FORUUM

Vacuum Music Foruum / Eurovision - 2007
You are not logged in.
You can take part in Vacuum fans megacollage


Home | Foruumists list | Rules | Register | Login
Vacuum Music Foruum » Off topics and free communication » Eurovision - 2007 Topic closed
Author
Message Pages: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
))))))))))))))))))))))))))))))))) Я в шоке!!! Ну ничего от вас не скроешь))))))
На самом деле огромное спасибо, ребят) Очень вам благодарен за поддержку. Я не отношусь к этой затее серьезно, дело в том, что отбор проводится в очень короткий срок и шансы на попадание в ТОП-50 (первые полсотни пригласят на отбор) пропорциональны дню подачи заявки, а я узнал об интернет-голосовании буквально на днях, да и не серьезно это, какой из меня фабрикант, просто решил силы испытать)
Жанн, большое спасибо, агент ты мой 777, и за пост на том форуме, конечно, ругаться не буду, спасибо, оч тебе благодарен :flower:
Алекс, большое спасибо за добрые слова и поддержку, рад, что тебе понравилась песня, я старался :blush:
Яни, спасибо за поддержку, согласен, русская ФЗ производит много некачественного материала, но тут все-таки более уместен принцип - лучше быть помойкой при королеве, чем королевой помойки))) Еще раз повторю, я не рассматриваю серьезно эту возможнось, но если помечтать, то Фабрика - это то, что дает познакомиться с нужными людьми, добиться того, чего никогда при всем желании не добьется обычный человек с переферии со средними способностями. Еще раз большое спасибо за поддержку :)
Спасибо, Мил, согласен полностью с тобой, тоже думаю, что в конечном счете все зависит от самого участника, его способностей, стремления и ориентиров :)
Из 55 сегодня приславших заявки, я девятый, это не то, чего достаточно для победы, но то, что меня определенно радует :)

Last edited by Out (30-05-2007 13:55)


30-05-2007 13:51
   
Алекс
Mr. Belarus
Avatar
From: Minsk
Registered: 23-01-2004
Posts: 4461

Out wrote:


Из 55 сегодня приславших заявки, я девятый, это не то, чего достаточно для победы, но то, что меня определенно радует :)


В таком случае надо поддержать, ребята, голосуем активнее


_______________________________________
http://www.mmadcatz.com
http://www.myspace.com/themmadcatz

31-05-2007 00:46
E-mail | Website  
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
Жанна личный пиар-агент Димы=))))))))))))
Дима, я уже проголосовала за тебя=)))


_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

31-05-2007 02:45
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Блин, как-то там. на этом фабричном сайте, не по-порядку всё. они б хоть алфавитную базу сделали. а то работы передвигаются со стр. на стр. и приходится агитацию обновлять каждый день) ну чего.. 340 голосов..намано так, по сравнению со вчерашними 75))) если у кого есть время и желание, можете у себя в дневничках или ещё где тоже пораспространять агит-картиночную ссылку из Коммьюнити или моего спейсовского профайла:)
Воот. а ещё можно зайти на форум сюда, в тему "Фабрика Звёзд-7 Кастинг" и написать жЫрным шрифтом о том, какой Дмитрий Минин отличный претендент для Фабрики. Зарегиться и написать - 10 минут дела, а польза большая))


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


31-05-2007 06:09
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
да, там первым щас какой-то овощ из Пскова идёт, хаха, вы это слышали???какоенах 1е место??я до конца даже дослушать не смогла. ужоз!=)накрутил себе пацан голосов,думает,прокатит)) и вообще, как обычно, половина претендентов - или шизики или самовлюблённые нарциссы...слать такое на конкурс,это надо не иметь мозгов/совести вообще! смешно-это да,только они не по адресу тогда) Упала пацтол, прослушивая запись одной девчухи, напевающей вполголоса какую-то хрень на диктофон, а на заднем плане кастрюли гремели и кто-то тапками шаркал :lol:

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


31-05-2007 06:15
Website  
Darkness
Sacred Vacuumist
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 04-09-2006
Posts: 154

Blanca wrote:

чему то полезному там научить вряд ли смогут, а Дима хорош как есть сейчас и полагаю что в будущем будет еще лучше, без "инкубатора".
Не следует забывать, что любая фабрика производит большое количество отходов. Причем из хороших качественных материалов.


Согласна!
Но я тоже проголосовала:) Дима, ты лучший!


