FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision - 2007
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision - 2007 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 17
Annette
EV/OLUTIONER
Avatar
From: KIEV/
Registered: 30-05-2004
Posts: 313

Power wrote:

Скажите может я не догоняю, но в чем офигительность песни и номера Сербии? Разве что у меня все дома гадали, женщина это или мужчина. Мода новая что-ли?

Просто в прошлом году Европа решила постебаться, выбрала монстров, а в этом году посмотрела еще раз на их фейсы да на адское пламя в клипе и поняла, что пора спасаться, "Молитвы" петь, пока не поздно  :biggrin:

Last edited by Annette (14-05-2007 04:22)


_______________________________________
We travel different roads, but we are still the same

14-05-2007 04:21
Website  
Mia
EV/OLUTIONER
Avatar
From: Kiev!
Registered: 24-02-2006
Posts: 162
:happy:  вполне возможно, Анечка!

Тем-более, что такие высокие баллы Сердючке для меня остаются загадкой...:dry:


Сербия мне понравилась. Не больше всех, правда.
Очень сильные конкурсанты Грузии, Финляндии, Молдавии...Латыши и Литовцы тоже молодцы!
Румыны отожгли, конечно. Шведы меня расстроили...
А что касается Сербии, то, по-моему, она заслуженно победила - никакой мишуры....только песня и голос...тем более, что песня на родном языке. Она с гордостью её представила и весьма достойно.
Я очень рада за Марию и за её страну.

Last edited by Mia (14-05-2007 10:20)


_______________________________________
Fumofffuuuuuuuu!

14-05-2007 10:07
   
Mia
EV/OLUTIONER
Avatar
From: Kiev!
Registered: 24-02-2006
Posts: 162

Out wrote:

но не воспринимаю я Колдуна как артиста, неживой он какой-то


Не зря он Колдуном зовётся... :happy:  :devil:


_______________________________________
Fumofffuuuuuuuu!

14-05-2007 10:11
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
Знаменитые панки Король и Шут, бывшие у нас в Минске в конце апреля, представили публике новую версию своего старого хита  "Кукла Колдуна", объявив при этом, что песня посвящена Диме и его брату(тоже пивец, тоже Колдун, не помню имени)

_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

14-05-2007 10:24
E-mail | Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253

Mia wrote:


Out wrote:

но не воспринимаю я Колдуна как артиста, неживой он какой-то

Не зря он Колдуном зовётся... :happy:  :devil:

:biggrin:

Гм, товарищи удивляющиеся, а чему вы удивляетесь? :)
Голосование была совершенно предсказуемым - все фавориты, определенные задолго до конкурса букмекерами как сильные участники и вошли в десятку - Сербия и Украина в разное время были на первом месте по букмекерским ставкам.
Россия, Беларусь, Болгария, Греция так же значились в лидерах - и никакого сюрприза не произошло, поскольку на фоне других все эти песни звучали или смотрелись интересней, нестандартней и сильней.
Кто удивил так это Турция - но Кенан, действительно, зажег и судя по национальному отбору такого не ожидали плюс к тому он попал очень удачно именно в те моменты программы, где смог выделиться, как собственно и Россия, которая попала после спокойной Латвии и после нее был соный немецкий джаз, совершенно не цепляющий внимание - в процессе прослушивания которого я поймал себя на том, что перед глазами у меня еще стоит картинка с Серебром - думаю и у многих голосующих за Россию было то же самое.
Еще удивила Венгрия - никогда бы не подумал, что такая песня может попасть в десятку, но разве можно обвинить Венгрию в френдвоутинге - фактически она не принадлежит ни к одному из так называемых европейских блоков на Евровидении.
По поводу Молдовы - думаю никто не будет спорить, что выступление было действительно на высоком уровне фактически без помарок - гладко, драйвово, сильно. От Армении немного не ожидал, но всегда баллады под конец программы Евровидения брали высокие места плюс было красивое выступление, кстати Армения второй раз восьмая на Евровидении.
Из фаворитов не прошла только Швеция - не знаю, может конечно потому что я внимательно месяц следил за шведским отбором и видел достаточно выступлений на порядок сильнее Арков, но выступление, хоть и было сильнее, чем я ожидал, но не смотрелось оно на общем фоне, смотрелось оно обычной гей-клоунадой и заслужило соответствующее место, что имхо касается и Франции. Швеция каждый год традиционно букмекеров в топе, так что тут внимание не стоит обращать.
Очень жаль моих фаворитов Финляндию и Испанию, но как бы они мне ни нравились - рейтинги у них были низкими, так что невысокие места так же ожидаемы.
В общем, народ, поменьше слушаем газетных провокаций, которые каждый год скандально раздуваются относительно победителей и френдвоутинга, и помните, что страны голосуют не друг за друга, а за песни, родственные формату их собственной страны - то есть логично за песни стран, находящихся в едином с ними музыкальном пространстве.
Так что Евровидение удалось, возрадуемся тому, что наши страны удачно выступили на этом конкурсе и будем позитивными и добрыми :)


14-05-2007 14:11
   
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Дэн Мазер, сценарист «Бората», и продюсер Дамиан Джонс вместе со студией Working Title Films снимут комедию по мотивам «Евровидения».
Как признаются Мазер и Джонс, идея поставить "Eurovision: The Movie" уже давно не дает им покоя.
А поскольку «Евровидение» — это "фестиваль музыки", притягивающий фриков из 42 стран, которые состязаются за право назваться Самым Главным Фриком и притащить фрик-шоу в свою страну на следующий год, то Дэну Мазеру — специалисту по достоверному изображению культурологических особенностей — будет где развернуться. :)

