом случае рад за динамику Беларуси на конкурсе, учитывая прошлые годы, в следующем году, надеюсь она сможет войти в тройку лидеров.
За Сербию не болел, не жила она в этой песне, просто вышла и спела, так что победила, я считаю, не Мария, а сама по себе песня - без особых фишек и шоу, что радует - может в следующем году хоть уровень песен, а не количество фишек поднимется.


13-05-2007 04:57
   
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313
ИМХО, Серебро весьма посредственно смотрелись... Сербка достойно пела.
Мой выбор - Словения, Белоруссия, Молдова, Финляндия, Швеция (последние 2 - за оригинальность и альтернативизм!) Болгария, Венгрия и Грузия - весьма профессионально, просто не в том стиле, что мне нравится, но с изюминкой, что ценно. Совсем не понимаю места Турции - реально голосовали эмигранты за свою страну, грек выглядел предпочтительнее (хотя бы пластичный). Вот вроде и все. Песнями довольна, голосованием -нет.


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

13-05-2007 05:26
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Я это гребаное Евровидение вчера допоздна кое-как смотрела. Сердючка не дотянула до первого места, а могла бы запросто. Клоунада все ж таки рулит. Голосование полнейший цирк. Никакой объективности. Все давали своим соседям по 12 баллов. Дурость а не конкурс.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-05-2007 05:54
Website  
Midnight_girl
Кавайные Ушки
Avatar
From: Russia, Volzhskiy
Registered: 11-12-2004
Posts: 1257
Полуфинал:

Напишу про тех, кто прошли в полуфинал и про тех, кто мне понравился.

1. номером была Болгария. Парень с девахой какой-то лупили в барабаны и дама еще что-то верещала (песней это сложно назвать). Честно, не понимаю, почему ЭТО прошло в финал. :)

2. Израиль... Кучка клоунов, ужас какой-то, на что они рассчитывали - непонятно. :) Интересно, за них хоть кто-то голос отдал? О_О В финал не прошли и мне не понравились. Просто они меня в самое сердце поразили... Своим беспонтовым номером...

4. Белоруссия и Колдун. На мой взгляд - так се. Билайну проигрывает однозначно. И по песне и по шоу.

6. Грузия. Симпатичная девушка Сафо, сильный голос, на заднем плане горячие грузинские парни скачут, в целом - неплохо. Мне понравилось, в финал прошла.

7. Черногория. Там был таааакой симпатишный блондинчик... Приятный голос, роковая типа песня... Но в финал, увы, не прошел. Очень жаль. -_-

8. Швейцария и DJ Bobo. Мне и песенка понравилась (про Вампиров) и шоу было симпатишное... Эх... но не прошел, увы....

9. Молдова. Там была девушка в тааааааком наряде... Вай-вай-вай. :) Ну и голос неплохой, какими-то полотенцами ее обмахивали, в общем, неплохо, мне понравилось, в финал прошла. smile.gif

14. Польша. Очень живая песня (даже ведущие после нее оживились) :) Пели Парень и Мадам, все было стильно и красиво, но в финал не прошли. Увы.

15. Сербия. Девушка, похожа на Устинову вплоть до очков :) Пела неплохо.... Но как-то все равно серенько.... В финал прошла.

18. Македония. Какая-то симпатичная мадам, скучная, на мой взгляд песня, неинтересное выступление. Но мой взгляд со взглядом Европы не совпал. Прошла в финал.

21. Андорра. Панк-рок группа молодых людей... Мне они понравились, но в финал они не прошли... Жаль.

22. Венгрия. Девушка Магди. Вышла босиком, пела блюз. И голос и номер, в принципе, мне понравились. В финал прошла.

25. Словения. Очень готишная девушка Аленка (Какая там Аленка, Алёнище). Оперный голос. Мне как-то не понравилось... В финал прошла.

26. Турция. Паренек какой-то, вокруг него дамы, еще бы побольше сексу... И все было б вообще супер. :) В финал прошел.

28. Латвия. Номер не понравился совершенно. Какие-то дяденьки в цилиндрах что-то заунывно пели. Незачет... Но в финал прошли.



Финал:

Могу сказать, что больше всего на Евровидении в этом году мне понравились Lordi. :)
Совершенно не ожидала, что первое место отдадут Сербии с Молитвой, хотя песня мне понравилась... Но шоу не было... Значит в этом году наконец-то победила песня и даже не на английском.
От второго сердючкиного места я ф шоке. Может только благодаря раша гудбай? Хотя как танцевальная песенка может и ниче... А так - бред.
Серебрянки на третьем, молодцы, причем с большим отрывом от 4, европе девочки понравились, почти все страны сколько-нибудь да дали. Хотя спели не идеально, а обещанного шоу я не увидела, хотя они усиленно пищали до Евро по этому поводу.
Очень понравилась песня у Грузии... Жаль, что не шибко высоко оказалась... (девушка Сафо в красном платье)
Турция на 4 shake it up... (парень с кучкой девок) понравилась сама песенка, но это я еще в полуфинале заметила.
Медляк Армении (5 место) тоже понравился.
Странно, что Колдун аж на 6 месте, я думала, что он поборется за 1, очень стильное выступление было, хотя, с билайном, конечно, все равно, и рядом не валялся.
Стриптиз Швеции прям... нет слов :) Ужос. Я в шоке, засилье фриков и педиков. Зато когда баллы выставляли, у них был такой симпотный ведущий... ммм...
Франция - опять педики какие-то... Причем эмо-педики...
Самое беспонтовое выступление - у Великобритании (стюардессы). Дебильней не видела, результат тоже соответствующий... На втором месте по беспонтовости - Литва (тетка с гитарой пела, сзади белое полотно и тени музыкантов)
Понравилась песня от Германии (там был дядечка в белом костюме, в стиле 40-х годов). Но она тоже где-то в хвосте, по-моему.
Понравилась Румыния, они 1 куплет по-русски спели :)
Странно, что Молдова высоко не взлетела... Полуголая девушка со скрипкой... это мило...

А вообще, большинство тех, кто мне понравился, вылетели в полуфинале. Рок не прошел.

Lordi все равно рулят. Самые лучшие впечатления от их выступления и клипа.


_______________________________________


13-05-2007 06:40
   
AllaCherry
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Santorini Island
Registered: 30-08-2005
Posts: 193

Vacuum Music wrote:

Офигеть! Это почему-то Сербия.  :oooo: почему-то  :hmm:
Я вот долго гадала, или это у них тётка или мужик поёт? Оказалось, что тётка...
:hmm:  :hmm:  :hmm:

Бугага....та же фигня! Сначала не поняла, думала какой-нить метросексуал :biggrin:...
Лаааадно, теперь зато знаем, как выглядят сербские женщины!
СмЯшно!!!
Вообще, конкурс - шлак! Никакого творчества, одна политика! Тьфу!


_______________________________________


13-05-2007 08:49
   
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Я в лёгком шоке, как эта толстая лесбиянка в лаптях Мария  Шерифович могла получить первое место за свою отстойную песню? Лучшие на мой взгляд были "Серебро", Колдун и наша Верочка, которая по традиции МЕГА! Ещё понравилась Словакия (оперная дива) и THE ARK, но только визуально ибо песня в стиле глэм-рок просто отвратительна... Ну и ещё Франция меня заставила упасть с кровати на попу...

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

13-05-2007 08:51
Website  
Zemlyansky
Maxi-M
Avatar
Registered: 27-01-2004
Posts: 315
Я так держал кулочки, чтобы Верка спела своё "культовое" Раша Гудбай и она не подвела! Малахав c Натальей Витренко, чуть пеной не изошли! :devil: После того, как Вера объяснила прессе, что означают цифры 69 у неё на спине, я её фанат навсегда! "Цифра 6 - это Вера, а 9 - Европа. Мы делаем друг другу приятно" :lol: Борат отдыхает!

_______________________________________
I'm a homicidal maniac, they look just like everyone else.

(c) The Addams Family

13-05-2007 09:44
Website  
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
I'm very glad for the Russian group "Serebro" who has become the 3rd. Lena, Marina & Olja looked very expressive, sexy & artistic on the stage. The "Song Number 1" is very rhythmical, dancing... I think it will be very popular & the group will have success. :)

Serduchka from Ukraine looked very funny & had a nice show! :lol:

I'm also glad for Bulgaria (the 5th place) & Belarus (the 6th place); the Belarusian song is my fav one; it's a hit I think. :happy:

The song by Moldova has become the 10th, I'm glad for Nathalie!..

But... It was amazing that the Finnish song was not on the top, the song is nice with a beautiful melody & strong voice...


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

13-05-2007 10:18
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Скажите может я не догоняю, но в чем офигительность песни и номера Сербии? Разве что у меня все дома гадали, женщина это или мужчина. Мода новая что-ли?

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

13-05-2007 11:49
Website  
Alina
Vacuumist in the Void
Avatar
From: Moldova
Registered: 30-03-2006
Posts: 561
Э.Ну чтоя  могу сказать о победе группы Серебро! Если паосмотреть на сопреников....мдяяяя...,!!!Я вообще думала чтоонипервое возьмут!!!Не евровидение, а отстой какой-то!!!Достойных почти не было!!!

_______________________________________
~Impossible is Nothing~

13-05-2007 16:03
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Комментировать ничего не буду, во всем (за исключением Веры, которую бесконечно уважаю, но которой, ИМХО,не место на Евровидении с таким стебом) соглашусь с моим другом Максимом Землянским.

И снова вопрос в никуда - куда катится мир, если побеждает вообще непонятно что???
В этом году на Евровидении наблудалось засилие засилие славянских стран непостсоветского пространства - отсюда и результат.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-05-2007 01:49
E-mail | Website  
Pages: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 17   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window