_______________________________________
Спирт этиловый ректификованный "Экстрa"/"Люкс" - connecting people.

31-05-2007 07:19
   
~Power~
~the shining spirit~
Avatar
From: Moscow
Registered: 31-07-2004
Posts: 2651
На ФЗ пройдет человек 15. Из них отсеится еще до хрена народу. И останется человек 5 "знаменитостей", из которых истинной звездой дай бог останется хоть один.....

_______________________________________
All secrets u will find Beyond the human mind.

31-05-2007 10:00
Website  
Aniv
Anatoly Ivanov
Avatar
From: Saint Petersburg
Registered: 15-02-2004
Posts: 978
Димусенька жжот!!!!!!!!! C каждым разом всё лучше и лучше!
Ах, этот голос!!!  :wub:

Буду завтра на Балтике пиарить  :claps:


31-05-2007 14:36
   
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Еще раз огоромнео спасибо, Жаннусик, уже набрал почти 500 баллов) Это уже оч хорошо, хотя до 50го места еше далеко)
Спасибо, что проголосовали Алекс, Мила, Сонь, спасибо за теплые слова) Очень вам благодарен за поддержку, ребята)


31-05-2007 14:50
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:

Еще раз огоромнео спасибо, Жаннусик, уже набрал почти 500 баллов) Это уже оч хорошо, хотя до 50го места еше далеко)
Спасибо, что проголосовали Алекс, Мила, Сонь, спасибо за теплые слова) Очень вам благодарен за поддержку, ребята)


Хехе, не почти, а уже)) 550 практически. Зря стараюсь что ли?:))) Завтра ещё больше накопишь))
И вы тоже давайте, подключайтесь! Друзей своих музыкальных оповещайте, на других форумах анонсируйте! Или вот как товарищ Анив собирается делать! У нас в Коммьюнити уже поклонники димкиного голоса появляются))) Вон, статистику смотрю, и со спейса неплохо ходят=))
Главное попасть хотя бы в 10 первых рейтинговых страниц. Их-то уж точно прослушают. Что, собственно, нам удалось. Но нет предела совершенству. Будем стараться продвигать дальше!;)


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


31-05-2007 15:03
Website  
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
кстати, у той, которая с шаркающими тапками и гремящими кастрюлями 611 голосов. я ржу))) ну и,конечно.если кто заценивал "произведение" носителя первого места, тоже могут убедиться, что многих "лидеров" отсеют тока так, поэтому шансы пройти у Димки растууут, ещё немного и доходим до 600та!=)

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


31-05-2007 15:23
Website  
Out
Vacuumagesty
Avatar
From: Omsk
Registered: 16-03-2004
Posts: 2253
Oh my God!!! Жанна, ты гений промоушна :) Я удивлен, что 6bv еще просто играют на радио, а не объявили гимном Нижнего ;)

31-05-2007 15:47
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555

Out wrote:

Oh my God!!! Жанна, ты гений промоушна :) Я удивлен, что 6bv еще просто играют на радио, а не объявили гимном Нижнего ;)

ой да лааадно тебе :blush:  завтра ещё парочку активистов подключу, поиграемся на фабричном форуме;) А то всякие ламеры себя пиарят, из кожи вон лезут, зафлудили всё. Карроч, время ещё есть. Spread the word and finger crossed :kiss:
А про гимн Нижнего,хмм. харошая идея. Надо будет нашему губернатору её подкинуть :happy: Кстати, на локалке у нас WalkOnTheSun во всю крутят. www.radiorandevu.ru Можете тож заказывать и слушать онлайн (тока чё-т он у них пока не работает, надо будет звякнуть,чтоб баг устранили)!


_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


31-05-2007 15:59
Website  
Ежик
Extreme Vacuumist
Avatar
Registered: 28-08-2004
Posts: 66
Голосовать можно не один раз! А каждый день - учитывается! Проверено! Так что, действуйте:)

01-06-2007 01:52
   
Milady777
V/IP-agent
Avatar
From: N.Novgorod
Registered: 28-12-2005
Posts: 1555
Ленуся, а ты думаешь, там в модерах такие дураки сидят? вот уж лучше не играть с огнём, а то, не дай Бог, отчислят за жульничество.

_______________________________________
V/ox emissa v/olat, litera scripta manet...
Russian V/Community
DEMAND VACUUM FOR YOUR CITY HERE!!!


01-06-2007 03:00
Website  
Pages: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17   Topic closed
Jump to

 
return to the main page
close this window