P.S. Скачала и посмотрела выступление Марии Шерифович. Она действительно хорошо поет и прекрасно исполнила песню весьма драматичную и романтичную и я за нее очень рада. :)
А то что ее внешность "не формат", так это не повод для возмущения, а вовсе наоборот, поскольку многолетняя по всем фронтам "атака клонов" из под ножа одного хирурга, из под ножниц одного парикмахера и из под кисточки одного визажиста зрелище по всем параметрам жалкое и гнетущее.
А если уж на мое персональное скромное мнение, так Мария весьма обаятельная девушка, а столько эмоциональные высказывания "псевдо-эстетствующих" с переходом на личности нахожу возмутительными и недопустимыми.

Last edited by Blanca (15-05-2007 13:22)


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

15-05-2007 03:00
   
Jeux des Feux
Shining Vacuumist
Avatar
From: Balchug Kempinski ;)
Registered: 20-05-2006
Posts: 669
Some words about Serbian "Prayer" (it's just my opinion!!!!!) ........

I've heard many prayers & psalms that were much more beautiful than that one... :closedeyes: It reminded a lullaby more (performed in a very loud voice though)))). Her voice is strong I agree but it's very annoying & unpleasant. The song didn't touch my soul... Maybe if this song was performed by the other singer it would sound better...but not much better. It's monotonous, I would not wonder if it took the 7th, 8th place but it's not the best... :doubt: I'm disappointed... :pity:

Anyhow my coungratulations to Srbija, I'm glad that the next contest will be in Beograd!! :)


_______________________________________
~ Daughter of Virtue & Vice... ~

15-05-2007 08:33
   
Tanya
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 21-01-2006
Posts: 315
Я в принципе не очень понимаю, что тут обсуждать - на евровиденье, голосуют, во-первых, за страну, а уже во-вторых, за исполнителя!

_______________________________________
Лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях....Red Hot Chili Peppers

http://www.myspace.com/elfrus

16-05-2007 16:02
E-mail  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Таварищи! А у нас Аут на Фабрику податься хочет!=)) Давайте его поддержим голосами!!! Будет супер, если он пройдёт отбор!!! Fingers crossed-fingers crossed!
http://www.1tv.ru/fabrika/ рубрика голосование, пока стр.3я, ну там найдёте)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


30-05-2007 09:15
Website  
Blanca
Ulysses Vacuumist
Avatar
Registered: 11-05-2006
Posts: 359
Я проголосовала по максимальному баллу. :)  Желаю удачи, раз уж так хочется, хотя на мое мнение Дима не заслуживает этой отвратительной мясорубки, чему то полезному там научить вряд ли смогут, а Дима хорош как есть сейчас и полагаю что в будущем будет еще лучше, без "инкубатора".
Не следует забывать, что любая фабрика производит большое количество отходов. Причем из хороших качественных материалов.


_______________________________________

You could say to the universe, this is not fair. And the universe would say: Oh, isn't it? Sorry.

30-05-2007 09:31
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Намано! На первых порах сойдёт! Засветится, а там уже сам раскрутится, если желание и упорство будет;-) Я тож по максимуму, однозначно!=)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


30-05-2007 09:39
Website  
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461
А почему, собственно, в этой теме, а не в отдельной?

Следует поддержать товарища в отдельной теме.

После прослушивания муз. материала - объективно 5, однозначно. Вокал растет не по дням, а по часам.

Так держать. Французское произношение тоже вполне на уровне.

И хоть я на 100% соглашусь с Яни по поводу российской ФЗ, как явления вообще, все равно не могу не пожелать удачи! Расскажешь потом, что и как.


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

30-05-2007 10:20
E-mail | Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
да, кстати, песню фабианскую Je T'aime исполнил клаассс, на 5+! так с душой, искренне, браво! вот щас 3й раз слушать буду)))

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


30-05-2007 10:23
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Алекс wrote:

А почему, собственно, в этой теме, а не в отдельной?

Следует поддержать товарища в отдельной теме.

После прослушивания муз. материала - объективно 5, однозначно. Вокал растет не по дням, а по часам.

Так держать. Французское произношение тоже вполне на уровне.

И хоть я на 100% соглашусь с Яни по поводу российской ФЗ, как явления вообще, все равно не могу не пожелать удачи! Расскажешь потом, что и как.


ой, я только за, но может сначала у Димки самого спросить? Может у него принципы какие там, фиг его знает, обидится ещё, что мы без его ведома его пиарим))) Если добро даст, ещё и в спейс запустим агитацию, нам только дай волю! :baloon: )))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


30-05-2007 10:29
Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Что я думаю о ФЗ говорить не буду. Мне хватило интервью со Светочкой Светиковой по поводу того, для чего эти шоу делаются, какая там идет эксплуатация ребят и т.д НО. Как трамплин в мир шоу-бизнеса совсем неплохо. Если есть шанс, почему бы не попробовать? Диме желаю удачи! Главное не просто тупо засветиться по ящику, главное удержаться на плаву.

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

30-05-2007 13:33
Website  
Pages: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 17   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window